Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.12.2022 16:40

Аффлек перебежит в стан Marvel?

Только вчера мы сообщали, что в ряды кинематографической вселенной Marvel может влиться Джессика Честейн, как из Голливуда пришли слухи о другом потенциальном новичке франшизы. Инсайдеры утверждают, что руководство студии ведет переговоры с Беном Аффлеком, который окончательно попрощался с миром кинокомиксов DC как актер.

По словам инсайдеров, Аффлек претендует на роль Дарио Аггера, также известного как Минотавр. Он является нечистым на руку президентом корпорации Roxxon Energy. Обычно в комиксах Аггер противостоит Тору, и недаром роль злодея прочили Кристиану Бэйлу, когда он примкнул к команде блокбастера «Тор: Любовь и гром». В итоге Бэйл все-таки сыграл Горра, а значит, роль Дарио Аггера остается вакантной. Правда, пока неясно, в каком из грядущих фильмов вселенной Marvel может появиться антагонист.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

15.12.2022 10:40

Официально: Супермену сменят лицо

Неделю назад мы поделились слухами о возможном прощании Генри Кавилла с образом Супермена. К сожалению для поклонников британца, данная информация подтвердилась: актер расстается с ролью Человека из стали и вешает свой супергеройский костюм на гвоздь.

Новый рулевой отдела DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что первым фильмом обновленной киновселенной может стать сольник Супермена. Речь пойдет о становлении персонажа, а роль криптонца перейдет к какому-то новому и, вероятно, более молодому актеру. Похоже, перезагрузка франшизы отправится по пути недавнего «Бэтмена».
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2022 16:29

Бэтмен, у нас отмена!

Приход Джеймса Ганна на пост куратора киновселенной DC уже обернулся трагедией для некоторых популярных персонажей франшизы. На днях из стана Warner Bros. пришли слухи о том, что Ганн и его коллега Питер Сафран решили отправить на покой Чудо-женщину, а вместе с ней, возможно, и Аквамена с Суперменом. На возвращение последнего зрители надеялись после камео Генри Кавилла в «Черном Адаме», но, вероятно, героев, появившихся на больших экранах с легкой руки Зака Снайдера, ждут темные времена. Как выяснилось, Ганн продолжает подчищать авгиевы конюшни DC, и шанса на новые супергеройские подвиги лишился теперь Майкл Китон.

Еще до реструктуризации вселенной было известно, что Китон впервые за 30 лет согласился надеть костюм Бэтмена. Он успел сняться в сценах для «Флэша» и «Бэтгёрл», но последняя была отправлена на полку, а сольник самого быстрого человека на Земле давно стал головной болью для руководства WB. Поклонники франшизы робко надеялись, что мейджору удалось убедить Китона в необходимости его супергеройских свершений. И это действительно так: если верить инсайдерам, боссы студии готовили сольник Бэтмена с Китоном в главной роли. Более того, он стал бы экранизацией легендарной арки «Бэтмен будущего», но волевым решением Ганна и Сафрана проект отменен.
Читать полностью
Поделиться:

08.12.2022 11:10

WB уничтожит предыдущую киновселенную DC?

В конце ноября новые руководители отдела DC Studios Джеймс Ганн и Питер Сафран объявили, что будущие фильмы, сериалы, мультики и видеоигры по мотивам комиксов DC станут частью единой вселенной и будут связаны между собой. Похоже, для достижения такого эффекта студии Warner Bros. придется стереть предыдущую версию супергеройской франшизы.

Инсайдеры полагали, что WB сохранит часть участников Лиги справедливости. Бен Аффлек ушел из киновселенной сам, а Рэй Фишер свел шансы на возвращение к роли Киборга к минимуму после серии интернет-сообщений с критикой руководства компании. Студия также столкнулась с огромной проблемой в лице Эзры Миллера: в преддверии выхода сольника Флэша актер слетел с катушек и стал частым участником голливудской криминальной хроники.
Читать полностью
Поделиться:

01.12.2022 12:00

Супергерои DC высадятся на Amazon

Несколько дней назад Джеймс Ганн пообещал, что под его руководством отдел DC Studios и студия Warner Bros. начнут объединять воедино все новые фильмы, сериалы и анимационные проекты по мотивам комиксов DC. Сегодня стало известно, что мультфильмы о супергероях начнут выходить не только на собственных стриминговых платформах WB, но и на сервисе Amazon.

На проходящем в эти дни фестивале Content London стало известно, что WB и Amazon закрывают какую-то крупную сделку. Детали контракта не раскрываются, но речь идет в первую очередь о мультипликационных проектах о супергероях DC.
Читать полностью
Поделиться:

28.11.2022 12:30

Герои DC, объединяйтесь!

Несколько лет назад компания Warner Bros. использовала для промокомпании блокбастера «Лига справедливости» знаменитую музыкальную композицию "Come Together". Призыв группы «Битлз» не сработал: фильм не оправдал надежд и практически уничтожил шансы увидеть четко спланированную и взаимосвязанную киновселенную DC. Похоже, WB не сдается и готовит перезагрузку франшизы, которая свяжет все части пазла в единый рисунок.

В прошлом месяце мы писали, что отдел DC Studios наконец-то нашел новых руководителей в лице режиссера Джеймса Ганна и продюсера Питера Сафрана. Дуэт уже сотрудничал с WB в работе над кинокомиксом «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и его многосерийным спин-оффом «Миротворец». Последние посты Ганна в соцсетях дали понять, что студия не оставляет надежд построить аналог марвеловской вселенной.
Читать полностью
Поделиться:

28.10.2022 13:05

Стражи Галактики распадаются?

Завершив масштабную Сагу бесконечности, студия Marvel начала терять ключевых персонажей своей киновселенной. Похоже, компании Кевина Файги придется пересобрать, а то и вовсе распустить свою главную космическую суперкоманду — Стражей Галактики.

Режиссер Джеймс Ганн уже говорил, что предстоящий триквел «Стражей» ознаменует окончание целой эпохи. На днях постановщик стал главным креативным руководителем DC Studios. Перейдя в стан прямых конкурентов компании Файги, Джеймс как минимум на несколько лет закрыл для себя возвращение в марвеловскую вселенную. Сегодня стало известно, что вместе с ним с Marvel может попрощаться Зои Салдана.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 13:45

Зеленый Фонарь не прошел проверку

Ни дня не проходит без новостей о супергеройской вселенной DC — на этот раз появилась информация о сериале, посвященном Зеленому Фонарю. Проект, напомним, находится в разработке с 2019 года, а курировал его известный телепродюсер Грег Берланти. Как выяснилось, пришествия Корпуса Зеленых Фонарей на малые экраны придется подождать, поскольку концепция шоу будет полностью пересмотрена.

Ранее сообщалось, что главными героями проекта станут Гай Гарднер и Алан Скотт, но теперь сериал сфокусируется на другом персонаже, носившем в комиксах костюм Зеленого Фонаря, — Джоне Стюарте. Он, к слову, был одним из первых темнокожих супергероев DC. Актеры Финн Уиттрок и Джереми Ирвин, подписавшиеся на участие в съемках в прошлом году, покинули проект. Их примеру последовал сценарист и шоураннер Сет Грэм-Смит, который успел написать текст для всех восьми эпизодов первого сезона.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17
Всего: 243

Telegram-канал

Топ 250
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
весь топ