Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
14.06.2018 22:02

«Это же твоя мечта». Трейлер фильма «Человек на Луне»

Предыдущая коллаборация актера Райана Гослинга и режиссера Дэмьена Шазелла — мюзикл «Ла-Ла Ленд» — вылилась в семь «Золотых глобусов» и шесть «Оскаров». Отходить от темы мечтателей не собираются они и в этот раз: к выходу на большие экраны готовится фильм «Человек на Луне», в котором речь пойдет о Ниле Армстронге — астронавте, благодаря своим желаниям амбициям сделавшем «огромный шаг для всего человечества».

Чтобы сделать невозможное, для начала нужно довести все до совершенства. Чтобы не ошибиться к космосе, нужно сто раз ошибиться на Земле. Жена переживает, дети задают неудобные вопросы, но астронавт и семьянин Нил Армстронг уверен, что при поддержке сплоченной и профессиональной команды у него все получится. Но о том, стоит ли программа потраченных денег и загубленных жизней, он будет думать только до того момента, пока не начнется обратный отсчет...

Супругу Нила Армстронга сыграла Клер Фой, а звезда сериалов «Ходячие мертвецы» и «Каратель» Джон Бернтал предстанет в образе Дэвида Скотта — пилота, который сопровождал Нила в полете на космическом корабле «Джемини-8». Также в актерском составе ленты значатся Кайл Чандлер и Кори Столл.



«ЧЕЛОВЕК НА ЛУНЕ»
Дублированный трейлер



Премьера фильма в России состоится 22 ноября.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
весь топ