Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.10.2021 21:30

Харли Квинн вцепилась в WB мертвой хваткой?

Персонажи комиксов DC, удостоившиеся экранного времени в киновселенной студии Warner Bros., часто подвергались критике, равно как и фильмы, в которых они появлялись. Однако есть среди них и исключения — например, Харли Квинн. Антигероиня в исполнении Марго Робби приглянулась зрителям еще со времен выхода первого «Отряда самоубийц», и с тех пор ее персона фигурировала в новостях о самых разных проектах WB.

После «Отряда самоубийц» Харли сменила приоритеты и присоединилась к женской команде «Хищных птиц». Впрочем, счастья ей это не принесло. Порадовать мейджора огромными финансовыми достижениями блокбастер не смог, так что Харли пришлось вновь вернуться к истокам. «Отряд самоубийц» Джеймса Ганна был принят уже намного теплее и, возможно, получит сиквел, в котором не обойдется и без Харли. Однако инсайдеры утверждают, что бывшая подружка Джокера еще не раз порадует зрителей своим присутствием на экранах.

По слухам, Марго Робби согласилась исполнить роль Харли еще в трех фильмах киновселенной DC. Одним из них, вероятно, является продолжение «Отряда самоубийц». Вторым может оказаться проект о Сиренах Готэм-сити, в котором мисс Квинн должна встретиться с Женщиной-кошкой и Ядовитым Плющом. Правда, новостей о нем в последнее время не было. Ну а каким может быть третий потенциальный проект, пока остается только догадываться.

Источник: Giant Freakin Robot
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