Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.

LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени.

Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали:

Лучший драматический сериал






«Американцы»
«Загадочные события»
«Корона»
«Мир Дикого Запада»
«Рассказ служанки»
«Это мы»

Лучший актер в драматическом сериале






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Стерлинг К. Браун — «Это мы»
Майло Вентимилья — «Это мы»
Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада»
Эд Харрис — «Мир Дикого Запада»

Лучшая актриса в драматическом сериале






Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада»
Татьяна Маслани — «Темное дитя»
Элизабет Мосс — «Рассказ служанки»
Сандра О — «Убивая Еву»
Кери Рассел — «Американцы»

Лучший актер второго плана в драматическом сериале






Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов»
Мэнди Пэтинкин — «Родина»
Мэтт Смит — «Корона»
Джозеф Файнс — «Рассказ служанки»
Дэвид Харбор — «Загадочные события»

Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале






Алексис Бледел — «Рассказ служанки»
Милли Бобби Браун — «Загадочные события»
Энн Дауд — «Рассказ служанки»
Ванесса Кирби — «Корона»
Ивонн Страховски — «Рассказ служанки»
Лина Хиди — «Игра престолов»

Лучший режиссер драматического сериала






Джейсон Бейтман — «Озарк»
Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события»
Джереми Подесва — «Игра престолов»
Дэниэл Сакхайм — «Озарк»
Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки»
Алан Тэйлор — «Игра престолов»

Лучший сценарий драматического сериала






Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов»
Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события»
Брюс Миллер — «Рассказ служанки»
Питер Морган — «Корона»
Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву»

Лучший комедийный сериал






«Атланта»
«Блеск»
«Барри»
«Кремниевая долина»
«Несгибаемая Кимми Шмидт»
«Умерь свой энтузиазм»
«Черная комедия»

Лучший актер в комедийном сериале






Энтони Андерсон — «Черная комедия»
Дональд Гловер — «Атланта»
Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм»
Тед Дэнсон — «В лучшем мире»
Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники»

Лучшая актриса в комедийном сериале






Памела Адлон — «Все к лучшему»
Эллисон Дженни — «Мамаша»
Иса Рэй — «Белая ворона»
Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки»
Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия»

Лучший актер второго плана в комедийном сериале






Луи Андерсон — «Баскетс»
Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире»
Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт»
Брайан Тайри Генри — «Атланта»
Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел»

Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале






Зази Битц — «Атланта»
Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире»
Бетти Джилпин — «Блеск»
Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире»
Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире»
Меган Маллалли — «Уилл и Грейс»
Лори Меткаф — «Розанна»

Лучший режиссер комедийного сериала






Дональд Гловер — «Атланта»
Майк Джадж — «Кремниевая долина»
Хиро Мурай — «Атланта»
Джесси Перец — «Блеск»
Марк Сендровски — «Теория большого взрыва»
Билл Хейдер — «Барри»

Лучший сценарий комедийного сериала






Алек Берг — «Кремниевая долина»
Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри»
Дональд Гловер — «Атланта»
Стефани Робинсон — «Атланта»
Лиз Сарнофф — «Барри»

Лучший мини-сериал






«Алиенист»
«Гений»
«Забытые Богом»
«Патрик Мелроуз»

Лучший актер в мини-сериале или телефильме






Антонио Бандерас — «Гений»
Джефф Дэниелс — «Призрачная башня»
Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз»
Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Джесси Племонс — «Черное зеркало»

Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме






Джессика Бил — «Грешница»
Мишель Докери — «Забытые Богом»
Лора Дерн — «Рассказ»
Сара Полсон — «Американская история ужасов»
Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление»

Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме






Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко»
Рики Мартин — «Американская история преступлений»
Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений»
Майкл Стулбарг — «Призрачная башня»
Финн Уиттрок — «Американская история преступлений»

Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме






Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Пенелопа Крус — «Американская история преступлений»
Джудит Лайт — «Американская история преступлений»
Адина Портер — «Американская история ужасов»
Летишиа Райт — «Черное зеркало»

Лучший режиссер мини-сериала или телефильма






Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз»
Крейг Зиск — «Призрачная башня»
Барри Левинсон — «Патерно»
Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт»
Дэвид Линч — «Твин Пикс»
Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»

Лучший сценарий мини-сериала или телефильма






Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз»
Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал»
Том Роб Смит — «Американская история преступлений»
Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс»
Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»
Поделиться:

Фото по теме


Топ 250
74
Лоуренс Аравийский
Lawrence of Arabia (8.40)
75
Олдбой
Oldeuboi (8.40)
76
Амадей
Amadeus (8.40)
77
Развод Надера и Симин
Jodaeiye Nader az Simin (8.40)
78
Бункер
Der Untergang (8.40)
79
Китайский квартал
Chinatown (8.40)
80
Бесславные ублюдки
Inglourious Basterds (8.30)
81
История игрушек
Toy Story (8.30)
82
Лицо со шрамом
Scarface (8.30)
83
Лабиринт Фавна
El laberinto del fauno (8.30)
весь топ