Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.04.2019 13:24

Джон Сина готов вступить в ряды самоубийц

Джеймс Ганн продолжает удивлять киноманов именами звездных рекрутов, которых ему удалось заполучить для своего «Отряда самоубийц». Компанию Идрису Эльбе, Марго Робби, Джаю Кортни и Виоле Дэвис, чье участие в съемках фильма уже подтверждено, может составить Джон Сина.

Новый «Отряд самоубийц» претендует на звание самого интригующего проекта от студии Warner Bros. Мало того, что боссы мейджора не теряли времени даром и привлекли к работе над блокбастером Джеймса Ганна, оставшегося без работы и «Стражей Галактики», они еще и не ограничивают его в деле подбора актеров. Робби и Дэвис вновь воплотят образы Харли Квинн и Аманды Уоллер соответственно. Кого сыграет Эльба, изначально претендовавший на роль Дэдшота, пока неизвестно.
Читать полностью
Поделиться:

06.04.2019 11:39

«Отряд самоубийц» теряет и находит

Судя по всему, основная драма «Отряда самоубийц» развернется не на экранах, а за кадром блокбастера. Сначала фильм пережил долгие поиски подходящего режиссера. Теперь же, когда проблема с постановщиком решена, чуть ли не каждую неделю обновляется информация о составе нового Отряда самоубийц. Студия Warner Bros. так до конца и не определилась, что представляет из себя проект Джеймса Ганна — полную перезагрузку или сиквел. Скорее всего, это будет нечто среднее, и из первой части во вторую перекочуют не только Харли Квинн и Капитан Бумеранг, но еще и Аманда Уоллер в исполнении Виолы Дэвис.

Напомним, что именно Уоллер отвечала в первом «Отряде самоубийц» за разношерстную компашку преступников и безумцев, выпущенных на волю для выполнения опасных миссий. Какая роль отведена ей в ленте Ганна, пока неизвестно. К Уоллер может присоединиться еще и Рик Флэг — ставленник Аманды и непосредственный командир Отряда самоубийц, но участие Юэля Киннамана в съемках блокбастера до сих пор не подтверждено.
Читать полностью
Поделиться:

30.03.2019 16:36

Капитана Бумеранга заказывали?

Всего пару недель назад продюсер Питер Сафран заявил, что «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна станет не сиквелом фильма Дэвида Эйра, а его полной перезагрузкой. Однако новости, приходящие из стана блокбастера, все же намекают на то, что лента Ганна перезагрузит франшизу лишь частично, поскольку нескольким персонажам из первого «Отряда самоубийц» удалось затесаться в ряды героев нового проекта.

Киноманы уже знают, что в сюжете очередного «Отряда самоубийц» будет задействован Дэдшот, но теперь его сыграет Идрис Эльба. Не прекращаются разговоры о том, что в фильме появится и сумасбродная Харли Квинн в исполнении Марго Робби. Слухи о возвращении Юэля Киннамана к роли Рика Флэга пока не подтвердились, зато в истории Ганна нашлось место для Капитана Бумеранга.
Читать полностью
Поделиться:

17.03.2019 10:42

WB перезагрузит «Отряд самоубийц»

Отличное выступление блокбастера «Аквамен» в прокате дало надежду, что дела кинематографической вселенной DC наконец-то пошли на лад. Тем удивительнее, что продюсеры супергеройской франшизы принялись делать все, чтобы выставить свое детище в максимально невыгодном свете.

Пару дней назад продюсер Чарльз Ровен огорошил публику заявлением, что лента «Чудо-женщина: 1984» окажется полностью автономным проектом. Судя по всему, студия Warner Bros. не будет связывать этот кинокомикс не только с остальными фильмами франшизы, но и с первой лентой о приключениях принцессы Дианы, вышедшей на экраны в 2017 году.
Читать полностью
Поделиться:

16.03.2019 10:38

Джеймс Ганн усидел на двух супергеройских стульях

Порой с голливудских холмов приходят совсем неожиданные новости, как, например, информация о том, что Disney и Marvel сменили гнев на милость и пригласили Джеймса Ганна вновь занять режиссерское кресло блокбастера «Стражи Галактики. Часть 3». Если бы не март на календаре, подобная новость сошла бы за первоапрельскую шутку, но Ганн действительно возвращается в кинематографическую вселенную Marvel.

Напомним, что в июле прошлого года активисты отыскали старые твиты Ганна с оскорбительными шутками. Фильммейкер публично принес извинения и сказал, что с момента публикации тех сообщений он изменился и вырос как личность, однако несмотря на искреннее сожаление и безоговорочную поддержку Ганна со стороны коллег по киноцеху руководство Мышиного дома предпочло разорвать отношения с ним.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2019 17:30

Как Супермен злодеем стал. Трейлер ужастика «Гори, гори ясно»

Хоть студия Marvel и распрощалась с Джеймсом Ганном, мир супергероев он не покинул. Мало того, что фильммейкер занимается сиквелом «Отряда самоубийц», он еще и превратил Супермена в главного героя ужастика. DC и Warner Bros. пока не готовы отправить Кларка Кента в мир бу-эффектов и криповых звуков, и режиссеру «Стражей Галактики» пришлось довольствоваться ребенком, чья история лишь имеет общие черты с историей Человека из стали.

