Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Летишиа Райт

Letitia Wright
Летишиа Райт
Профессии: Актриса
Пол: Женский
Первый фильм: 1992
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Летишиа Райт известна по фильмам


Новости: Летишиа Райт

19.06.2018 11:20

Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш.

Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях.
Читать полностью
Поделиться:

09.01.2018 15:50

BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт.

Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.86

Все | Актриса

Фильмография: Летишиа Райт

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актриса [ скрыть ]


Пассажир
Пассажир (2018)

The Commuter (6.50)
Jules Skateboarder

Черная Пантера
Черная Пантера (2018)

Black Panther (7.30)
Shuri

Мстители: Война бесконечности
Мстители: Война бесконечности (2018)

Avengers: Infinity War (0.00)
Shuri

Reb

Люди
Люди (сериал) (2015)

Humans (8.00)
 Renie (7 episodes, 2016)

Мой брат дьявол
Мой брат дьявол (2012)

My Brother the Devil (0.00)
Aisha

Жертва
Жертва (2011)

Victim (0.00)
Nyla

Random
Random (2011)
(6.60)
Girl 3

Top Boy
Top Boy (сериал) (2011)
(0.00)
Chantelle (4 episodes, 2011)

Холби Сити
Холби Сити (сериал) (1999)

Holby City (5.90)
Ellie Maynard (2 episodes, 2011)

Nyla

Премьеры
05.07
Паранормальное
The Endless
05.07
Горячие каникулы
Swinging Safari
05.07
Зверь
Beast
12.07
Монстры на каникулах 3: Море зовет
Hotel Transylvania 3: Summer Vacation
12.07
Небоскреб
Skyscraper
все премьеры

Топ 250
53
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
54
Чужие
Aliens (8.50)
55
Таксист
Taxi Driver (8.50)
56
ВАЛЛ-И
WALL·E (8.50)
57
Вечное сияние чистого разума
Eternal Sunshine of the Spotless Mind (8.50)
58
Заводной апельсин
A Clockwork Orange (8.50)
59
Реквием по мечте
Requiem for a Dream (8.50)
60
Пианист
The Pianist (8.50)
61
Жизнь прекрасна
La vita è bella (8.50)
62
Головокружение
Vertigo (8.50)
весь топ
19.06.2018
Победители MTV Movie and TV Awards 2018

В Лос-Анджелесе состоялась 27-я ежегодная церемония вручения кино- и телепремий канала MTV. Гостей вечера развлекала популярная комедийная актриса Тиффани Хэддиш. Статус главного фаворита церемонии уверенно подтвердил супергеройский блокбастер «Черная Пантера», заслуживший четыре золотые статуэтки. Среди телепроектов не было равных мистической драме «Загадочные события», одержавшей победу в трех номинациях. Лауреатами премии MTV Movie & TV Awards в 2018 году стали: Лучший фильм «Черная Пантера» «Мстители: Война бесконечности» «Оно» «Улетные девочки» «Чудо-женщина» Лучший сериал «Загадочные события» «13 причин почему» «Игра престолов» «Повзрослевшие» «Ривердэйл» Лучший актер или актриса в фильме Чедвик Боузман — «Черная Пантера» Дэйзи Ридли — «Звездные войны: Последние джедаи» Сирша Ронан — «Леди Бёрд» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Энсел Элгорт — «Малыш на драйве» Лучший актер или актриса в сериале Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Кэтрин Лэнгфорд — «13 причин почему» Иса Рэй — «Белая ворона» Мэйси Уильямс — «Игра престолов» Лучшая комедийная роль Тиффани Хэддиш — «Улетные девочки» Джек Блэк — «Джуманджи: Зов джунглей» Дэн Леви — «Шиттс Крик» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Эми Шумер — «Красотка на всю голову» Лучший герой Чедвик Боузман — «Черная Пантера» Галь Гадот — «Чудо-женщина» Грант Гастин — «Флэш» Эмилия Кларк — «Игра престолов» Дэйзи Ридли — «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший злодей Майкл Б. Джордан — «Черная Пантера» Джош Бролин — «Мстители: Война бесконечности» Адам Драйвер — «Звездные войны: Последние джедаи» Обри Плаза — «Легион» Билл Скарсгард — «Оно» Лучшая экранная команда «Оно» (Финн Вулфард, Софиа Лиллис, Джейден Либерер, Джек Дилан Грейзер, Уайатт Олефф, Джереми Рэй Тейлор и Чозен Джейкобс) «Джуманджи: Зов джунглей» «Загадочные события» «Первому игроку приготовиться» «Черная Пантера» Лучшая драка Чудо-женщина (Галь Гадот) против немецких солдат — «Чудо-женщина» Лоррейн против снайпера и корректировщика — «Взрывная блондинка» Наташа Романофф, Окойе и Алая Ведьма против Проксимы Миднайт — «Мстители: Война бесконечности» Халк против Тора — «Тор: Рагнарек» Черная Пантера против М’Баку — «Черная Пантера» Лучший поцелуй Ник Дж. Робинсон и Кейнан Лонсдейл — «С любовью, Саймон» Кей Джей Апа и Камила Мендес — «Ривердэйл» Финн Вулфард и Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Оливия Кук и Тай Шеридан — «Первому игроку приготовиться» Джина Родригез и Джастин Балдони — «Девственница Джейн» Лучшая имитация испуга Ной Шнапп — «Загадочные события» Талита Бейтман — «Проклятие Аннабель: Зарождение зла» Эмили Блант — «Тихое место» Софиа Лиллис — «Оно» Кристин Милиоти — «Черное зеркало» Король или королева эпизода Мэделин Петш — «Ривердэйл» Тайка Вайтити — «Тор: Рагнарек» Дакре Монтгомери — «Загадочные события» Летишиа Райт — «Черная Пантера» Тиффани Хэддиш — «Улетные девочки» Премия «Следующее поколение» Лина Уэйте Награда «Поколение MTV» Крис Пратт ... подробнее
09.01.2018
BAFTA — 2018: номинанты

