Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Приют (2007)

El orfanato105 мин. (01:45) - Драма, Ужасы, Детектив, Триллер
Приют
0 из 10 (голосов: 0)
Дата выхода: 11 октября 2007
Дата выхода (РФ): 28 февраля 2008
Страна: Мексика, Испания
Режиссёр: Хуан Антонио Байона
Сценарий: Серхио Х. Санчес
Продюсер: Белен Атиенса, Сандра Эрмида, Альваро Августин, Joaquín Padró, Mar Targarona (все)
Оператор: Оскар Фаура
Композитор: Фернандо Веласкес
IMDB: 7.60 (голосов: 46705)
В главных ролях:
Белен Руэда
Белен Руэда

В роли: Laura
Фернандо Кайо
Фернандо Кайо

В роли: Carlos
Рохер Принсеп
Рохер Принсеп

В роли: Simón
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном. Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину…

Трейлер



Приют

Все ролики

Фото

Фото Приют Фото Приют Фото Приют
Все фото (23)

Новости

30.11.2021 16:15

Хуан Антонио Байона расскажет об авиакатастрофе в Андах

Хуан Антонио Байона, снявший такие фильмы, как «Приют», «Голос монстра» и «Мир Юрского периода 2», возвращается в испанский кинематограф с лентой Society of the Snow («Снежное общество») для сервиса Netflix. Драма будет основана на реальных событиях, когда в 1972 году в Андах после авиакатастрофы застряла команда по регби.

Из 45 пассажиров рейса FAU 571, включая членов экипажа, спортсменов команды «Old Christians», их родственников и спонсоров, выжило меньше 30. По дороге к Сантьяго самолет попал в циклон, врезался в скалу и рухнул у подножия потухшего вулкана. Из оставшихся в живых восемь человек погибли при сходе лавины, а затем еще трое — от ранений. У оставшихся в живых почти не было еды и отсутствовали источники тепла. Когда по радио они услышали сообщение о том, что власти приняли решение прекратить мероприятия по поиску пропавшего судна, люди пошли на крайние меры и стали питаться телами погибших.
Читать полностью
Поделиться:

04.07.2019 13:15

Приквел «Властелина колец» обрел постановщика

Приятное известие пришло из стана онлайн-сервиса Amazon. Стриминговый гигант определился с именем режиссера двух стартовых серий сериала по мотивам книжной серии Дж.Р.Р. Толкина «Властелин колец». Честь открыть новую главу фэнтезийной саги доверена испанцу Хуану Антонио Байоне.

Уроженец Барселоны дебютировал в большом кино в 2007 году с ужастиком «Приют». Фильм сорвал десятиминутную овацию в Каннах, многократно окупил бюджет и принес Байоне премию «Гойя». С той поры режиссер еще дважды становился лауреатом этой престижной испанской кинонаграды.
Читать полностью
Поделиться:

02.07.2018 14:33

Динозавры вцепились зубами в бокс-офис США

Летний сезон блокбастеров набирает обороты, и в этом году сборы североамериканских кинотеатров за период с 1 мая по 1 июля достигли отметки $2,3 млрд. Если же учесть последнюю апрельскую неделю, когда в прокате открылась «Война бесконечности», то эта цифра и вовсе составит $2,7 млрд, что на 28% выше, чем за аналогичный период 2017-го.

И, похоже, лидеры бокс-офиса США не собираются сбавлять темпы: за минувшие выходные «Суперсемейка 2» и «Мир Юрского периода 2» на двоих собрали более $100 млн, что, впрочем, не помешало новичкам проката проявить себя и пробиться в пятерку лучших.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Белен Руэда
Белен Руэда

В роли: Laura
Фернандо Кайо
Фернандо Кайо

В роли: Carlos
Рохер Принсеп
Рохер Принсеп

В роли: Simón
Мабель Ривера
Мабель Ривера

В роли: Pilar
Эдгар Вивар
Эдгар Вивар

В роли: Prof. Leo Bálaban
Оскар Касас
Оскар Касас

В роли: Tomás
Мирейа Рено
Мирейа Рено

В роли: Laura niña
Carla Gordillo
Carla Gordillo

В роли: Martín
Alejandro Camps
Alejandro Camps

В роли: Víctor
Carmen López
Carmen López

В роли: Alicia
Óscar Lara
Óscar Lara

В роли: Guillermo

Весь список

Telegram-канал