Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Мэнди Пэтинкин

Mandy Patinkin
Мэнди Пэтинкин
Профессии: Актёр, Продюсер, Играл себя
Пол: Мужской
Брак: Кэтрин Гроди (00.00.1980) (детей: 2)
Рост: 185
Родился: 30 ноября 1952, Стрелец (65 лет)
Последний фильм: 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Мэнди Пэтинкин известен по фильмам


Фото: Мэнди Пэтинкин

Фото Мэнди Пэтинкин Фото Мэнди Пэтинкин Фото Мэнди Пэтинкин

Новости: Мэнди Пэтинкин

18.09.2018 03:00

«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост.

Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях.
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2018 21:08

«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли.

Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост.
Читать полностью
Поделиться:

18.09.2017 09:57

«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми».

Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 6.57

Все | Актёр | Продюсер | Главные роли

Фильмография: Мэнди Пэтинкин

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Актёр [ скрыть ]


Сама жизнь
Сама жизнь (2018)

Life Itself (0.00)

Чудо
Чудо (2017)

Wonder (0.00)
Mr. Tushman

Смурфики: Затерянная деревня
Смурфики: Затерянная деревня (2017)

Smurfs: The Lost Village (5.90)
Papa Smurf (голос)

Королева Испании
Королева Испании (2016)

La reina de España (4.60)
Jordan Berman

Хотел бы я быть здесь
Хотел бы я быть здесь (2014)

Wish I Was Here (6.70)
Gabe

Родина
Родина (сериал) (2011)

Homeland (8.40)
Саул Беренсон (12 episodes, 2011)

Jock
Jock (2011)
(4.50)
Basil (голос)

Narrator (голос)

4.3.2.1
4.3.2.1 (2010)

4.3.2.1 (5.80)
Sir Jago Larofsky

Три реки
Три реки (сериал) (2009)

Three Rivers (5.90)

The Princess Bride Game
The Princess Bride Game (2008)
(7.30)
Inigo Montoya (голос)

The World Was Ours
The World Was Ours (2007)
(8.40)
Narrator

Profilers, Profiled
Profilers, Profiled (2007)
(5.30)
Jason Gideon

Победитель
Победитель (2006)

Everyone's Hero (5.70)
Stanley Irving (голос)

Задыхающийся человек
Задыхающийся человек (2006)

Choking Man (6.00)
Rick



 Jason Gideon (47 episodes, 2005-2007)

Рейс 323: Крушение
Рейс 323: Крушение (2004)

NTSB: The Crash of Flight 323 (4.80)
Al Cummings

Мертвые, как я
Мертвые, как я (сериал) (2003)

Dead Like Me (8.20)
 Rube Sofer (29 episodes, 2003-2004)


Фрэнки и Джонни женаты
Фрэнки и Джонни женаты (2003)

Frankie and Johnny Are Married (5.90)
Mandy Patinkin

Пинеро
Пинеро (2001)

Piñero (6.20)
Joseph Papp

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself (3 episodes, 2005-2007)

 Isaac Rice (1 episode, 2001)


Приключения Элмо
Приключения Элмо (1999)

The Adventures of Elmo in Grouchland (5.50)
Huxley

Strange Justice
Strange Justice (1999)
(5.60)
Kenneth Duberstein

Где ты, Лулу?
Где ты, Лулу? (1998)

Lulu on the Bridge (6.20)
Philip Kleinman

Геркулес
Геркулес (сериал) (1998)

Hercules (6.20)


Горбун из Нотр-Дама
Горбун из Нотр-Дама (1997)

The Hunchback (6.10)
Quasimodo

Эскадроны смерти
Эскадроны смерти (1997)

Men with Guns (7.50)
Andrew

Broken Glass
Broken Glass (1996)
(6.50)
Dr. Harry Hyman

Надежда Чикаго
Надежда Чикаго (сериал) (1994)

Chicago Hope (6.60)
Dr. Jeffrey Geiger (60 episodes, 1994-2000)

Скванто: Легенда о воине
Скванто: Легенда о воине (1994)

Squanto: A Warrior's Tale (6.10)
Brother Daniel

Коснувшийся Ангела
Коснувшийся Ангела (сериал) (1994)

"Touched by an Angel" (5.40)

Жизнь с Майки
Жизнь с Майки (1993)

