Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.07.2020 22:55

Цель — выжить. Трейлер «Поезда в Пусан 2»

Казалось бы, после «Ходячих мертвецов» и множества других сериалов о зомби зрителей сложно удивить, однако режиссеру Ену Сан-хо удалось невозможное. Хоррор «Поезд в Пусан» получился атмосферным, мог похвастаться качественным зомби-экшеном. Неудивительно, что сначала он поразил публику на Каннском кинофестивале, а после успешно прошелся по мировым кинотеатрам. Сиквел фильма не заставил себя ждать.

Действие ленты «Поезд в Пусан 2: Полуостров» развернется через четыре года после событий первой части. Группа выживших, которым когда-то удалось покинуть Южную Корею, возвращается домой ради выполнения миссии. В случае успеха они получат приз, оцениваемый в миллионы долларов. Ради такого можно и вернуться на землю, где царит зомби-апокалипсис. Однако ходячие мертвецы не единственная проблема героев, поскольку остатки местного населения успели разделиться на воинствующие группировки, и теперь главная цель — выжить.

Если судить по трейлеру, то «Полуостров» будет полной противоположностью своего предшественника с его атмосферой замкнутого пространства. Похоже, Ен Сан-хо вдохновлялся блокбастером «Безумный Макс: Дорога ярости» и последними частями франшизы «Форсаж». Что уж говорить, если зрители станут свидетелями гладиаторских боев с участием зомби.



«Поезд в Пусан 2: Полуостров»
Дублированный трейлер



Второй «Поезд в Пусан» примчится в российские кинотеатры 20 августа.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
178
Академия «Амбрелла»
The Umbrella Academy (8.00)
179
Артист
The Artist (8.00)
180
Магнолия
Magnolia (8.00)
181
Малхолланд Драйв
Mulholland Dr. (8.00)
182
Человек дождя
Rain Man (8.00)
184
Почти знаменит
Almost Famous (8.00)
185
Перед рассветом
Before Sunrise (8.00)
186
Беги, Лола, беги
Lola rennt (8.00)
весь топ