Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
26.10.2022 13:00

Джеймс Ганн спасет вселенную DC

Кинематографическая вселенная DC переживает не лучшие времена. Курировавший франшизу Уолтер Хамада покинул свой пост, некоторые проекты канули в лету, и руководство Warner Bros. Discovery долгое время искало человека, способного вернуть супергероям былую уверенность в себе. Руководитель только созданного подразделения DC Studios — лакомая позиция в Голливуде, но и исправлять ошибки предшественников — дело не из легких. Однако Дэвиду Заславу, президенту Warner Bros. Discovery, удалось найти сразу двух подходящих кандидатов, и их имена должны воодушевить поклонников франшизы.

Так, отвечать за супергеройскую вселенную DC будут Джеймс Ганн и Питер Сафран. Первому вверена креативная часть, а в обязанности Сафрана входит все, что касается бизнеса и продакшена. Контракт рассчитан на четыре года, и в течение этих лет Джеймс Ганн должен полностью посвятить себя проектам DC, что наверняка порадует поклонников франшизы WB, но огорчит фанатов Marvel — после третьих «Стражей Галактики» отношения режиссера со студией будут полностью прекращены. Ганн продолжит работать над запланированными проектами DC, в том числе и над вторым сезоном «Миротворца».
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2022 12:24

Джеймс Ганн на страже вселенной DC

Уже в который раз кинематографическая вселенная DC оказалась на перепутье. Пока зрители с нетерпением ждут премьеры «Черного Адама», в стане студии Warner Bros. назревают серьезные перемены. Еще в августе мы писали о том, что Уолтер Хамада, курировавший блокбастеры DC, покидает свой пост, и мейджор подыскивает ему замену. Пока эти поиски ни к чему конкретному не привели, однако инсайдерам удалось узнать, что несмотря на все трудности WB не растеряла свой звездный актив.

Сообщается, что режиссер Джеймс Ганн, который сейчас завершает работу над третьими «Стражами Галактики», активно продолжает сотрудничать с WB. Он не только готовит второй сезон «Миротворца», но также ведет переговоры с руководством студии о создании двух секретных кинопроектов. Пока, правда, сложно сказать, что это за проекты и каким героям DC они посвящены.
Читать полностью
Поделиться:

07.06.2022 14:10

Звезда «Бората 2» встанет на стражу Галактики

Съемки блокбастера «Стражи Галактики 3» прошли в условиях строгой секретности, поэтому даже после их завершения студия Marvel продолжает преподносить сюрпризы поклонникам. На днях режиссер Джеймс Ганн подтвердил слухи, что в кинокомиксе появится звезда «Отряда самоубийц» Даниэла Мелшиор. Сегодня постановщик раскрыл имя еще одной участницы фильма.

С космической суперкомандой встретится Мария Бакалова. Болгарская актриса прославилась в 2020 году, снявшись в сиквеле «Бората». Роль в кинокомедии принесла Марии премию «Выбор критиков» и оскаровскую номинацию в категории «Лучшая актриса второго плана».
Читать полностью
Поделиться:

02.06.2022 13:00

Официально: Даниэла Мелшиор встретится со Стражами Галактики

В прошлом году мы поделились слухом, что режиссер кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» Джеймс Ганн переманил во вселенную Marvel Даниэлу Мелшиор. Сегодня эта информация подтвердилась: португальская актриса действительно исполнила секретную роль в блокбастере «Стражи Галактики 3».

После прошлогоднего слуха в Сети появилась теория, что Мелшиор досталась роль супергероини по прозвищу Лунный дракон. В дело вмешался Ганн, который назвал данную информацию ложью. У LostFilm.INFO возникло подозрение, что режиссер схитрил, отнеся ответ только к роли, а не к самому факту кастинга Даниэлы. Так и получилось. Авторитетное издание Deadline сообщило, что Мелшиор все-таки снялась в фильме. Ганну пришлось сдаться и подтвердить ее участие в кинокомиксе через соцсети. При этом он так и не стал раскрывать подробности роли.
Читать полностью
Поделиться:

10.03.2022 11:00

Уилл Форте познакомится с Хитрым койотом

Уилл Форте и Лана Кондор присоединятся к Джону Сине в проекте «Койот против "Акме"» от Warner Bros., который будет сочетать элементы анимации и игрового кино. Режиссером значится Дэйв Грин, сценарий на основе персонажей Looney Tunes и юмористической статьи из журнала New Yorker написал Сами Берч, а в команду продюсеров вошел Джеймс Ганн.