Life with Mikey (5.20)
Irate Man

Двойная ставка
Двойная ставка (1993)

The Music of Chance (6.90)
Jim Nashe

Убойный отдел
Убойный отдел (сериал) (1993)

Homicide: Life on the Street (9.00)

Частоколы
Частоколы (сериал) (1992)

Picket Fences (8.00)

Экспромт
Экспромт (1991)

Impromptu (7.00)
Alfred De Musset

Истинные цвета
Истинные цвета (1991)

True Colors (6.20)
John Palmeri

Доктор
Доктор (1991)

The Doctor (6.70)
Dr. Murray Kaplan

 Glenn Fordyce / ... (1 episode, 2003)

Дик Трэйси
Дик Трэйси (1990)

Dick Tracy (6.00)
88 Keys

Симпсоны
Симпсоны (сериал) (1989)

The Simpsons (8.70)

Чужая нация
Чужая нация (1988)

Alien Nation (6.10)
Det. Samuel 'George' Francisco

Дом на Кэрролл-стрит
Дом на Кэрролл-стрит (1988)

The House on Carroll Street (6.10)
Salwen

Принцесса-невеста
Принцесса-невеста (1987)

The Princess Bride (8.10)
Inigo Montoya

Воскресенье в парке с Джорджем
Воскресенье в парке с Джорджем (1986)

Sunday in the Park with George (8.10)
Georges Seurat / George

Небесный замок Лапута
Небесный замок Лапута (1986)

Tenkû no shiro Rapyuta (8.10)
Louis (voice: English version)

Follies in Concert
Follies in Concert (1986)
(8.40)
Buddy Plummer

Макси
Макси (1985)

Maxie (5.20)
Nick

Дэниел
Дэниел (1983)

Daniel (6.70)
Paul Isaacson

Йентл
Йентл (1983)

Yentl (6.20)
Avigdor

Регтайм
Регтайм (1981)

Ragtime (7.20)
Tateh

Night of the Juggler
Night of the Juggler (1980)
(5.70)
Allesandro the Cabbie

Charleston
Charleston (1979)
(5.40)
Beaudine Croft

Французские открытки
Французские открытки (1979)

French Postcards (5.70)
Sayyid

Последнее объятие
Последнее объятие (1979)

Last Embrace (6.20)
First Commuter

Большая афера
Большая афера (1978)

The Big Fix (6.30)
Pool Man

Такси
Такси (сериал) (1978)

Taxi (7.90)

That Thing on ABC
That Thing on ABC (1978)
(0.00)
Performer


Продюсер [ скрыть ]


Родина
Родина (сериал) (2011)

Homeland (8.40)

Играл себя [ скрыть ]


 Себя (1 episode, 2015)

Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом
Очень позднее шоу с Джеймсом Корденом (2015)

The Late Late Show With James Corden (6.50)
 Себя 1 episode, 2018

Себя - Audience Member

Mandy Patinkin
Mandy Patinkin (2012)
(7.00)
Себя - Guest


Mr. Prince
Mr. Prince (2009)
(0.00)
Himself

Himself - Presenter

Cinemania
Cinemania (сериал) (2008)
(0.00)

Himself

The World Was Ours
The World Was Ours (2007)
(8.40)

Profilers, Profiled
Profilers, Profiled (2007)
(5.30)



Dead Like Me... Again
Dead Like Me... Again (2005)
(8.30)
Himself

Himself


Беги, Ронни, беги!
Беги, Ронни, беги! (2002)

Run Ronnie Run (6.10)
Себя

Проект Папп
Проект Папп (2001)

The Papp Project (3.60)
Себя


Himself - Performer & Nominee: Best Actor in a Musical

CBS Cares
CBS Cares (сериал) (2000)
(4.70)
Himself

Режиссеры
Режиссеры (сериал) (1999)

The Directors (7.50)


Himself - Presenter

Шоу Рози О`Доннелл
Шоу Рози О`Доннелл (сериал) (1996)

The Rosie O'Donnell Show (3.60)
Себя (4 episodes, 1996-1998)


Себя - Nominee: Best Actor in a TV-Series - Drama

Себя - Winner: Best Lead Actor in a Drama Series

Себя (3 episodes, 1993-1998)

Himself - Presenter

Шоу Ларри Сандерса
Шоу Ларри Сандерса (сериал) (1992)

