Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
03.08.2022 16:30

WB избавилась от Бэтгёрл

Пока студия Marvel планирует Пятую и Шестую фазы своей киновселенной, Warner Bros. наступает на старые грабли. По сведениям инсайдеров, мейджору пришлось отправить на полку фильм «Бэтгёрл» с Лесли Грейс в главной роли.

Напомним, что съемки блокбастера, предназначавшегося для сервиса HBO Max, уже завершились. Корпорация Warner Bros. Discovery выделила на них $90 млн. Однако первые тестовые показы охладили пыл мейджора: те, кому удалось посмотреть «Бэтгёрл», остались недовольно увиденным — фильм выглядел дешево. Руководство WB не хочет связываться с еще одним потенциально провальным кинокомиксом, а потому решило убрать ленту из студийного графика релизов. «Бэтгёрл» не выйдет ни в кинотеатрах, ни на HBO Max. Таким образом WB намерена избавиться от лишних расходов, которые бы потребовались на дополнительные съемки и рекламную кампанию сольника.

Сюжет фильма держался в секрете, но в нем должны были появиться комиссар Гордон и Бэтмен в исполнении Дж.К. Симмонса и Майкла Китона соответственно. Лента могла бы выйти уже в нынешнем году, но, похоже, в обозримом будущем киноманы не увидят защитницу Готэма в действии.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
30
Окно во двор
Rear Window (8.70)
31
Эта замечательная жизнь
It's a Wonderful Life (8.70)
33
Помни
Memento (8.60)
34
Красота по-американски
American Beauty (8.60)
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
весь топ