Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.03.2020 15:23

Джон Бернтал покорит секс-индустрию

Криминальный триллер «Американский жиголо» является одним из фильмов, сделавших Ричарда Гира звездой. В 2014 году в Голливуде задумались о том, чтобы снять сериал по мотивам картины, но только сейчас проект стал как никогда близок к телеэкранам. Канал Showtime заказал пилотный эпизод «Американского жиголо», и преемником Гира в нем будет Джон Бернтал.

Напомним, что картина 1980 года рассказывает о Джулиане Кее, чья работа — доставлять удовольствие женщинам. Однако из востребованного лос-анджелесского жиголо герой превращается в главного подозреваемого в деле об убийстве. Сериал Showtime, как утверждают продюсеры, является современным переосмыслением фильма. С момента ареста Джулиана прошло уже 18 лет. Он пытается найти свое место в секс-индустрии Города ангелов и выяснить, кто же его подставил и отправил в тюрьму. Мечтает Джулиан и о воссоединении с Мишель — любовью всей его жизни.

Пока в актерском составе шоу числится только Бернтал, и если проект получит заказ на полный первый сезон, то в копилку актера, где уже есть «Ходячие мертвецы» и «Каратель», добавится еще одна яркая телевизионная роль. Сценаристом и режиссером «Американского жиголо» выбран Дэвид ХолландерРэй Донован»), а продюсером значится легендарный Джерри Брукхаймер.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
21
Властелин колец: Две крепости
The Lord of the Rings: The Two Towers (8.70)
22
Форрест Гамп
Forrest Gump (8.70)
23
Город бога
Cidade de Deus (8.70)
24
Семь
Se7en (8.70)
25
Молчание ягнят
The Silence of the Lambs (8.70)
26
Подозрительные лица
The Usual Suspects (8.70)
весь топ