Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
20.08.2015 18:54

Кастинг: Теллер — в солдаты, Оуэн — к Бессону

Как сообщает портал The Wrap, Майлз Теллер ведет переговоры о получении главной роли в драме Thank You for Your Service («Спасибо за службу»*).

Фильм, основанный на одноименном нон-фикшн романе Дэвида Финкела, расскажет о трех солдатах американской армии, вернувшихся домой из Ирака. Герои всеми силами пытаются приспособиться к нормальной жизни, но ужасные воспоминания о войне продолжают преследовать их и в мирной обстановке.

Картина станет режиссерским дебютом для Джейсона Холла, номинированного на премию «Оскар» за сценарий к военной драме «Снайпер ». Сам Холл и адаптировал сюжет книги Финкела.



Руководство DreamWorks пока отказывается от официальных комментариев относительно участия Теллера в съемках нового фильма, но инсайдеры полагают, что после грандиозного провала блокбастера «Фантастическая четверка» актер вновь обратит внимание на более серьезные проекты. Уже в следующем году Майлза можно будет увидеть в спортивной драме «Истекать кровью за это», где ему досталась роль боксера Винни Пазиенцы, а также в комедии Arms and the Dudes («Чуваки и оружие»*).



Британский актер Клайв ОуэнДитя человеческое») составит компанию Дэйну Дехаану и Каре Делевинь на съемочной площадке нового научно-фантастического фильма Люка Бессона «Валерьян и город тысячи планет». Действие французской графической новеллы, которая и будет положена в основу картины, разворачивается в далеком будущем. Люди имеют возможность путешествовать в пространстве и времени, а Земля стала центром целой галактической вселенной. Главные герои — агенты специальной службы, призванной охранять сложившееся антиутопическое общество от различных напастей. Известно, что Клайв Оэун примерит образ военачальника, но другие подробности об этом герое пока не сообщаются.



Наконец, Том Холланд, недавно получивший роль юного Питера Паркера в новом сольнике Человека-паука, присоединился к актерскому составу картины «Затерянный город Z» — экранизации бестселлера Дэвида Гранна. Главные роли в проекте отданы Чарли Ханнэму, Сиенне Миллер и Роберту Паттинсону, а руководит съемками Джеймс ГрейЛюбовники»). В центре событий — полковник и прирожденный исследователь Персиваль Фоссет (Ханнэм), пропавший вместе со своей группой в 1925 году в амазонской сельве. Перси отправился в Бразилию в мечте отыскать мифический город, но так и не вернулся домой. Информации о том, кого сыграет Холланд, на данный момент нет.

* — предварительный вариант перевода.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
80
Бункер
Der Untergang (8.40)
81
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
82
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
83
История игрушек
Toy Story (8.30)
84
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
85
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
86
Бэтмен: Начало
Batman Begins (8.30)
87
Схватка
Heat (8.30)
88
Крепкий орешек
Die Hard (8.30)
89
2001 год: Космическая одиссея
2001: A Space Odyssey (8.30)
весь топ