Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
13.05.2022 10:40

AMC экранизирует игру Alan Wake

Осенью 2018 года компания Remedy Entertainment объявила о планах экранизировать один из своих главных игровых хитов — остросюжетный психологический триллер Alan Wake. Сегодня стало известно, что проект наконец-то нашел дом: в роли телепартнера Remedy выступит кабельный канал AMC.

Игра вышла на приставке Xbox в 2010 году, получила отличные отзывы в прессе, выиграла россыпь наград и приобрела культовый статус у геймеров. В центре сюжета — автор бестселлеров Алан Уэйк, который решил отдохнуть в небольшом идиллическом городке Брайт Фоллс. Попытка расслабиться и преодолеть творческий кризис оборачивается сущим кошмаром, когда на глазах писателя его жену затягивает в озеро таинственная и необъяснимая сила...
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2022 19:30

Рита Ора собирается в мир «Красавицы и чудовища»

Рита Ора присоединилась к актерскому составу грядущего многосерийного приквела «Красавицы и чудовища» 2017 года от Disney+. Как сообщает Collider, она сыграет беглянку с волшебными способностями, хранительницу важной тайны, которая повлияет на судьбу всего королевства. В проекте также примут участие Люк Эванс и Джош Гад, которые вернутся к ролям Гастона и ЛеФу, Бриана Миддлтон в роли Тилли, сестры ЛеФу, и звезда «Соколиного глаза» Фра Фи, которому предстоит сыграть принца Бенуа Берлиоза.

О сюжете сериала пока что известно не очень много, кроме того, что Гастон и ЛеФу должны отправиться в путешествие, которое каким-то образом связано с прошлым Тилли. Гад, к слову, выступает также в качестве продюсера сериала вместе с режиссерами «Однажды в сказке» Эдвардом Китсисом и Адамом Хоровицем. Пилотную серию шоу поставит Лизл ТоммиДжессика Джонс», «Ходячие мертвецы»), и, по словам Джоша Гада, она планирует сделать нечто очень амбициозное: «Мне кажется, что не все зрители будут готовы к тому, что придумали Лизл, Адам и Эдди. Я в восторге от нашего шоу и думаю, что оно получится особенным».
Читать полностью
Рубрика:
Теги: приквел, кастинг, сериал
Поделиться:

26.01.2022 17:30

Стив Карелл вновь спелся с Джоном Красински

Готовясь к съемкам своего нового фильма, Джон Красински решил тряхнуть стариной и вспомнил о своем замечательном боссе времен «Офиса». Отныне Стив Карелл, сыгравший Майкла Скотта в популярном ситкоме, входит в актерский состав картины If. Красински также сыграет в ленте, а вдобавок выступит ее режиссером, сценаристом и продюсером.

Также к команде фильма присоединились Алан С. КимМинари»), Кэйли ФлемингХодячие мертвецы») и Луис Госсетт мл.Хранители»). Ранее роли в нем, напомним, получили Райан Рейнольдс, Фиби Уоллер-Бридж и Фиона Шоу.
Читать полностью
Поделиться:

06.01.2022 23:07

Майкл Кудлиц ответит за ошибки американского правосудия

Майкл КудлицХодячие мертвецы») и Джейк ЭйбелСверхъестественное») сыграют в драме Unspoken («Невысказанное*»), сценаристом и режиссером которой является Дэминг Чен. Главные роли в проекте ранее застолбили Чжан ХаньюйВеликая стена») и Вивьенн Тень, а продюсировать его будут Huanxi Media, CMC Pictures и Марк Ордески.

Главный герой — скорбящий отец (Чжан), чья глухая дочь уехала учиться в американский колледж и была убита. Ее смерть сблизит их так, как никто не мог бы представить: трагедия спровоцирует у отца чувство вины за то, что он не смог быть рядом, чтобы защитить своего ребенка. Как бывший полицейский, он придет к выводу, что местные власти преследуют не того подозреваемого и что одной из причин плохо проведенного расследования является расизм. Взяв себе в помощники молодую переводчицу (Тень), которая сама идет по сложному пути иммигрантки, главный герой сделает все, чтобы узнать правду, заставить винтики правосудия крутиться в правильную сторону и обрести искупление самому.
Читать полностью
Поделиться:

28.12.2021 10:30

Норман Ридус станет Призрачным гонщиком?

Норман Ридус может сразиться не только с кровожадными зомби, но и с армией демонов: в Сети прошел слух, что студия Marvel рассматривает звезду телехита «Ходячие мертвецы» на роль Призрачного гонщика.

