Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Визит (2015)

The Visit94 мин. (01:34) - Ужасы, Триллер
Визит
6.333 из 10 (голосов: 6)
Дата выхода: 11 сентября 2015
Дата выхода (РФ): 26 ноября 2015
Страна: США
Режиссёр: М. Найт Шьямалан
Сценарий: М. Найт Шьямалан
Продюсер: Ашвин Раджан, Джейсон Блум, М. Найт Шьямалан, Стивен Шнайдер, Марк Бинсток
Оператор: Марис Альберти
IMDB: 6.20 (голосов: 0)
В главных ролях:
Оливия ДеДжонг
Оливия ДеДжонг

В роли: Becca
Эд Оксенбульд
Эд Оксенбульд

В роли: Tyler
Дианна Данаган
Дианна Данаган

В роли: Nana
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Говорят, демонов прошлого лучше не будить. Много лет назад она бежала из родительского дома без оглядки и с тех пор старалась не вспоминать события той самой ночи. Теперь у нее уже взрослые дети. Однажды они получают приглашения от бабушки и дедушки, которых никогда не видели прежде, и решают нанести им визит.

Трейлер



Визит

Все ролики

Фото

Фото Визит Фото Визит Фото Визит
Все фото (14)

Новости

08.10.2022 17:00

Шьямалан готовит новый фильм

М. Найт Шьямалан и студия Universal хорошо сработались: мейджор выпустил в прокате четыре последних фильма режиссера, и к премьере готовится еще один. «Визит», «Сплит», «Стекло» и «Время» собрали суммарно $713 млн в мировом бокс-офисе, потому неудивительно, что руководство Universal полностью доверяет постановщику и продолжает сотрудничество с ним. Так, студия назначила премьеру нового, пока безымянного триллера Шьямалана на 5 апреля 2024 года.

Как и в случае с большинством проектов Шьямалана, информация о его новом фильме хранится в строжайшем секрете. Обычно режиссер приоткрывает завесу тайны на этапе кастинга, а то и ближе к дате премьеры, так что пока инсайдерам даже не удалось узнать рабочее название триллера. Если он пойдет по стопам своих предшественников, то наверняка станет хитом бокс-офиса, ведь даже «Время», вышедшее в разгар пандемии, заработало $90 млн.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2021 18:00

Дэйв Батиста сыграет у Шьямалана

Дэйв БатистаСтражи Галактики») получил роль в новом проекте М. Найта Шьямалана. Лента под названием Knock at the Cabin («Стук в хижине*») выйдет в прокат в феврале 2023 года и ознаменует четвертое по счету сотрудничество режиссера со студией Universal, которая ранее выпустила такие его картины, как «Время», «Визит», «Сплит» и «Стекло».

Как и все, что связано с творческими планами Шьямалана, детали сюжета Knock at the Cabin держатся в секрете. Известно лишь, что М. Найт выступит сценаристом и режиссером фильма.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2021 16:23

«Паранормальное явление» возвращается

Очень скоро зрители смогут вновь пощекотать себе нервы, наблюдая за тем, как обычную семью терроризируют злые духи. Уильям Юбэнк, возглавлявший съемки научно-фантастического триллера «Под водой» с Кристен Стюарт в главной роли, и сценарист четырех фильмов из франшизы «Паранормальное явление» Кристофер Лэндон объединились для создания перезагрузки знаменитого хоррора. По заверениям инсайдеров, продолжение «Паранормального явления» удивит фанатов киносерии неожиданными ходами: очевидно, фильммейкеры задумали вдохнуть новую жизнь во франшизу, последняя часть которой была разгромлена критиками.

Лэндон вновь попробует себя в написании ужасающих историй о демонах, за которыми герои наблюдают с помощью видеозаписей до тех пор, пока не становится слишком поздно. Юбэнк же выступит режиссером проекта, производством которого занимается студия Paramount Players. Детали сюжета держатся в строгом секрете, однако известно, что создатели не собираются отступать от приемов, сделавших имя киносерии: значительная роль в повествовании будет по-прежнему отведена устройствам для съемки видео.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Оливия ДеДжонг
Оливия ДеДжонг

В роли: Becca
Эд Оксенбульд
Эд Оксенбульд

В роли: Tyler
Дианна Данаган
Дианна Данаган

В роли: Nana
Питер МакРобби
Питер МакРобби

В роли: Pop Pop
Кэтрин Хан
Кэтрин Хан

В роли: Mom
Самуэль Стриклен
Самуэль Стриклен

В роли: Conductor
Патрик Дарро
Патрик Дарро

В роли: Dr. Sam
Хорхе Кордова
Хорхе Кордова

В роли: Miguel
Стив Аннан
Стив Аннан

В роли: Man on the Street
Ocean James
Ocean James

В роли: Young Becca
Seamus Moroney
Seamus Moroney

В роли: Young Tyler
Эрика Линн Маршалек
Эрика Линн Маршалек

В роли: Train Passenger (в титрах отсутствует)
Kevin Austra
Kevin Austra

В роли: Street Walker (в титрах отсутствует)

Весь список

Telegram-канал