Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
15.12.2022 10:40

Официально: Супермену сменят лицо

Неделю назад мы поделились слухами о возможном прощании Генри Кавилла с образом Супермена. К сожалению для поклонников британца, данная информация подтвердилась: актер расстается с ролью Человека из стали и вешает свой супергеройский костюм на гвоздь.

Новый рулевой отдела DC Studios Джеймс Ганн сообщил, что первым фильмом обновленной киновселенной может стать сольник Супермена. Речь пойдет о становлении персонажа, а роль криптонца перейдет к какому-то новому и, вероятно, более молодому актеру. Похоже, перезагрузка франшизы отправится по пути недавнего «Бэтмена».

Вскоре на слова Джеймса отреагировал сам Кавилл, который написал в соцсетях, что его время в образе Супермена подошло к концу.



Несмотря на прощание с ролью криптонца, Генри провел тайную встречу с руководителями DC Studios. Голливудские источники не исключают, что Ганн видит актера в каком-то другом супергеройском образе. Ранее по Голливуду прошел слух, что корпорация Warner Bros. Discovery проделает схожий трюк с Джейсоном Момоа, который может расстаться с ролью Аквамена, но вернуться в обновленную вселенную DC в качестве антигероя Лобо. До инсайдеров также дошла информация, что Ганн проводит переговоры с Беном Аффлеком. Экс-Бэтмен вроде бы завязал с ролями супергероев, но не прочь занять режиссерское кресло какого-нибудь нового кинокомикса DC.

Источник: Deadline
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
35
Американская история Х
American History X (8.60)
36
1+1
Intouchables (8.60)
37
Леон
Léon (8.60)
39
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
40
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
41
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
43
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
весь топ