Официальный синопсис характеризует ленту «Гори, гори ясно» как пугающий и провокационный взгляд на новый жанр — супергеройский хоррор. Картина задается вопросом, что если бы приземлившийся на Землю ребенок-инопланетянин стал не героем человечества, а угрозой для него? Вместо того, чтобы использовать свои суперспособности на благо людей, Брэндон решает отомстить всем своим обидчикам. В «Гори, гори ясно» история зловещего мальчика приобретает новый аспект — тут есть и сверхчеловеческая сила, и полеты наяву, и развевающийся красный плащ, а стремление главного героя наказать тех, кто его унижал, добавляет ужастику сходства с кинговской «Кэрри».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2019 14:10

Джеймс Ганн собирает свой отряд самоубийц

Идрис Эльба уже готов заменить Уилла Смита во втором «Отряде самоубийц», и режиссеру Джеймсу Ганну остается собрать других участников злодейской команды, не менее колоритных, чем сам Дэдшот. Новостей об актерском составе сиквела пока нет, зато появилась первая информация о том, каких персонажей из комиксов DC Ганн присмотрел для своего фильма.

Согласно инсайдерской информации, Дэдшот будет кем-то вроде отца для героини по прозвищу Крысолов. На страницах комиксов Отис Флэннеган — мужчина, но для нового «Отряда самоубийц» его сделают представительницей прекрасного пола. Крысолов — одна из многих врагов Бэтмена, которая до того, как стать преступницей, занималась истреблением крыс. Теперь же у нее есть целая армия подчиняющихся ей грызунов, а еще девушка питает слабость к ядовитому газу.
Читать полностью
Поделиться:

07.03.2019 11:41

Место Дэдшота пусто не бывает

Ради «Отряда самоубийц 2» из стана Marvel во вселенную DC переберется не только Джеймс Ганн, но еще и Идрис Эльба. Актер сыграл в фильмах о Торе хранителя радужного моста Хеймдалля, но был недоволен своей участью, что, впрочем, не оттолкнуло его от мира комиксов — теперь Эльба решил примерить костюм Дэдшота. Напомним, что неделю назад возвращаться к этой роли отказался звезда первой части Уилл Смит.

Эльба является главным кандидатом на роль Дэдшота и единственным, кого Ганн и студия Warner Bros. видят в этом образе. Инсайдеры сообщают, что обладатель «Золотого глобуса» уже плодотворно пообщался с режиссером, а теперь ведет переговоры с мейджором.
Читать полностью
Поделиться:

28.02.2019 14:02

Уилл Смит не хочет быть самоубийцей

Из всех фильмов кинематографической вселенной DC разгромленный критиками «Отряд самоубийц» является не самым худшим по сборам, однако это далеко не повод для гордости. Студия Warner Bros. решила учесть прошлый опыт и изменить вектор развития супергеройской франшизы: продолжение «Отряда самоубийц», от которого мейджор решил не отказываться, пойдет по новому пути — оно позиционируется как сиквел и перезагрузка одновременно.

Руководство Warner Bros. все же хотело, чтобы связующим звеном между двумя частями были уже знакомые зрителям герои Уилла Смита и Марго Робби. Участие последней в съемках еще не подтверждено, и слухи в прессе появлялись самые разные. Одни источники сообщали, что Марго ограничится ролью Харли Квинн в «Хищных птицах», другие отправляли ее в компанию к самоубийцам. Однако судьба Уилла Смита во вселенной DC решена окончательно: из-за конфликта съемочных графиков актер отказался от работы над вторым «Отрядом самоубийц».
Читать полностью
Поделиться:

17.02.2019 15:11

Харли Квинн вернется в Отряд самоубийц

На редкость противоречивая информация приходит из стана студии Warner Bros. Всего несколько дней назад в Сети появились слухи, что мейджор сворачивает все кинопроекты с участием Джокера в исполнении Джареда Лето. Тогда же стало известно, что за бортом грядущего сиквела «Отряда самоубийц» может остаться не только Клоун-принц криминального мира Готэма, но и его сумасбродная подружка Харли Квинн. Похоже, голливудские инсайдеры немного ошиблись в прогнозах.

Согласно новым данным, студия все-таки собирается вернуть Квинн в состав своей суперзлодейской команды. Ранее сообщалось, что «Отряд самоубийц 2» станет своеобразной перезагрузкой киносерии. Судя по всему, студийные боссы не хотят полностью менять состав Отряда и готовы избавиться лишь от тех персонажей, которые не произвели должного впечатления на зрителей.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
Всего: 243

Telegram-канал

Топ 250
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
45
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