Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Пазманский дьявол (2016)

Bleed for This117 мин. (01:57) - Спортивный, Драма, Биография
Пазманский дьявол
10.000 из 10 (голосов: 1)
В главных ролях:
Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Vinny Pazienza
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Kevin Rooney
Кэти Сагал
Кэти Сагал

В роли: Louise Pazienza
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Винни Пациенца — один из самых выдающихся чемпионов по боксу. Молодой, яркий, безрассудный… Его называли Пазманским дьяволом. Его карьера была на самом пике, но страшная авария в одночасье разрушила все планы. Врачи говорили, что он больше никогда не сможет ходить. Однако Винни решил вернуться на ринг во что бы то ни стало.

Трейлер



Пазманский дьявол

Все ролики

Фото

Фото Пазманский дьявол Фото Пазманский дьявол Фото Пазманский дьявол
Все фото (22)

Новости

27.05.2022 12:00

Голливуд расскажет о создании гонки Indy 500

Знаменитый автодром «Индианаполис Мотор Спидвей» продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. Недавно мы сообщали, что студия Balcony 9 Productions готовит картину о первой женщине, принявшей участие в гонке Indy 500. Компании Above The Line Productions, Diverse Media Group и T-Minus Productions решили перенестись еще на 66 лет назад и рассказать о первом в истории заезде в Индианаполисе.

Главным героем картины станет создатель автодрома Карл Грэм Фишер. В начале XX века он занялся автомобильным бизнесом и задумался о строительстве трассы для тестирования новых машин. Вскоре предприниматель увлекся гонками. Фишер понял, что может совместить работу и хобби, спроектировав гоночный трек. Строительство трассы в Индианаполисе закончилось в 1909 году. Сегодня она способна принять 257 тысяч зрителей, что делает ее самой большой спортивной ареной планеты.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 22:36

Фальшивая жизнь Джоша Бролина и Майлза Теллера

Джош БролинМстители: Финал») и Майлз ТеллерПазманский дьявол») присоединятся к Кэтрин УинникВикинги») на съемках нового режиссерского проекта Шона Пенна, получившего название Flag Day. Сценарий написал известный бродвейский драматург, обладатель премии «Тони» Джез Баттеруорт на основе вышедших в 2005 году мемуаров Дженнифер Фогель The True Story of My Father's Counterfeit Life («Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца»).

В книге Дженнифер описала свою историю как дочери, которая вынуждена мириться с криминальной жизнью собственного родителя, промышляющего грабежом банков, да еще и фальшивомонетчика. Ее отец умудрялся скрываться от правосудия в течение полугода, не упуская при этом случая напиться или закинуться наркотиками. О его грязных делишках знала не только Дженнифер, но и двое других детей. Кого сыграют Бролин и Теллер, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Майлз Теллер
Майлз Теллер

В роли: Vinny Pazienza
Аарон Экхарт
Аарон Экхарт

В роли: Kevin Rooney
Кэти Сагал
Кэти Сагал

В роли: Louise Pazienza
Киран Хайндс
Киран Хайндс

В роли: Angelo Pazienza
Тед Левайн
Тед Левайн

В роли: Lou Duva
Аманда Клэйтон
Аманда Клэйтон

В роли: Doreen Pazienza
Тина Каскиани
Тина Каскиани

В роли: Heather
Элли Маршалл
Элли Маршалл

В роли: Sport Reporter / Fight Attendee
Джия Скова
Джия Скова

В роли: Duran Ring Girl
Лиз Кэри
Лиз Кэри

В роли: Charity
Portland Helmich
Portland Helmich

В роли: Reporter at Weigh-In
Кимберли Хоу
Кимберли Хоу

В роли: Doreen's Friend
Джули Энн Доусон
Джули Энн Доусон

В роли: Ring Girl
Марк Бузенски
Марк Бузенски

В роли: Event Security

Весь список

Telegram-канал