The Larry Sanders Show (8.80)

В постели с Мадонной
В постели с Мадонной (1991)

Madonna: Truth or Dare (5.50)
Себя (в титрах отсутствует)

Себя - Performer


Himself - Presenter

Биография
Биография (сериал) (1987)

Biography (8.00)

Geraldo
Geraldo (сериал) (1987)
(2.60)

Follies in Concert
Follies in Concert (1986)
(8.40)

Шоу Опры Уинфри
Шоу Опры Уинфри (сериал) (1986)

The Oprah Winfrey Show (5.70)

Himself - Performer

Himself / Avigdor



Himself - Perfomer & Winner: Featured Actor in a Musical

 Сегодня
Сегодня (сериал) (1952)

Today (5.30)
 Себя - Guest (2 episodes, 1989-2014)

Себя - Presenter


Себя - Performer

Себя - Nominee

(0)
(0.00)
Себя - Guest

Премьеры
29.11
Вы умрете, или мы вернем вам деньги
Dead in a Week: Or Your Money Back
29.11
Гурвинек. Волшебная игра
Harvie the Magic Museum
29.11
Эллиот
Elliot the Littlest Reindeer
29.11
Спитак
все премьеры

Топ 250
117
В порту
On the Waterfront (8.20)
118
Останься со мной
Stand by Me (8.20)
120
В поисках Немо
Finding Nemo (8.10)
121
Ультиматум Борна
The Bourne Ultimatum (8.10)
122
Игры разума
A Beautiful Mind (8.10)
123
Гарри Поттер и Дары Смерти: Часть 2
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (8.10)
124
Малышка на миллион
Million Dollar Baby (8.10)
125
Двенадцать обезьян
Twelve Monkeys (8.10)
126
Марсианин
The Martian (8.10)
весь топ
18.09.2018
«Эмми 2018». Победители

В лос-анджелесском кинотеатре Microsoft стартовала юбилейная 70-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущими торжественного мероприятия стали комедианты Майкл Че и Колин Жост. Несколько дней назад Американская телевизионная академия вручила золотые статуэтки техническим специалистам и лучшим приглашенным звездам комедийных и драматических сериалов, а сегодня станут известны лауреаты главной теленаграды мира в основных категориях. LostFilm.INFO внимательно следит за событиями в прямом эфире. Пожалуйста, обновляйте страницу, чтобы узнать имена победителей в режиме реального времени. Лауреатами «Эмми» в 2018 году стали: Лучший драматический сериал «Игра престолов» «Американцы» «Загадочные события» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Мэттью Риз — «Американцы» Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Клер Фой — «Корона» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший режиссер драматического сериала Стивен Долдри — «Корона» Джейсон Бейтман — «Озарк» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Джереми Подесва — «Игра престолов» Дэниэл Сакхайм — «Озарк» Кэри Скоглэнд — «Рассказ служанки» Алан Тэйлор — «Игра престолов» Лучший сценарий драматического сериала Джоэль Филдс и Джозеф Вайсберг — «Американцы» Дэвид Бениофф и Д.Б. Уайсс — «Игра престолов» Мэтт Даффер и Росс Даффер — «Загадочные события» Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Питер Морган — «Корона» Фиби Уоллер-Бридж — «Убивая Еву» Лучший комедийный сериал «Удивительная миссис Майзел» «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Билл Хейдер — «Барри» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Лучшая актриса в комедийном сериале Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Памела Адлон — «Все к лучшему» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Генри Уинклер — «Барри» Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Зази Битц — «Атланта» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший режиссер комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Дональд Гловер — «Атланта» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Хиро Мурай — «Атланта» Джесси Перец — «Блеск» Марк Сендровски — «Теория большого взрыва» Билл Хейдер — «Барри» Лучший сценарий комедийного сериала Эми Шерман-Палладино — «Удивительная миссис Майзел» Алек Берг — «Кремниевая долина» Алек Берг и Билл Хейдер — «Барри» Дональд Гловер — «Атланта» Стефани Робинсон — «Атланта» Лиз Сарнофф — «Барри» Лучший мини-сериал «Американская история преступлений» «Алиенист» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Реджина Кинг — «Семь секунд» Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Мерритт Уивер — «Забытые Богом» Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Райан Мерфи — «Американская история преступлений» Эдвард Бергер — «Патрик Мелроуз» Крейг Зиск — «Призрачная башня» Барри Левинсон — «Патерно» Давид Лево и Алекс Рудзински — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер и Уильям Бриджес — «Черное зеркало» Дэвид Николлс — «Патрик Мелроуз» Кевин МакМанус и Мэттью МакМанус — «Американский вандал» Том Роб Смит — «Американская история преступлений» Марк Фрост и Дэвид Линч — «Твин Пикс» Скотт Фрэнк — «Забытые Богом»... подробнее
12.07.2018
«Эмми 2018»: номинанты

