Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Не заходи в воду (0)

Don’t Go in the Water
Не заходи в воду
0 из 10 (голосов: 0)
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Новости

28.02.2024 11:30

Не шутите с йети

Студия Sony категорически не согласна с создателями знаменитой комедии «Гарри и Хендерсоны». По мнению руководителей голливудского киногиганта, снежные люди совсем не приветливы и добродушны.

Sony опередила нескольких конкурентов и выложила шестизначную сумму за права на сценарную заявку хоррор-триллера «Йети». В центре сюжета окажутся отец и дочь, которые вступят в отчаянную битву за выживание после масштабного схода лавины. Ситуация осложнится тем, что снежный обвал пробудит недружелюбного доисторического монстра...
Читать полностью
Поделиться:

02.04.2020 12:03

Universal заселит монстрами водоемы

Кинокомпания Universal взяла в разработку новый триллер и пригласила на пост режиссера Стивена Уиллиамса. Проект получил название Don’t Go in the Water («Не заходи в воду*»), а его сценарий написал номинант на премию «Эмми» Питер ГэффниСимпсоны», «Дарья»).

Сюжет картины держится в секрете, однако известно, что нас ждет полная саспенса история о монстрах. Судя по названию, обитать эти монстры будут в водоемах. В команду продюсеров будущего триллера вошли Шон Леви и его 21 Laps Entertainment, Адам Колбреннер из Lit Entertainment Group и Адам Родин.
Читать полностью
Поделиться:


Telegram-канал