Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
17.03.2020 16:20

Тор не разменивается по мелочам

Большинство новостей из Голливуда касается пандемии, охватившей весь земной шар. Съемки множества фильмов и сериалов заморожены, и прессе только и остается, что делиться со зрителями слухами о грядущих блокбастерах. На этот раз в центре внимания оказался «Тор: Любовь и гром». Пока достоверно известно лишь то, что к своим ролям вернутся Крис Хемсворт, Натали Портман и Тесса Томпсон, а Кристиан Бэйл сыграет в фильме злодея. Зная способности Тайки Вайтити, можно только гадать, скольких голливудских звезд он заманит на съемочную площадку нового «Тора».

По неподтвержденной информации, еще два именитых актера ведут переговоры с Marvel о получении ролей в блокбастере — Райан Гослинг и Джоди Комер. Триллер «Убивая Еву» принес последней «Эмми» и номинацию на «Золотой глобус», и теперь актриса постоянно получает заманчивые предложения от студий. Так, Джоди должна появиться в «Последней дуэли» Ридли Скотта и комедии «Главный герой».

После «Человека на Луне» Гослинг взял небольшой творческий отпуск, и пока в списке его будущих проектов не значится ни один фильм. Возможно, Marvel удастся выманить актера из тени, а может, первой на очереди окажется студия Universal, ведь совсем недавно прошел слух, будто бы мейджор приберег для Гослинга место в мире монстров. Примечательно, что ранее Гослинга заметили обедающим с Тайкой Вайтити. Режиссер, опять же по слухам, присматривается к двукратному номинанту на «Оскар» довольно давно — с августа прошлого года.



Тот же источник утверждает, что Кристиан Бэйл, чья роль пока не разглашается, сыграет злодея по имени Дарио Аггер, известного как Минотавр, а в гости в Асгард нагрянут любимые зрителями Грут и Ракета из «Стражей Галактики».

Премьера четвертого «Тора» должна состояться в ноябре следующего года.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
весь топ