Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.

Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали:

Лучший драматический сериал






«Американцы»
«Загадочные события»
«Корона»
«Мир Дикого Запада»
«Рассказ служанки»
«Это мы»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Майло Вентимилья — «Это мы»
Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада»
Эд Харрис — «Мир Дикого Запада»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада»
Татьяна Маслани — «Темное дитя»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
Сандра О — «Убивая Еву»
Кери Рассел — «Американцы»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов»
Мэнди Пэтинкин — «Родина»
Мэтт Смит — «Корона»
Джозеф Файнс — «Рассказ служанки»
Дэвид Харбор — «Загадочные события»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Алексис Бледел — «Рассказ служанки»
Милли Бобби Браун — «Загадочные события»
Энн Дауд — «Рассказ служанки»
Ванесса Кирби — «Корона»
Ивонн Страховски — «Рассказ служанки»
Лина Хиди — «Игра престолов»

Лучший режиссер драматического сериала






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события»
Джереми Подесва — «Игра престолов»
Дэниэл Сакхайм — «Озарк»
Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки»
Алан Тэйлор — «Игра престолов»

Лучший сценарий драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события»
Брюс Миллер — «Рассказ служанки»
Питер Морган — «Корона»
Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву»

Лучший комедийный сериал






«Атланта»
«Блеск»
«Барри»
«Кремниевая долина»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»
«Умерь свой энтузиазм»
«Черная комедия»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Дональд Гловер — «Атланта»
Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм»
Тед Дэнсон — «В лучшем мире»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Памела Адлон — «Все к лучшему»
Эллисон Дженни — «Мамаша»
Иса Рэй — «Белая ворона»
Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки»
Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Луи Андерсон — «Баскетс»
Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире»
Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Брайан Тайри Генри — «Атланта»
Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Зази Битц — «Атланта»
Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире»
Бетти Джилпин — «Блеск»
Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Меган Маллалли — «Уилл и Грейс»
Лори Меткаф — «Розанна»

Лучший режиссер комедийного сериала






Дональд Гловер — «Атланта»
Майк Джадж — «Кремниевая долина»
Хиро Мурай — «Атланта»
Джесси Перец — «Блеск»
Марк Сендровски — «Теория большого взрыва»
Билл Хейдер — «Барри»

Лучший сценарий комедийного сериала






Алек Берг — «Кремниевая долина»
Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри»
Дональд Гловер — «Атланта»
Стефани Робинсон — «Атланта»
Лиз Сарнофф — «Барри»

Лучший мини-сериал






«Алиенист»
«Гений»
«Забытые Богом»
«Патрик Мелроуз»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Антонио Бандерас — «Гений»
Джефф Дэниелс — «Призрачная башня»
Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз»
Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Джесси Племонс — «Черное зеркало»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Джессика Бил — «Грешница»
Мишель Докери — «Забытые Богом»
Лора Дерн — «Рассказ»
Сара Полсон — «Американская история ужасов»
Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко»
Рики Мартин — «Американская история преступлений»
Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений»
Майкл Стулбарг — «Призрачная башня»
Финн Уиттрок — «Американская история преступлений»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Пенелопа Крус — «Американская история преступлений»
Джудит Лайт — «Американская история преступлений»
Адина Портер — «Американская история ужасов»
Летишиа Райт — «Черное зеркало»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз»
Крейг Зиск — «Призрачная башня»
Барри Левинсон — «Патерно»
Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Дэвид Линч — «Твин Пикс»
Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз»
Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал»
Том Роб Смит — «Американская история преступлений»
Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс»
Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»
Поделиться:

Фото по теме

Премьеры
20.08
Антебеллум
Antebellum
20.08
Львица
Rogue
20.08
Былые привычки
I Used to Go Here
27.08
Билл и Тед
Bill & Ted Face the Music
все премьеры

Топ 250
35
1+1
Intouchables (8.60)
36
Леон
Léon (8.60)
38
Апокалипсис сегодня
Apocalypse Now (8.60)
39
Гражданин Кейн
Citizen Kane (8.60)
40
Волк с Уолл-стрит
The Wolf of Wall Street (8.60)
42
Унесенные призраками
Sen to Chihiro no kamikakushi (8.60)
44
Однажды на Диком Западе
C'era una volta il West (8.60)
весь топ