По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички. Премьера проекта запланирована на лето следующего года.
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2022 10:50

Джон Сина станет врагом Хитрого койота

Студия Warner Bros. осталась в таком восторге от игры Джона Сины в блокбастере «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и телекомиксе «Миротворец», что решила продолжить сотрудничество с экс-звездой рестлинга. На сей раз многократный чемпион WWE встретится с героями мультипликационной франшизы «Хитрый койот и Дорожный бегун».

Идея снять фильм о знаменитой экранной парочке зародилась еще в 90-х на фоне успеха спортивной комедии «Космический джем». К сожалению для поклонников Looney Tunes, WB никак не могла найти идеальный сценарий. Студия подобрала подходящую идею лишь в 2018 году. По сюжету, Хитрый койот устанет от бесконечных погонь за Дорожным бегуном и решит судиться с корпорацией Acme, которая так и не разработала ни одного удачного гаджета для поимки неуловимой птички.
Читать полностью
Поделиться:

28.01.2022 19:25

Ганн готовит второй спин-офф «Отряда самоубийц»

В 2018 году Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную DC, где студия Warner Bros. дала ему полную творческую свободу для возвращения на экраны «Отряда самоубийц». Вышедшая в прошлом году «Миссия навылет» собрала множество положительных отзывов и представила зрителям практически полностью обновленную команду преступников, которые спасают мир. Мейджор продолжил сотрудничество с Ганном, но уже для создания спин-оффа «Отряда самоубийц». «Миротворец» успешно дебютировал на стриминговом сервисе HBO Max, и неудивительно, что стороны планируют еще один совместный проект.

В интервью журналистам Ганн признался, что работает над вторым сериалом, который будет связан с «Отрядом самоубийц». Видимо, это и есть тот секретный проект, о котором он осенью сообщил в твиттере. Правда, фильммейкер не готов раскрыть все карты, и зрителям остается только гадать, кто же удостоится собственного сольника. Наиболее вероятными кандидатами выглядят Бладспорт и Харли Квинн, но сыгравшие их Идрис Эльба и Марго Робби — актеры с плотным съемочным графиком, так что у них попросту может не оказаться времени для сериала Ганна.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2021 11:20

Даниэла Мелшиор перебежала в стан Marvel?

Совершив кинокомандировку во франшизу DC с лентой «Отряд самоубийц: Миссия навылет», Джеймс Ганн возвращается в марвеловскую вселенную и готовится к съемкам третьей части «Стражей Галактики». Сегодня в Сети прошел слух, что режиссер переманил в стан Marvel актрису Даниэлу Мелшиор.

Мелшиор стала одним из главных открытий «Отряда самоубийц», блеснув в образе повелительницы крыс Клео Казо. Сегодня Даниэла выложила снимок со съемок нового фильма, который дал понять, что ей придется проводить много времени в кресле гримера. Несколько дней назад стало известно о старте работы над «Стражами Галактики 3». Сложив дважды два, инсайдеры выдвинули теорию, что Мелшиор влилась в марвеловскую киновселенную. Более того, они решили, что внешний вид актрисы напоминает супергероиню по прозвищу Лунный дракон.
Читать полностью
Поделиться:

22.10.2021 21:30

Харли Квинн вцепилась в WB мертвой хваткой?

Персонажи комиксов DC, удостоившиеся экранного времени в киновселенной студии Warner Bros., часто подвергались критике, равно как и фильмы, в которых они появлялись. Однако есть среди них и исключения — например, Харли Квинн. Антигероиня в исполнении Марго Робби приглянулась зрителям еще со времен выхода первого «Отряда самоубийц», и с тех пор ее персона фигурировала в новостях о самых разных проектах WB.

После «Отряда самоубийц» Харли сменила приоритеты и присоединилась к женской команде «Хищных птиц». Впрочем, счастья ей это не принесло. Порадовать мейджора огромными финансовыми достижениями блокбастер не смог, так что Харли пришлось вновь вернуться к истокам. «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна был принят уже намного теплее и, возможно, получит сиквел, в котором не обойдется и без Харли. Однако инсайдеры утверждают, что бывшая подружка Джокера еще не раз порадует зрителей своим присутствием на экранах.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
Всего: 243

Telegram-канал

Топ 250
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
весь топ