Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Винни Пазиенца

Vinny Pazienza
Винни Пазиенца
Профессии: Актёр, Играл себя
Пол: Мужской
Родился: 16 декабря 1962, Стрелец (61 лет)
Последний фильм: 2016
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

30.07.2016 19:11

Постеры: пьющий Санта и задира Винни

Галерея LostFilm.INFO продолжает пополняться постерами к новинкам кино, которые скоро можно будет посмотреть на большом экране. Так, в наши радары попал первый плакат черной комедии «Плохой Санта 2», которая, как несложно догадаться, является сиквелом фильма 2003 года с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Сюжет продолжения вновь будет сфокусирован на рождественских деньках, а бабник и алкоголик Вилли по-прежнему станет искать способа срубить деньжат по-быстрому. Насмешат ли незатейливые приключения спившегося Санты новых зрителей, узнаем в декабре, а пока можно оценить уровень юмора будущей ленты по представленному ниже плакату.

Тем временем редкий гость в нашей рубрике, советский и российский режиссер Николай ДостальКоля - Перекати поле») снял новый фильм — про монаха, за которым в монастырь потянулись некие темные сущности, обладающие невероятной силой искушения. Постер к «Монаху и бесу» Досталя также можно найти в нашем обзоре.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.53

Все | Актёр

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Пазманский дьявол
Пазманский дьявол (2016)

Bleed for This (7.30)
Mayweather Fight Spectator (в титрах отсутствует)

The Tournament
The Tournament (2005)
(7.90)
Mouth

Полицейская академия
Полицейская академия (сериал) (1997)

Police Academy: The Series (4.40)

(0)
(0.00)
Self

Играл себя [ скрыть ]


Himself (хроника)


WWF РестлМания 15
WWF РестлМания 15 (1999)

WrestleMania XV (6.40)
Себя

Себя

Себя

Себя

Себя


WWF РестлМания 14
WWF РестлМания 14 (1998)

WrestleMania XIV (7.10)

Подбитый глаз
Подбитый глаз (1996)

The Mouse (4.60)
Себя


Ночное шоу с Джейем Лено
Ночное шоу с Джейем Лено (сериал) (1992)

The Tonight Show with Jay Leno (5.30)




Telegram-канал

Топ 250
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
75
Монти Пайтон и Священный Грааль
Monty Python and the Holy Grail (8.40)
76
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
77
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
78
Амадей
Amadeus (8.40)
весь топ
30.07.2016
Постеры: пьющий Санта и задира Винни

Галерея LostFilm.INFO продолжает пополняться постерами к новинкам кино, которые скоро можно будет посмотреть на большом экране. Так, в наши радары попал первый плакат черной комедии «Плохой Санта 2», которая, как несложно догадаться, является сиквелом фильма 2003 года с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Сюжет продолжения вновь будет сфокусирован на рождественских деньках, а бабник и алкоголик Вилли по-прежнему станет искать способа срубить деньжат по-быстрому. Насмешат ли незатейливые приключения спившегося Санты новых зрителей, узнаем в декабре, а пока можно оценить уровень юмора будущей ленты по представленному ниже плакату. Тем временем редкий гость в нашей рубрике, советский и российский режиссер Николай ДостальКоля - Перекати поле») снял новый фильм — про монаха, за которым в монастырь потянулись некие темные сущности, обладающие невероятной силой искушения. Постер к «Монаху и бесу» Досталя также можно найти в нашем обзоре. По соседству с героями Николая Николаевича расположился суровый Мэтт Дэймон (ему предстоит бороться с нечистью на строительстве Великой Китайской стены), талантливый молодой актер Майлз Теллер в образе знаменитого боксера Винни Пазиенцы и даже одна важная курица. «Плохой Санта 2» 1 декабря 2016 г. «Максимальная езда» 2016 г. «Дизлайк» 22 сентября 2016 г. Chicken People 13 марта 2016 г. «Монах и бес» 8 сентября 2016 г. «Великая стена» 19 января 2017 г. «До последней капли крови» 23 ноября 2016 г. «Не дыши» 25 августа 2016 г. ... подробнее
20.08.2015
Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*). Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке. Картина станет режиссерским дебютом для Джейсона Холла, номинированного на премию «Оскар» за сценарий к военной драме «Снайпер ». Сам Холл и адаптировал сюжет книги Финкела. Руководство DreamWorks пока отказывается от официальных комментариев относительно участия Теллера в съемках нового фильма, но инсайдеры полагают, что после грандиозного провала блокбастера «Фантастическая четверка» актер вновь обратит внимание на более серьезные проекты. Уже в следующем году Майлза можно будет увидеть в спортивной драме «Истекать кровью за это», где ему досталась роль боксера Винни Пазиенцы, а также в комедии Arms and the Dudes («Чуваки и оружие»*). Британский актер Клайв ОуэнДитя человеческое») составит компанию Дэйну Дехаану и Каре Делевинь на съемочной площадке нового научно-фантастического фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Действие французской графической новеллы, которая и будет положена в основу картины, разворачивается в далеком будущем. Люди имеют возможность путешествовать в пространстве и времени, а Земля стала центром целой галактической вселенной. Главные герои — агенты специальной службы, призванной охранять сложившееся антиутопическое общество от различных напастей. Известно, что Клайв Оэун примерит образ военачальника, но другие подробности об этом герое пока не сообщаются. Наконец, Том Холланд, недавно получивший роль юного Питера Паркера в новом сольнике Человека-паука, присоединился к актерскому составу картины «Затерянный город Z» — экранизации бестселлера Дэвида Гранна. Главные роли в проекте отданы Чарли Ханнэму, Сиенне Миллер и Роберту Паттинсону, а руководит съемками Джеймс ГрейЛюбовники»). В центре событий — полковник и прирожденный исследователь Персиваль Фоссет (Ханнэм), пропавший вместе со своей группой в 1925 году в амазонской сельве. Перси отправился в Бразилию в мечте отыскать мифический город, но так и не вернулся домой. Информации о том, кого сыграет Холланд, на данный момент нет. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
26.06.2015
Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени. В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий. Примечательно, что в качестве режиссеров фильма выступят многоопытные постановщики трюков и каскадеры Дэррин Прэскотт и Уэйд Аллен, которые пойдут по стопам Дэвида Литча и Чэда СтахелскиДжон Уик»). Прэскотт — настоящий ас в деле постановки и исполнения трюков, а также в разработке хореографии боевых сцен. На его счету — более 100 фильмов в этом качестве, включая такие картины, как «День независимости», «Блэйд», «Бойцовский клуб», «Превосходство Борна» и многие другие. К тому же Дэррин сотрудничал с Литчем и Стахелски на съемочной площадке «Джона Уика». Уэйд Аллен также часто выступает в качестве каскадера, дублера и тренера голливудских звезд. К примеру, в сиквеле «Лары Крофт» он обучал боевым приемам Анджелину Джоли, а в «Кровавом алмазе» — Леонардо ДиКаприо. Сам он выполнял различные головокружительные фортели в блокбастерах «Троя», «Война миров», «Темный рыцарь», «Джонни Д.» и в других. Все это говорит о том, что зрители могут ждать от режиссерского дебюта Прэскотта и Аллена по меньшей мере качественно поставленных и зрелищных экшен-сцен. Аарона Экхарта в прошлом году можно было увидеть в фэнтезийном боевике «Я, Франкенштейн», получившем не самые лестные отзывы критики. В планах у актера — участие в съемках остросюжетного триллера «Падение Лондона» и биографической драмы о жизни боксера Винни Пазиенцы «Истекать кровью за это». * — предварительный вариант перевода.... подробнее