В Лондоне были объявлены номинанты на ежегодную кинематографическую премию BAFTA, которую наравне с «Золотым глобусом» принято считать генеральной репетицией «Оскара». Список претендентов на награду Британской академии кино и телевизионных искусств огласили Натали Дормер и Летишиа Райт. Лидером по количеству номинаций в этом году стала фантастическая мелодрама «Форма воды», уже принесшая режиссеру Гильермо дель Торо «Золотой глобус». Она поборется сразу за 12 золотых масок Британской киноакадемии. По девять номинаций получили картины «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» и «Темные времена». Честь российского кинематографа будет отстаивать «Нелюбовь» Андрея Звягинцева. 71-я церемония вручения британской кинопремии пройдет 18 февраля в Лондонском королевском зале искусств и наук имени Альберта. До нынешнего года бессменным ведущим мероприятия был Стивен Фрай (на его счету 12 церемоний), но в этот раз он сложил с себя эти полномочия. Заменит его британская актриса Джоанна Ламли, дважды становившаяся лауреатом BAFTA. Номинантами на премию BAFTA стали: Лучший фильм «Зови меня своим именем» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший британский фильм «Темные времена» «Смерть Сталина» «Божья земля» «Леди Макбет» «Приключения Паддингтона 2» «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший режиссер Дени Вильнев — «Бегущий по лезвию 2049» Лука Гуаданьино — «Зови меня своим именем» Кристофер Нолан — «Дюнкерк» Гильермо дель Торо — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая мужская роль Дэниэл Дэй-Льюис — «Призрачная нить» Дэниэл Калуя — «Прочь» Гэри Олдман — «Темные времена» Джейми Белл — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Тимоти Шаламе — «Зови меня своим именем» Лучшая женская роль Аннетт Бенинг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Фрэнсис МакДорманд — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Марго Робби — «Тоня против всех» Салли Хокинс — «Форма воды» Сирша Ронан — «Леди Берд» Лучшая мужская роль второго плана Кристофер Пламмер — «Все деньги мира» Хью Грант — «Приключения Паддингтона 2» Сэм Рокуэлл — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Уиллем Дефо — «Проект "Флорида"» Вуди Харрельсон — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая женская роль второго плана Эллисон Дженни — «Тоня против всех» Кристин Скотт Томас — «Темные времена» Лори Меткаф — «Леди Берд» Лесли Мэнвилл — «Призрачная нить» Октавия Спенсер — «Форма воды» Лучший оригинальный сценарий Джордан Пил — «Прочь» Стивен Роджерс — «Тоня против всех» Грета Гервиг — «Леди Берд» Гильермо дель Торо, Ванесса Тейлор — «Форма воды» Мартин МакДона — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший адаптированный сценарий Джеймс Айвори — «Зови меня своим именем» Армандо Ианнуччи, Йен Мартин, Дэвид Шнайдер — «Смерть Сталина» Мэтт Гринхалг — «Кинозвезды не умирают в Ливерпуле» Аарон Соркин — «Большая игра» Саймон Фарнэби. Пол Кинг — «Приключения Паддингтона 2» Лучшая работа оператора Роджер Дикинс — «Бегущий по лезвию 2049» Бруно Дельбонель — «Темные времена» Хойте Ван Хойтема — «Дюнкерк» Дэн Лаустсен — «Форма воды» Бен Дэвис — «Три биллборда на границе Эббинга, Миссури» Лучшая музыка «Бегущий по лезвию 2049» (Бенджамин Уоллфиш, Ханс Циммер) «Темные времена» (Дарио Марианелли) «Дюнкерк» (Ханс Циммер) «Призрачная нить» (Джонни Гринвуд) «Форма воды» (Александр Депла) Лучший звук «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» Лучший монтаж «Малыш на драйве» «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Лучший дизайн костюмов «Красавица и чудовище» «Темные времена» «Тоня против всех» «Призрачная нить» «Форма воды» Лучшая работа художника-постановщика «Красавица и чудовище» «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Дюнкерк» «Форма воды» Лучший грим и прически «Бегущий по лезвию 2049» «Темные времена» «Тоня против всех» «Виктория и Абдул» «Чудо» Лучшие визуальные эффекты «Бегущий по лезвию 2049» «Дюнкерк» «Форма воды» «Звездные войны: Последние джедаи» «Планета обезьян: Война» Лучший фильм на иностранном языке «Она» «Сначала они убили моего отца» «Служанка» «Нелюбовь» «Коммивояжер» Лучший анимационный фильм «Тайна Коко» «Ван Гог. С любовью, Винсент» «Жизнь Кабачка» Лучший британский короткометражный анимационный фильм Have Heart Mamoon «Противоположные полюса» Лучший документальный фильм «Город призраков» «Я вам не негр» «Икар» «Неудобная планета» «Джейн» Лучший британский короткометражный фильм Aamir Cowboy Dave «Утопающий» Work Wren Boys Лучший дебют британского сценариста, режиссера или продюсера Гарет Танли, Джек Хили Гаттмен, Том Митен — «Упырь» Рунгано Ниони, Эмили Морган — «Я не ведьма» Джонни Харрис, Томас К. Нэппер — «Челюсть» Люси КоэнKingdom of Us Элис Бирч, Уильям Олдройд, Фодла Кронин О‘Рейли — «Леди Макбет» Восходящая звезда года Дэниэл Калуя Флоренс Пью Джош О‘Коннор Тесса Томпсон Тимоти Шаламе ... подробнее