Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.02.2020 15:23

Райан Гослинг спелся с монстрами Universal?

Монстров студии Universal периодически штормит. После неудачи с «Мумией» студия переиграла свои планы, и сразу несколько проектов отправились на полку. В итоге мейджор избрал другую стратегию, которая заключается в съемках несвязанных между собой малобюджетных хорроров, и первым из них должен стать «Человек-невидимка». После выяснилось, что не сольниками едиными живет вселенная монстров, и режиссер Пол Фиг собирает «Темную армию». Как гром среди ясного неба прозвучала новость о том, что монстры еще и зажгут на танцполе в собственном мюзикле, и стоит надеяться, что хотя бы часть из задуманного будет реализована.

Ну а пока на просторах Сети появляются слухи о том, кого же можно будет увидеть в обновленной вселенной монстров. Когда-то Universal отпустила на волю Джонни Деппа, Хавьера Бардема и Анджелину Джоли, но теперь мейджор расставляет ловушки для других голливудских звезд. Инсайдеры передают, что Райан Гослинг подумывает примкнуть к франшизе.

Пока, правда, журналисты затрудняются сказать, для какого проекта Universal хочет заполучить Гослинга. Последний не раз доказывал, что ему по плечу самые разные роли, так что Райан вполне может и «Темную армию» возглавить, и станцевать вместе с монстрами в мюзикле.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
58
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
59
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
60
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
61
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
62
Пианист
The Pianist (8.50)
63
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