Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Марк Ганн

Mark Gunn
Марк Ганн
Профессии: Режиссёр, Сценарист, Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Последний фильм: 2019
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:

23.07.2021 18:40

Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна.

Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле.
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2018 12:02

Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде.

Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.33

Все | Режиссёр | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Режиссёр [ скрыть ]


2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Сценарист [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Путешествие 3: С Земли на Луну
Путешествие 3: С Земли на Луну (2017)

Journey 3: From the Earth to the Moon (0.00)

Girlfriend Experience
Girlfriend Experience (2012)
(0.00)

Путешествие 2: Таинственный остров
Путешествие 2: Таинственный остров (2012)

Journey 2: The Mysterious Island (5.70)

Добейся успеха снова!
Добейся успеха снова! (2004)

Bring It on Again (4.00)

Американские кексы
Американские кексы (2000)

2gether (6.50)

2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Патруль времени
Патруль времени (0)

Timecop (0.00)

Наследие Юпитера
Наследие Юпитера (0)

Jupiter‘s Legacy (0.00)

Актёр [ скрыть ]


(0)
(0.00)
Self - New York Jets Defensive End

Продюсер [ скрыть ]


Гори, гори ясно
Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn (0.00)

Американские кексы
Американские кексы (2000)

2gether (6.50)

2gether
2gether (сериал) (2000)

2gether: The Series (7.20)

Играл себя [ скрыть ]


Telegram-канал

Топ 250
46
Джанго освобожденный
Django Unchained (8.50)
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
весь топ
14.12.2022
Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation). Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками. Сина уже сотрудничал с WB в работе над блокбастером «Отряд самоубийц: Миссия навылет» и телекомиксом «Миротворец». Недавно пост руководителя отдела DC Studios занял создатель этих проектов Джеймс Ганн. В этой связи можно предположить, что персонаж Сины вернется не только во втором сезоне «Миротворца», но и в новых полнометражных экранизациях DC. Судьба Аквамена выглядит куда более туманной. WB готовит масштабную перезагрузку вселенной, а потому в Сети усилились слухи, что следующий сольник Короля семи морей станет его прощанием со зрителями. При этом компания может попробовать сохранить Момоа и перевести того на роль Лобо. Что же касается «Убойных каникул», то в настоящий момент WB ищет режиссера картины. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
23.07.2021
Брайан и Марк Ганны адаптируют комикс об ограблении

Экранизация графической новеллы Джеймса Патрика и Рема Бру наконец нашла своих сценаристов: адаптировать текст комикса The Kaiju Score («Афера с кайдзю*») для больших экранов взялись двоюродные братья Брайан и Марк Ганны — коллеги и близкие родственники режиссера «Стражей Галактики» Джеймса Ганна. Сюжет предстоящего кинокомкса держится в секрете. Действие оригинального произведения разворачивается вокруг четырех героев, которые решили провернуть опасное ограбление во время происходящего в городе хаоса, вызванного атакой огромного монстра — кайдзю. Один из авторов графической новеллы описал «Аферу с кайдзю» как классический фильм Квентина Тарантино, совмещенный с блокбастером о Годзилле. Продюсерами проекта, производством которого занимается студия Sony Pictures, стали Тодд Блэк, Ли и Джон Крамеры, Джейсон Блюменталь и Стив Тиш. Среди последних совместных работ Брайана и Марка Ганнов числится мистический хоррор «Гори, гори ясно», главную роль в котором исполнила Элизабет Бэнкс. * — предварительный вариант перевода. Источник: Deadline... подробнее
08.03.2018
Бэнкс и Ганн снова напугают зрителей

До того, как Джеймс Ганн попал в кинематографическую вселенную Marvel, он успел поработать в жанре хоррор. В планах у постановщика остаются третьи «Стражи Галактики», но при этом он не прочь вернуться к истокам — Ганн спродюсирует пока безымянный ужастик для компании The H Collective. Как сообщает портал Deadline, главную роль в картине получила Элизабет Бэнкс, с которой Ганн познакомился еще на заре своей режиссерской карьеры в Голливуде. Первые новости о проекте появились в ноябре прошлого года. И если Джеймс Ганн выступит продюсером ленты, то сценаристами значатся его брат Брайан и кузен Марк. Режиссерское кресло отдано Дэвиду ЯровескиРой»). Съемки должны начаться уже весной, но подробности сюжета все еще хранятся в секрете. По словам самого Ганна, за последние годы это единственный проект, не считая «Стражей Галактики», вызвавший в нем бурю эмоций: он очень личный, жуткий и идеально подходит для нашего времени. Дебютом Джеймса Ганна в полном метре стал комедийный хоррор «Слизняк» с Элизабет Бэнкс в главной роли. С тех пор фильммейкер мечтал снова поработать с актрисой, но их планы и цели постоянно не совпадали. Новый ужастик показался Ганну идеальным вариантом для совместного сотрудничества. Элизабет Бэнкс не так давно завершила съемки в фильме «Убийства в "Счастливых деньках"», а сейчас в качестве режиссера и продюсера готовит для студии Sony перезагрузку «Ангелов Чарли».... подробнее