Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Борат 2 (0)

Borat Subsequent Moviefilm: Delivery of Prodigious Bribe to American Regime for Make Benefit Once Glorious Nation of KazakhstanКомедия
Борат 2
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Borat
Кен Давитян
Кен Давитян

В роли: Azamat Bagatov (по слухам)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Трейлер



Борат 2

Все ролики

Фото

Фото Борат 2 Фото Борат 2 Фото Борат 2
Все фото (4)

Новости

01.11.2023 14:30

Мария Бакалова натерпится ужасов

В начале года мы сообщали, что российский режиссер Егор Абраменко отправился покорять Голливуд. Сегодня стало известно, что создателю «Спутника» пришлось столкнуться с неприятной проблемой.

Из кинопроекта «Божья страна» (God's Country) выбыла Мелисса Баррера, которая не смогла согласовать съемочный график из-за проходящей в США забастовки актеров. К счастью для Абраменко, эксперты по кастингу сработали оперативно и уже подыскали Мелиссе замену. Новой исполнительницей главной роли стала Мария БакаловаБорат 2»).
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2023 14:20

Возвращение Али Джи

Продолжение «Бората» получило хорошие отзывы в прессе, стало хитом сервиса Amazon и заработало редкие для своего жанра две оскаровские номинации. Понятно, почему Саша Барон Коэн задумался о возвращении еще одного своего персонажа: по стопам казахского журналиста может пойти рэпер Али Джи.

В Сети прошла информация, что Коэн готовит какой-то секретный проект о новых приключениях Али Джи. Работа ведется в условиях строгой секретности, но до инсайдеров дошел пока непроверенный слух, что речь не о каком-то коротком скетче, а о полноценной кинокартине.
Читать полностью
Поделиться:

11.05.2023 12:00

Мария Бакалова займется секс-шпионажем

Мария Бакалова станет главным активом КГБ: звезда «Бората 2» возглавит актерский состав боевика Birdseye.

В основу сюжета ляжет роман «Секс-шпионаж: эксплуатация секса советской разведкой». Главной героиней произведения стала бедная русская девушка, которую втянули в планы по разжиганию Холодной войны. Девушку превратили в супершпионку и искусную соблазнительницу, чтобы она отправилась в Вашингтон и узнавала главные секреты американских спецслужб. По всем законам жанра, в определенный момент КГБ решит зачистить следы и отправит в Америку элитного киллера. Ситуация примет неожиданный оборот, когда девушка опознает в убийце свою первую любовь...
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Саша Барон Коэн
Саша Барон Коэн

В роли: Borat
Кен Давитян
Кен Давитян

В роли: Azamat Bagatov (по слухам)
Mike Pence
Mike Pence

В роли: Self
Irina Novak
Irina Novak

В роли: Sandra Jessica Parker Sagdiyev

Весь список

Telegram-канал