Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
27.05.2022 12:00

Голливуд расскажет о создании гонки Indy 500

Знаменитый автодром «Индианаполис Мотор Спидвей» продолжает будоражить умы голливудских продюсеров. Недавно мы сообщали, что студия Balcony 9 Productions готовит картину о первой женщине, принявшей участие в гонке Indy 500. Компании Above The Line Productions, Diverse Media Group и T-Minus Productions решили перенестись еще на 66 лет назад и рассказать о первом в истории заезде в Индианаполисе.

Главным героем картины станет создатель автодрома Карл Грэм Фишер. В начале XX века он занялся автомобильным бизнесом и задумался о строительстве трассы для тестирования новых машин. Вскоре предприниматель увлекся гонками. Фишер понял, что может совместить работу и хобби, спроектировав гоночный трек. Строительство трассы в Индианаполисе закончилось в 1909 году. Сегодня она способна принять 257 тысяч зрителей, что делает ее самой большой спортивной ареной планеты.
Читать полностью
Поделиться:

29.05.2021 15:00

Майлз Теллер спродюсирует «Крестного отца»

Майлз ТеллерОдержимость») исполнит главную роль в сериале The Offer («Предложение»), который представит публике закулисную историю создания культового фильма «Крестный отец» 1972 года. Проект выйдет на Paramount Plus, его авторами сценария и исполнительными продюсерами выступят Никки Тоскано и Майкл Токлин. Шоураннером будет Тоскано, а в команду постановщиков вошел Декстер Флетчер.

Теллер сыграет продюсера Альберта С. Радди. Ранее на эту роль претендовал Арми Хаммер, но звезде пришлось покинуть проект после обвинений в каннибализме и изнасиловании. Сериал будет состоять из десяти эпизодов, а помимо Тоскано и Токлина продюсировать его взялись сам Теллер, вышеупомянутый Радди и Лесли Грейф.
Читать полностью
Поделиться:

20.06.2019 22:36

Фальшивая жизнь Джоша Бролина и Майлза Теллера

Джош БролинМстители: Финал») и Майлз ТеллерПазманский дьявол») присоединятся к Кэтрин УинникВикинги») на съемках нового режиссерского проекта Шона Пенна, получившего название Flag Day. Сценарий написал известный бродвейский драматург, обладатель премии «Тони» Джез Баттеруорт на основе вышедших в 2005 году мемуаров Дженнифер Фогель The True Story of My Father's Counterfeit Life («Мошенник: Правдивая история фальшивой жизни моего отца»).

В книге Дженнифер описала свою историю как дочери, которая вынуждена мириться с криминальной жизнью собственного родителя, промышляющего грабежом банков, да еще и фальшивомонетчика. Ее отец умудрялся скрываться от правосудия в течение полугода, не упуская при этом случая напиться или закинуться наркотиками. О его грязных делишках знала не только Дженнифер, но и двое других детей. Кого сыграют Бролин и Теллер, не сообщается.
Читать полностью
Поделиться:

15.03.2017 17:05

Поколение «лайков»

Хотя американская независимая кинокомпания A24 была основана всего четыре с половиной года назад, ее картины к настоящему моменту уже 14 раз номинировались на премию «Оскар». Пару лет назад нью-йоркская студия рискнула вложить $1,5 млн в создание драмы «Лунный свет», которая не только заработала более $50 млн в мировом прокате, но и сумела выиграть главную кинопремию мира в категории «Лучший фильм года».

По сведениям The Tracking Board, руководство A24 взяло в разработку еще один проект, который может произвести большое впечатление на американских академиков. Студия приобрела права на фильм по мотивам короткометражки Пиппы Бьянко «Выложенное в сеть», которая в 2015 году получила специальную награду жюри киносмотра South by Southwest, а затем завоевала первый приз конкурса студенческих фильмов Cinefondation, проводимого в рамках Каннского фестиваля.
Читать полностью
Поделиться:

29.01.2017 19:35

Джеки Чан и монстр-экзистенциалист: смотрите на этой неделе

«Февраль. Достать чернил и плакать...», — писал Борис Леонидович Пастернак. Но применительно к нашему случаю можно сказать так: февраль, достать афишу и поразиться. Поразиться, сколько любопытных кинопремьер состоится на следующей неделе. На некоторых из них остановимся подробней...

