Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Дизлайк (2016)

DizlaykКомедия, Ужасы, Триллер
Дизлайк
1.000 из 10 (голосов: 4)
Дата выхода (РФ): 22 сентября 2016
Страна: Россия
Режиссёр: Павел Руминов
Сценарий: Евгений Колядинцев, Павел Руминов
Продюсер: Павел Руминов, Иван Капитонов
IMDB: 0.00 (голосов: 0)
В главных ролях:
Олег Гаас
Олег Гаас

В роли: Prank
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Они — кумиры миллионов, рок-звезды нового поколения! В свои 18-20 лет они зарабатывают за день, сколько их родители за несколько месяцев. Их видео собирают сотни тысяч «лайков», и не важно, разыгрывают ли они прохожих, рассказывают о кино и моде или снимают «вайны». Они — топовые видеоблогеры, за которыми охотятся рекламные агенты, мечтающие через новых звезд Интернета рассказать о своих товарах миру.

Восьмерых самых популярных видеоблогеров российского Интернета собрали в роскошном загородном коттедже, вдали от цивилизации и мобильных сетей на одну ночь, чтобы они продегустировали новый энергетический напиток. Но рекламная дегустация оказалась приманкой, а коттедж — ловушкой. Теперь они все — участники викторины, устроенной неизвестным маньяком, в которой звучит только один вопрос: «Кто заказал ваше убийство?». Каждый неправильный ответ будет стоить жизни одного из них.

Смогут ли кто-то спастись или им всем придет дизлайк?

Трейлер



Дизлайк

Все ролики

Фото

Фото Дизлайк Фото Дизлайк Фото Дизлайк
Все фото (10)

Новости

18.09.2016 15:50

Фукуа, Верховен и Бычкова: смотрите на этой неделе

На грядущей прокатной неделе настоящему киноману будет где разгуляться: наши прокатчики приготовили отечественным зрителям сразу 11 новинок. Начиная с 22 сентября на больших экранах вас будут ждать отчаянные герои вестерна «Великолепная семерка», беспощадный российский ужастик, новая мощная работа Пола Верховена, добрый фильм про Питер и много другое.

«Великолепная семерка» Антуана Фукуа является ремейком вестерна 1960-го года с Юлом Бриннером, для которого эта лента стала его звездным часом. Сюжет новой версии «Семерки» схож с оригиналом: бедные крестьяне страдают от неправомерных действий местных промышленников, а потому просят помощи у отъявленных бандитов, которые за деньги готовы пойти на что угодно. Однако, защищая обездоленных, головорезы начинают понимать, что на самом деле сражаются за нечто большее.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2016 19:11

Постеры: пьющий Санта и задира Винни

Галерея LostFilm.INFO продолжает пополняться постерами к новинкам кино, которые скоро можно будет посмотреть на большом экране. Так, в наши радары попал первый плакат черной комедии «Плохой Санта 2», которая, как несложно догадаться, является сиквелом фильма 2003 года с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Сюжет продолжения вновь будет сфокусирован на рождественских деньках, а бабник и алкоголик Вилли по-прежнему станет искать способа срубить деньжат по-быстрому. Насмешат ли незатейливые приключения спившегося Санты новых зрителей, узнаем в декабре, а пока можно оценить уровень юмора будущей ленты по представленному ниже плакату.

Тем временем редкий гость в нашей рубрике, советский и российский режиссер Николай ДостальКоля - Перекати поле») снял новый фильм — про монаха, за которым в монастырь потянулись некие темные сущности, обладающие невероятной силой искушения. Постер к «Монаху и бесу» Досталя также можно найти в нашем обзоре.
Читать полностью
Поделиться:

16.07.2016 21:41

Постеры: Камбербэтч колдует, МакКонахи гипнотизирует взглядом

В апреле 1980 года вооруженные арабские сепаратисты ворвались в здание Иранского посольства в Лондоне и взяли в заложники 26 сотрудников. В течение следующих шести дней развернулось напряженное противостояние между террористами и бойцами спецслужб, которое закончилось 17-минутным штурмом, а вскоре предстанет на больших экранах в виде фильма «6 дней». Первый постер к этому проекту с Джейми Беллом и Марком Стронгом в главных ролях вы можете найти ниже — в нашей новой подборке промо-материалов к самым любопытным новинкам мира кино.

А создатели картин, снимаемых по комиксам, в настоящее время активно готовятся к «Комик-Кону». Так, специально для этого масштабного конвента рекламный отдел «Доктора Стрэнджа» выпустил промо-постер с изображением главного героя в исполнении Бенедикта Камбербэтча.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Олег Гаас
Олег Гаас

В роли: Prank

Весь список

Telegram-канал