Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Монах и бес (2016)

Monakh i bes113 мин. (01:53) - Комедия, Фантастика, Детектив
Монах и бес
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 8 сентября 2016
Дата выхода (РФ): 8 сентября 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Николай Досталь
Сценарий: Юрий Арабов
Продюсер: Алексаедр Досталь, Игорь Толстунов, Pozdneev Oleg
Оператор: Леван Капанадзе
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.

Трейлер



Монах и бес

Все ролики

Фото

Фото Монах и бес Фото Монах и бес Фото Монах и бес
Все фото (46)

Новости

25.08.2020 13:46

Анна Михалкова устроится на работу в колонию

Телеканал ТНТ не перестает радовать отечественного зрителя новыми комедийными сериалами. Так, недавно начались съемки нового «тюремного ситкома» под названием «Исправление и наказание» с Анной МихалковойГодунов», «Мешок без дна») в главной роли. Производством сериала занимается кинокомпания Good Story Media.

События сериала происходят в одном из исправительных учреждений, в колонии-поселении Пермского края. Там и работает Алена Неверова (Анна Михалкова) — главная героиня с непростым прошлым: папаша оказался проходимцем и мошенником, бросившим семью в тяжелое время. Но однажды среди «подопечных» Алены оказываются члены второй семьи ее отца — они пытаются заполучить его огромное наследство, которое, как они подозревают, покойный оставил своей внебрачной дочери.
Читать полностью
Поделиться:

12.03.2020 19:21

Тимофей Трибунцев сыграет троицу в фантастическом триллере

Спрос на фантастику в современном кино довольно высок, и наши кинодеятели стараются не отставать от мировых трендов. Так, в Москве стартовали съемки нового фантастического фильма Дмитрия Константинова «Обратимая реальность». Режиссер пока новичок в области кинофантастики, это будет его дебют. В одной из главных ролей занят Тимофей ТрибунцевМонах и бес»), который сыграет сразу трех персонажей, похожих друг на друга как две капли воды.

В картине рассказывается о корпорации под многообещающим названием «Новая жизнь», которая воплощает в виртуальной реальности мечты и фантазии своих состоятельных клиентов. Но прибыльный бизнес оказывается под угрозой, когда выясняется, что игры с человеческим подсознанием не доводят до добра, и виртуальная смерть может оказаться вполне реальной. Причины сбоев и несчастных случаев поручают расследовать сотруднику внутренней безопасности, который, погрузившись в виртуальную жизнь, теряет связь с реальностью и начинает подозревать самого себя.
Читать полностью
Поделиться:

21.11.2019 15:32

Елена Вяльбе ударит с Востока

Российский режиссер Николай Хомерики во время защиты фильмов-претендентов на господдержку от Фонда кино сообщил о своем новом проекте — биографическом фильме о легендарной советской лыжнице Елене Вяльбе, которая поднималась на золотой пьедестал чемпионатов мира по лыжным видам спорта целых 14 раз.

Фильм под названием «Удар с Востока» расскажет историю жизни простой советской девочки, которая упорным трудом пробила себе путь к спортивной славе. После нескольких неудач Елена решает уйти из большого спорта и посвятить себя семье. Однако в 1997 году ей предлагают выступить за нашу команду в Тронхейме, Норвегия, где проходит чемпионат мира, и Вяльбе становится чемпионкой во всех пяти видах женской лыжной программы.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли


Весь список

Telegram-канал