Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Гори, гори ясно (2019)

BrightBurn90 мин. (01:30) - Ужасы
Гори, гори ясно
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода (РФ): 23 мая 2019
Страна: США
Режиссёр: Дэвид Яровески
Сценарий: Брайан Ганн, Марк Ганн
Продюсер: Kenneth Huang, Ник Кроули, Саймон Хэтт, Дэвид Гендрон, Али Дзазаери (все)
Оператор: Michael Dallatorre
Композитор: Тим Уильямс
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джексон А. Данн
Джексон А. Данн

В роли: Brandon Breyer
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Что, если потерпевший крушение на Земле инопланетный ребенок со сверхспособностями вместо того, чтобы стать героем для человечества, окажется чем-то гораздо более зловещим?

Трейлер



Гори, гори ясно

Все ролики

Фото

Фото Гори, гори ясно Фото Гори, гори ясно Фото Гори, гори ясно
Все фото (3)

Новости

13.09.2023 14:59

Хоррор «Гори, гори ясно» дождется сиквела

Хоррор «Гори, гори ясно» вышел еще в 2019 году и оказался весьма успешен в прокате, заработав $33 млн при скромном $6-миллионном бюджете. Тогда же продюсер ленты Джеймс Ганн заявил, что подумывает о сиквеле, однако воз и ныне там. Правда, в работе над проектом появились подвижки: компания H Collective, которая владеет правами на ужастик совместно с Ганном, создает новую компанию под названием H3 Entertainment. Последняя, по слухам, будет использовать для создания проектов современные технологии вроде метавселенных и искусственного интеллекта, и продолжение «Гори, гори ясно» стоит в очереди одним из первых.

Напомним, что фильм Дэвида Яровески рассказывал о супружеской паре из Канзаса, взявшей на воспитание мальчика с суперспособностями, которые он в итоге использовал в плохих целях. Юного героя сравнивали со злой версией Супермена, а концовка фильма намекнула на то, что он такой не один и что в мире существуют как минимум получеловек в океане и злая ведьма, убивающая жертв с помощью лассо. В 2019-м Яровески говорил, что все эти идеи могут получить развитие в сиквеле.
Читать полностью
Поделиться:

08.02.2023 21:00

Хопкинс и Пауэлл угодили в мышеловку

Обладатель двух «Оскаров» Энтони Хопкинс преподаст урок менее титулованному, но подающему большие надежды актеру Глену ПауэллуТоп Ган: Мэверик»): вместе они сыграют в фильме Locked, который является ремейком аргентинского триллера «Мышеловка». Возглавит съемки нового проекта Дэвид ЯровескиГори, гори ясно»), сценарий написал Майкл РоссТуристас»).

Новый фильм представляет собой напряженный триллер о грабителе, который забирается в роскошный внедорожник, но вскоре осознает, что стал марионеткой в руках загадочного человека, заманившего его в смертельно опасную ловушку. Пауэллу как раз досталась роль вора, не способного контролировать угнанную им машину, а Хопкинс воплотит образ того, кто надоумил главного героя пойти на преступление, пообещав ему золотые горы.
Читать полностью
Поделиться:

14.12.2022 10:30

Момоа и Сина устроят убойные каникулы

После последних тревожных слухов из стана киновселенной DC стало казаться, что шансы на встречу Аквамена и Миротворца близки к нулю. К счастью, компания Warner Bros. Discovery решила собрать исполнителей этих ролей в другом любопытном проекте: Джейсон Момоа и Джон Сина возглавят актерский состав боевика «Убойные каникулы»* (Killer Vacation).

Подробности фильма не раскрываются. Известно лишь, что благодаря сценарию двоюродных братьев Марка и Брайана ГанновГори, гори ясно») актеры смогут блеснуть не только мускулатурой, но и комедийными навыками.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джексон А. Данн
Джексон А. Данн

В роли: Brandon Breyer
Грегори Алан Уильямс
Грегори Алан Уильямс

В роли: Chief Deputy Deever
Emmie Hunter
Emmie Hunter

В роли: Caitlyn
Christian Finlayson
Christian Finlayson

В роли: Fauxhawk
Elizabeth Becka
Elizabeth Becka

В роли: Principal Susko
Mike Dunston
Mike Dunston

В роли: Reporter

Весь список

Telegram-канал