Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2020 14:42

Джеймс Ганн готовит спин-офф «Отряда самоубийц»

Онлайн-сервис HBO Max уже запустил в работу спин-офф грядущего «Бэтмена», посвященный готэмской полиции. На очереди — телевизионный проект, связанный с новым «Отрядом самоубийц». Блокбастер Джеймса Ганна тоже получит спин-офф на малых экранах, а его главным героем станет Миротворец.

Напомним, что в «Отряде самоубийц» Миротворца сыграл Джон Сина. Он же исполнит главную роль в готовящемся сериале. Вместе с Синой на телевидение заглянет и сам Джеймс Ганн: он напишет сценарий всех восьми эпизодов шоу, а также возглавит съемки некоторых из них. Сообщается, что проект о Миротворце станет приквелом «Отряда самоубийц» и расскажет о происхождении героя, о том, как простой человек превратился в знатока оружия, уверовавшего в мир любой ценой — и неважно, скольких людей придется при этом убить.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2020 18:34

Джеймс Ганн представил новый «Отряд самоубийц»

В 2016 году студия Warner Bros. возлагала огромные надежды на кинокомикс «Отряд самоубийц». Блокбастер о суперзлодейской команде DC вошел в десятку самых кассовых фильмов года, но откровенно разочаровал критиков. В этой связи руководство WB решило перезагрузить франшизу, взяв из оригинала лишь самых удачных персонажей. «Отряд самоубийц: Миссия навылет» выйдет в прокат только через год, но режиссер Джеймс Ганн решил не томить публику и использовал онлайн-фестиваль DC FanDome, чтобы раскрыть имена большинства героев картины.

Итак, зрителей ждет новая встреча с Амандой Уоллер, Харли Квинн, Риком Флэгом и Капитаном Бумерангом, к образам которых вернутся Виола Дэвис, Марго Робби, Юэль Киннаман и Джай Кортни соответственно. Ходили слухи, что создатели фильма произведут рекастинг на роль Дэдшота. Инсайдеры утверждали, что Уилла Смита заменит Идрис Эльба, однако сегодня стало известно, что британец предстанет в другом образе. Эльба перевоплотится в Роберта ДюБуа по прозвищу Бладспорт, который угодил за решетку после попытки убить Супермена пулей из криптонита. Сложно сказать, было ли покушение удачным. Если да, то действие фильма явно произойдет в одной из параллельных вселенных DC.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2020 21:11

Дэдшот тряхнет стариной?

Еще несколько лет назад студия Warner Bros. пыталась собрать в кинематографической вселенной DC максимально возможное количество звезд. Так в комиксовую франшизу попал Уилл Смит, сыгравший Дэдшота в «Отряде самоубийц». Правда, режиссеру Дэвиду Эйру не удалось реализовать весь потенциал персонажа. Когда стало понятно, что для успеха команда антигероев должна претерпеть серьезные изменения и нуждается в перезагрузке, Дэдшот должен был стать одним из связующих звеньев между двумя частями, но в тот период Смит оказался занят в других проектах.

На место Уилла в фильм Джеймса Ганна пригласили Идриса Эльбу. Изначально планировалось, что актер примерит костюм Дэдшота, но впоследствии студия отказалась от этой идеи, решив, что британец должен сыграть другого героя.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 15:06

Харли Квинн теряет позиции?

У студии Warner Bros. осталось не так много супергероев, на которых действительно можно положиться. Доверие мейджора заслужили Чудо-женщина, Аквамен, Шазам и последняя версия Джокера. Стоит надеяться, что и обновленный Бэтмен не подведет, а вот бесшабашная Харли Квинн, похоже, теряет позиции.

«Отряд самоубийц» 2016 года хоть и разочаровал критиков, но собрал приличную сумму в прокате. Многие на тот момент согласились, что Харли в исполнении Марго Робби стала настоящим открытием фильма. Потому за последние несколько лет подружка Джокера фигурировала в новостях сразу нескольких проектов. Впрочем, пока до экранов добрался один — блокбастер «Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн». Руководство WB наверняка полагало, что сборище крутых девчонок заработает сотни миллионов долларов США и найдет множество поклонников среди зрителей, а там уже и до сиквела недалеко.
Читать полностью
Поделиться:

19.05.2020 17:15

Вселенной DC нужна помощь Кристофера Нолана

Не всем масштабным франшизам удается повторить судьбу вселенной Marvel. Монстры студии Universal после первой неудачной попытки разбрелись по углам и теперь вынуждены покорять зрителей поодиночке. В мире кинокомиксов DC сложилась другая ситуация. После некоторых колебаний руководство Warner Bros., похоже, пришло к единому мнению и избрало новый курс развития своей супергеройской вселенной. Однако помощь им все же понадобится.

Ходили слухи, будто бы боссы WB хотят назначить Джей Джея Абрамса или Джеймса Ганна главным архитектором вселенной DC. Пока эта информация не подтвердилась, но инсайдеры утверждают, что Абрамсом и Ганном дело не ограничится. Студия решила замахнуться еще выше — привлечь к работе Кристофера Нолана.
Читать полностью
Поделиться:

27.04.2020 12:32

Стражи Галактики примут нового участника?