Информация только начала распространяться в Сети, но Норман уже успел лайкнуть несколько сообщений с ее пересказом. Сложно сказать, стоит ли считать активность актера в твиттере подтверждением факта переговоров. Возможно, слух далек от истины, а Ридус просто пытается поддержать фан-кастинг и привлечь внимание со стороны Marvel.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2021 10:30

Николас Кейдж стал графом Дракулой

В 1988 году Николас Кейдж снялся в провалившейся в прокате, но заслужившей культовый статус черной комедии «Поцелуй вампира». Спустя 33 года актер вновь примерит клыки и ощутит вкус крови: Кейдж сыграет легендарного графа Дракулу в картине «Ренфилд».

Проект кинокомпании Universal расскажет о второстепенном, но довольно известном персонаже Брэма Стокера. В романе «Дракула» Ренфилд описывался в качестве пациента психиатрической клиники, который стал одержим мыслью, что питье чужой крови приносит бессмертие. В августе главную роль в картине получил Николас ХолтВеликая»).
Читать полностью
Поделиться:

10.11.2021 14:30

На прицеле у Николаса Кейджа

Минувшим летом мы сообщали, что Николас Кейдж отправится в путешествие по Дикому Западу. Сегодня стало известно, кто прокатится с оскароносным актером по прериям Колорадо.

Вестерн «Перекресток мясника» (Butcher's Crossing) основан на одноименном романе Джона Уильямса. В центре сюжета — наивный студент Уилл Эндрюс, который бросает учебу в Гарварде ради мечты посмотреть на Скалистые горы. Парень снаряжает экспедицию во главе с охотником Миллером, одержимым идеей истребить полумифическое стадо буйволов. Путешествие в Колорадо превращается в сущий кошмар, когда проводник ставит личную цель выше благополучия группы...
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2021 13:15

Святые из Бундока возвращаются

С 2014 года режиссер Трой Даффи пытается вернуть «Святых из Бундока» на экраны, но только сейчас ему удалось приблизиться к заветной цели: триквел фильма официально ушел в работу. Даффи возглавит съемки, а Норман Ридус и Шон Пaтрик Флэнери вернутся к ролям братьев МакМанус, которые ради борьбы с преступниками Бостона стали мстителями.

Детали третьей части франшизы пока хранятся в секрете, но известно, что лепту в создание сценария внес не только сам Даффи, но также Флэнери и Ридус. «Братья стали старше. Они попадут в совершенно новый мир, не похожий на прежний. Они не в ладах друг с другом — один хочет продолжить дело, другой противится. На горизонте появится новый враг, отличающийся от предыдущих… Когда-то я спросил у фанатов, кого бы Коннору и Мерфи стоило убить. Получил четыре с половиной тысячи ответов, некоторые даже были библейскими, однако самый популярный вариант — политики», — признался Даффи.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2021 11:10

Премия «Сатурн» отправилась в далекие-далекие галактики

В США стартовал очередной наградной киносезон. Первой из крупных голливудских организаций свои призы вручила Академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов: в Калифорнии состоялась 46-я торжественная церемония вручения премии «Сатурн».

В прошлом году мероприятие сорвалось из-за коронавирусных ограничений. Организаторы церемонии расширили сроки приема заявок и вручили призы сразу за два года. Праздник кино и ТВ прошел в лос-анджелесском отеле Marriott Burbank. Гостей вечера развлекал актер и шоумен Брюс Кэмпбелл.
Читать полностью
Поделиться:

15.09.2021 12:00

Marvel выпустит зомби?

Реакция на пятую серию мультсериала «Что если?...» оказалась настолько яркой и неожиданной, что Marvel задумалась о развитии центральной темы эпизода. В Сети прошла информация, что студия Кевина Файги готовит игровой проект о ходячих мертвецах.

Серия «Что, если... зомби?!» рассказала, как Хэнк Пим и Джанет ван Дайн заразились загадочным вирусом, вернулись из квантовой реальности и стали причиной глобального апокалипсиса. Знатоки комиксов сразу же вспомнили графическую новеллу Marvel Zombies, с которой началась сюжетная линия о зомби-версиях супергероев. Идея создания цикла принадлежала Марку МилларуПипец», «Kingsman»), а его разработкой занимался автор «Ходячих мертвецов» Роберт Киркман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 308

Telegram-канал

Топ 250
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
246
Святые из Бундока
The Boondock Saints (7.80)
247
Бесподобный мистер Фокс
Fantastic Mr. Fox (7.80)
весь топ