Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дэвид Финкел

David Finkel
Дэвид Финкел
Профессии: Сценарист, Актёр
Пол: Мужской
Последний фильм: 2017
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2015 15:44

Сценарист «Снайпера» готовится к режиссерскому дебюту

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия DreamWorks предложила Джейсону Холлу возглавить работу над военной драмой «Спасибо за службу»* (Thank You for Your Service). Для автора сценария «Снайпера» экранизация одноименной книги Дэвида Финкела может стать режиссерским дебютом.

DreamWorks приобрела права на адаптацию книги за полтора года до ее публикации. Холл приступил к работе над сценарием летом 2013 года, когда претендентом на режиссерское кресло драмы считался Стивен Спилберг, а интерес к одной из главных ролей проявлял Дэниел Дэй-Льюис.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.7

Все | Сценарист

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Спасибо за вашу службу
Спасибо за вашу службу (2017)

Thank You for Your Service (6.70)

Актёр [ скрыть ]


Llévame contigo
Llévame contigo (0)
(0.00)

(0)
(0.00)
Self - Author & Washington Post Reporter

(0)
(0.00)
Self - Guest

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
Self

(0)
(0.00)
unknown episodes


Telegram-канал

Топ 250
2
Крестный отец
The Godfather (9.20)
3
Темный рыцарь
The Dark Knight (9.00)
4
Крестный отец 2
The Godfather: Part II (9.00)
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
весь топ
20.08.2015
Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*). Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке. Картина станет режиссерским дебютом для Джейсона Холла, номинированного на премию «Оскар» за сценарий к военной драме «Снайпер ». Сам Холл и адаптировал сюжет книги Финкела. Руководство DreamWorks пока отказывается от официальных комментариев относительно участия Теллера в съемках нового фильма, но инсайдеры полагают, что после грандиозного провала блокбастера «Фантастическая четверка» актер вновь обратит внимание на более серьезные проекты. Уже в следующем году Майлза можно будет увидеть в спортивной драме «Истекать кровью за это», где ему досталась роль боксера Винни Пазиенцы, а также в комедии Arms and the Dudes («Чуваки и оружие»*). Британский актер Клайв ОуэнДитя человеческое») составит компанию Дэйну Дехаану и Каре Делевинь на съемочной площадке нового научно-фантастического фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Действие французской графической новеллы, которая и будет положена в основу картины, разворачивается в далеком будущем. Люди имеют возможность путешествовать в пространстве и времени, а Земля стала центром целой галактической вселенной. Главные герои — агенты специальной службы, призванной охранять сложившееся антиутопическое общество от различных напастей. Известно, что Клайв Оэун примерит образ военачальника, но другие подробности об этом герое пока не сообщаются. Наконец, Том Холланд, недавно получивший роль юного Питера Паркера в новом сольнике Человека-паука, присоединился к актерскому составу картины «Затерянный город Z» — экранизации бестселлера Дэвида Гранна. Главные роли в проекте отданы Чарли Ханнэму, Сиенне Миллер и Роберту Паттинсону, а руководит съемками Джеймс ГрейЛюбовники»). В центре событий — полковник и прирожденный исследователь Персиваль Фоссет (Ханнэм), пропавший вместе со своей группой в 1925 году в амазонской сельве. Перси отправился в Бразилию в мечте отыскать мифический город, но так и не вернулся домой. Информации о том, кого сыграет Холланд, на данный момент нет. * — предварительный вариант перевода.... подробнее
01.07.2015
Сценарист «Снайпера» готовится к режиссерскому дебюту

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия DreamWorks предложила Джейсону Холлу возглавить работу над военной драмой «Спасибо за службу»* (Thank You for Your Service). Для автора сценария «Снайпера» экранизация одноименной книги Дэвида Финкела может стать режиссерским дебютом. DreamWorks приобрела права на адаптацию книги за полтора года до ее публикации. Холл приступил к работе над сценарием летом 2013 года, когда претендентом на режиссерское кресло драмы считался Стивен Спилберг, а интерес к одной из главных ролей проявлял Дэниел Дэй-Льюис. Героями фильма станут трое американских солдат, которые после возвращения из Ирака не могут адаптироваться к нормальной жизни и избавиться от страшных воспоминаний о войне. Работа Джейсона Холла над сценарием «Снайпера» была отмечена номинацией на премию «Оскар». * — предварительный вариант перевода.... подробнее