Десять лет назад талантливый испанец Хуан Антонио Байона громко заявил о себе, выпустив прекрасный во всех отношениях триллер «Приют». Спустя некоторое время он принял самое активное участие в создании сериала «Бульварные ужасы». В этот раз постановщик рассказывает зрителю историю в духе Тима Бертона. Актерский состав «Голоса монстра» богат на звездные имена — Сигурни Уивер, Фелисити Джонс, Лиам Нисон.
Читать полностью
Поделиться:

13.09.2016 18:10

Режиссер «Бойлерной» устроит смертельные гонки

Режиссер Бен Янгер за свою карьеру успел снять несколько короткометражек и попробовать себя как в криминальном («Бойлерная»), так и в комедийном жанрах («Мой лучший любовник»). Уже в конце года на большие экраны выйдет драма Янгера «До последней капли крови», а пока фильммейкер готовит новый проект.

По сведениям портала Variety, им станет лента о мотоциклетных гонках, получившая название Isle of Man. Янгер не только выступит режиссером картины, но и напишет сценарий.
Читать полностью
Поделиться:

30.07.2016 19:11

Постеры: пьющий Санта и задира Винни

Галерея LostFilm.INFO продолжает пополняться постерами к новинкам кино, которые скоро можно будет посмотреть на большом экране. Так, в наши радары попал первый плакат черной комедии «Плохой Санта 2», которая, как несложно догадаться, является сиквелом фильма 2003 года с Билли Бобом Торнтоном в главной роли. Сюжет продолжения вновь будет сфокусирован на рождественских деньках, а бабник и алкоголик Вилли по-прежнему станет искать способа срубить деньжат по-быстрому. Насмешат ли незатейливые приключения спившегося Санты новых зрителей, узнаем в декабре, а пока можно оценить уровень юмора будущей ленты по представленному ниже плакату.

Тем временем редкий гость в нашей рубрике, советский и российский режиссер Николай ДостальКоля - Перекати поле») снял новый фильм — про монаха, за которым в монастырь потянулись некие темные сущности, обладающие невероятной силой искушения. Постер к «Монаху и бесу» Досталя также можно найти в нашем обзоре.
Читать полностью
Поделиться:

20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.
Читать полностью
Поделиться:

26.06.2015 16:11

Аарон Экхарт приструнит похитителя в прямом эфире

Как сообщает The Tracking Board, Аарон ЭкхартЗдесь курят») подписался на участие в новой концептуальной экшен-драме с говорящим названием Live!В прямом эфире!»)*. Основная фишка будущего проекта заключается в том, что написанная сценаристом Джереми ДрисдейломВеликое похищение Парсонса») история происходит в режиме реального времени.

В центре конфликта находится коп с сомнительной репутацией Кайл Пенни (Экхарт), который попадает в нелегкую ситуацию. Ему достается миссия по освобождению похищенной дочери комиссара полиции, и справиться с этой задачей он должен за отведенные 80 минут экранного времени. Ситуацию усложняет похититель, севший на хвост Кайлу и старающийся во что бы то ни стало помешать ему. Пенни не остается ничего другого, кроме как объединиться с молодым интернет-журналистом, ведущим репортаж с места событий.
Читать полностью
Поделиться:

11.03.2015 08:51

Майлз Теллер ограбит банк

Как сообщает информационный портал THR, Майлз Теллер подписался на главную роль в экранизации статьи The Life and Times of the Stopwatch Gang авторства Джоша Дина. Режиссерское кресло проекта отдано Рубену ФлейшеруОхотники на гангстеров»).

Статья рассказывает о троице известных грабителей банков, отличительной чертой которых была поразительная четкость и скорость во время нападений. Орудуя в США и Канаде, банда грабила банки меньше чем за две минуты, унося с собой миллионы долларов.
Читать полностью
Поделиться:


1 2
Всего: 13

Telegram-канал

Топ 250
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
216
Рок-н-рольщики
Sing Street (7.90)
217
300 спартанцев
300 (7.80)
218
Мальчишник в Вегасе
The Hangover (7.80)
220
Люди Икс: Первый класс
X-Men: First Class (7.80)
весь топ