Пока весь мир сидит на карантине, Джеймс Ганн корпит над сценарием «Стражей Галактики 3». Похоже, он сведет друзей Звездного Лорда с одним из самых колоритных персонажей марвеловской вселенной.

Ганн хочет отправить Стражей на поиски негодяев, проводивших опыты над Ракетой. Ходят слухи, что экипаж «Бенатара» обратится за помощью к другому участнику бесчеловечного эксперимента — Говарду-утке. Пернатый стиляга окажется ценным активом и заслужит постоянное место в космической суперкоманде.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2020 14:58

Уилл Смит снова будет геройствовать?

Вин Дизель и продюсеры «Бладшота» настояли на том, чтобы студия Sony выпустила экшен в разгар мировой пандемии, но из-за закрытия большинства кинотеатров мейджору пришлось отправить блокбастер на видео раньше запланированного срока. Такая стратегия принесла свои плоды, однако едва ли «Бладшот» принесет компании прибыль. Впрочем ставить крест на кинематографической вселенной по комиксам издательства Valiant еще рано, и теперь ее строительством занимается студия Paramount.

Если верить последним слухам, продюсеры не сидят сложа руки и уже собирают голливудских звезд, которые помогут им запустить новую франшизу. Джон Сина практически подтвердил, что сыграет Х-О Воина, а на роль Скитальца во времени мейджор хочет пригласить Тома Харди. Теперь в этот список можно добавить еще одно имя. Инсайдеры утверждают, что на очереди у продюсеров оказался секретный агент и мастер боевых искусств Ниндзяк, а главным претендентом на эту роль является Уилл Смит.
Читать полностью
Поделиться:

12.04.2020 19:01

Майкл Рукер может вернуться в Marvel

Актер Майкл Рукер, сыгравший космического пирата Йонду в фильмах о Стражах Галактики, недавно заявил в подкасте, что будет открыт к предложениям для возвращения в кинематографическую вселенную Marvel при условии, что ему не придется исполнять ту же роль. Режиссер франшизы Джеймс Ганн ранее также однозначно дал понять, что Йонду должен оставаться мертвым в будущих фильмах. Ганн пояснил, что возвращение персонажа серьезно обесценило бы его поступки и будет возможно только в условиях флэшбеков или приквела.

Рукер создал на экране запоминающийся и объемный образ разбойника со сложной моралью. Хотя Йонду в свое время похитил Питера Квилла с Земли, оказывается, что пират спас жизнь мальчика, которому грозила смерть от рук биологического отца. В конце второго фильма герой жертвует собой ради выживания воспитанника, и Квилл осознает, что Йонду был его настоящим отцом. Сцена смерти персонажа стала одной из самых эмоциональных во франшизе: Опустошители устраивают погибшему незабываемые похороны в открытом космосе, наполняя пустоту красочными фейерверками.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2020 14:15

Дженнифер Лоуренс присоединится к «Стражам Галактики»?

Третьи «Стражи Галактики» должны стать масштабным завершением трилогии о Питере Квилле и его друзьях, а потому ожидается, что помимо привычной зрителям команды в блокбастере появятся и другие Стражи из комиксов. Ходили слухи, будто режиссер Джеймс Ганн включит в сюжет Адама Уорлока, Нову и Лиллу, возлюбленную Ракеты. Еще один потенциальный кандидат — Лунный Дракон, и студия Marvel хочет найти на эту роль звезду первой величины.

Инсайдеры утверждают, что одной из претенденток на роль Хизер Дуглас является Дженнифер Лоуренс. Правда, она не единственный кандидат, и студия присматривается еще и к Эль Фаннинг. Если последняя ассоциируется у зрителей, скорее, со сказками и инди-драмами, то Лоуренс чувствует себя в мире блокбастеров как рыба в воде — она на протяжении восьми лет играла Мистик во вселенной «Люди Икс».
Читать полностью
Поделиться:

10.12.2019 22:43

Хороший отряд самоубийц — дайте два

В «Отряде самоубийц» Джеймса Ганна появятся как уже знакомые зрителям преступники, так и целая банда новых злодеев, которым правительство поручит выполнение важной, но невероятно опасной миссии. Количество персонажей так велико, что можно только диву даваться, как им всем нашлось место в сюжете блокбастера. Официальные подробности ленты не разглашаются, но в прессе появились первые слухи о том, чего же ждать от обновленного «Отряда самоубийц».

По сведениям инсайдеров, в блокбастере киноманы увидят не один, а сразу два отряда. В первый войдут герои Шона Ганна, Флулы Борга, Пита Дэвидсона, Майкла Рукера, Нг Мэйлин и Нэйтана Филлиона. Аманда Уоллер (Виола Дэвис) поручит им миссию, связанную с поимкой некоего монстра, но все пойдет не по плану. И тогда Уоллер соберет еще одну команду — они-то как раз и будут главными героями блокбастера.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 240

Telegram-канал

Топ 250
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
140
Голодные игры: И вспыхнет пламя
The Hunger Games: Catching Fire (8.10)
142
Рестлер
The Wrestler (8.10)
143
Волшебник страны Оз
The Wizard of Oz (8.10)
весь топ