Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Тесла (0)

TeslaДрама, Биография
Тесла
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Nikola Tesla
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон

В роли: Anne Morgan
Ханна Гросс
Ханна Гросс

В роли: Mina Edison
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Его изобретениями пользуются все каждый день, даже не подозревая, что в их основе лежат его гениальные провидческие идеи. Никола Тесла. Невероятная жизнь, полная озарений, побед и разочарований. Захватывающая история человека, который изобрел ХХ век.

Трейлер



Тесла

Все ролики

Фото

Фото Тесла Фото Тесла Фото Тесла
Все фото (5)

Новости

26.06.2021 17:17

Марша Гей Харден и Кайл МакЛоклен сыграют в криминальной комедии

Оскароносная Марша Гей Харден, лауреат «Золотого глобуса» Кайл МакЛоклен и Рой Вуд мл. снимутся в криминальной комедии Confess, Fletch («Признайся, Флетч*») от студии Miramax. Съемки фильма начнутся в понедельник, сценарий написал Зев Бороу, в режиссерском кресле расположился Грег Моттола, а продюсерами являются Марк Камине и Дэвид Лист.

В основе сюжета лежит вышедший в 1970-х детектив Грегори МакДональда. В центре сюжета — журналист Флетч, который оказывается втянут в расследование убийства. Ситуация осложняется тем, что главный герой также оказывается одним из подозреваемых. Пока Флетч пытается доказать свою невиновность, ему нужно найти украденную коллекцию произведений искусства его невесты, которую она получила от отца после того, как тот пропал без вести и был признан мертвым.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2020 18:06

Лучше звоните психологу

Ри СихорнЛучше звоните Солу») и Джим ГэффиганТесла») исполнят главные роли в научно-фантастической комедийной драме Linoleum («Линолеум»), режиссером и сценаристом которой выступил Колин Уэст. Съемки проекта проходили в Нью-Йорке с соблюдением всех требований безопасности, а его продюсированием занимались компании Brain Scratch Productions и Storm City Films.

В центре сюжета — ведущий не очень популярного детского телешоу, задумавший осуществить свою давнюю мечту стать космонавтом. Ракету для полета в космос он строит прямо в своем гараже, используя разные сюрреалистические подсказки, намекающие ему, что в его жизни что-то идет не так. Параллельно главный герой пытаясь наладить отношения с женой. Гэффиган исполняет сразу две роли — Кэмерона Эдвина, мечтающего бороздить космические просторы, и его более успешного, гораздо лучше выглядящего и харизматичного соседа Кента Армстронга. Сихорн перевоплотится в жену и бывшую соведущую Эдвина, Эрин, которая изо всех сил старается быть востребованной как в профессии, так и дома.
Читать полностью
Поделиться:

02.09.2020 19:17

Бокс-офис России получил пас от вратаря Галактики

Пока в России функционирует, пусть и с ограничениями, лишь 45% кинотеатров и площадок, поэтому результаты отечественного бокс-офиса еще далеки от показателей, наблюдавшихся до начала пандемии. Впрочем, дистрибьюторы не опускают рук, радуют зрителей новинками, а те, в свою очередь, отнесли в кассы кинотеатров 118,3 млн руб. Таким образом, общая сумма сборов выросла по сравнению с предыдущим уикендом на 39%.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (27-30 августа) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Итан Хоук
Итан Хоук

В роли: Nikola Tesla
Ив Хьюсон
Ив Хьюсон

В роли: Anne Morgan
Ханна Гросс
Ханна Гросс

В роли: Mina Edison
Джим Гэффиган
Джим Гэффиган

В роли: George Westinghouse
Кайл МакЛоклен
Кайл МакЛоклен

В роли: Thomas Edison
Эбон Мосс-Бакрак
Эбон Мосс-Бакрак

В роли: Szigeti
Джош Хэмилтон
Джош Хэмилтон

В роли: Robert Underwood Johnson
Люси Уолтерс
Люси Уолтерс

В роли: Katherine Johnson
Джеймс Урбаняк
Джеймс Урбаняк

В роли: Professor Anthony
Донни Кешаварц
Донни Кешаварц

В роли: JP Morgan
John Palladino
John Palladino

В роли: Bourke Cochran
Ребекка Дайан
Ребекка Дайан

В роли: Sarah Bernhardt
Janelle Feigley
Janelle Feigley

В роли: Socialite

Весь список

Telegram-канал