В Лос-Анджелесе объявлены номинанты на главную телевизионную награду мира — премию «Эмми». Список претендентов на победу в основных категориях огласили актеры Райан Игголд и Самира Уайли. Юбилейная 70-я церемония вручения «Эмми» состоится в калифорнийском кинотеатре Microsoft 17 сентября. Транслировать мероприятие будет канал NBC, а в качестве ведущих торжественного вечера выступят комедианты Майкл Че и Колин Жост. По доброй традиции, за несколько дней до вручения наград в главных категориях Американская телевизионная академия назовет победителей в технических номинациях. Двухдневная церемония вручения призов операторам, монтажерам, костюмерам, художникам-постановщикам, гримерам, мастерам по визуальным эффектам и другим телевизионным экспертам состоится 8 и 9 сентября. Лидером по числу номинаций в этом году стал сериал «Игра престолов», получивший 22 упоминания во всех категориях. Ближайшими преследователями фэнтезийного эпика оказались «Мир Дикого Запада», «Рассказ служанки» и второй сезон антологии «Американская история преступлений». Номинантами на премию «Эмми 2018» в основных категориях стали: Лучший драматический сериал «Американцы» «Загадочные события» «Игра престолов» «Корона» «Мир Дикого Запада» «Рассказ служанки» «Это мы» Лучший актер в драматическом сериале Джейсон Бейтман — «Озарк» Стерлинг К. Браун — «Это мы» Майло Вентимилья — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Мэттью Риз — «Американцы» Эд Харрис — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса в драматическом сериале Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Татьяна Маслани — «Темное дитя» Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Сандра О — «Убивая Еву» Кери Рассел — «Американцы» Клер Фой — «Корона» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Питер Динклэйдж — «Игра престолов» Николай Костер-Вальдау — «Игра престолов» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Мэтт Смит — «Корона» Джозеф Файнс — «Рассказ служанки» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале Алексис Бледел — «Рассказ служанки» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Энн Дауд — «Рассказ служанки» Ванесса Кирби — «Корона» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Ивонн Страховски — «Рассказ служанки» Лина Хиди — «Игра престолов» Лучший комедийный сериал «Атланта» «Блеск» «Барри» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» «Удивительная миссис Майзел» «Умерь свой энтузиазм» «Черная комедия» Лучший актер в комедийном сериале Энтони Андерсон — «Черная комедия» Дональд Гловер — «Атланта» Ларри Дэвид — «Умерь свой энтузиазм» Тед Дэнсон — «В лучшем мире» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Билл Хейдер — «Барри» Лучшая актриса в комедийном сериале Памела Адлон — «Все к лучшему» Рэйчел Броснахэн — «Удивительная миссис Майзел» Эллисон Дженни — «Мамаша» Иса Рэй — «Белая ворона» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Луи Андерсон — «Баскетс» Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Брайан Тайри Генри — «Атланта» Кенан Томпсон — «Субботним вечером в прямом эфире» Генри Уинклер — «Барри» Тони Шэлуб — «Удивительная миссис Майзел» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Зази Битц — «Атланта» Алекс Борштейн — «Удивительная миссис Майзел» Эйди Брайант — «Субботним вечером в прямом эфире» Бетти Джилпин — «Блеск» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Меган Маллалли — «Уилл и Грейс» Лори Меткаф — «Розанна» Лучший мини-сериал «Алиенист» «Американская история преступлений» «Гений» «Забытые Богом» «Патрик Мелроуз» Лучший телефильм «451 градус по Фаренгейту» «Рассказ» «Патерно» «Флинт» Эпизод «Космический корабль "Каллистер"» сериала «Черное зеркало» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Антонио Бандерас — «Гений» Джефф Дэниелс — «Призрачная башня» Бенедикт Камбербэтч — «Патрик Мелроуз» Даррен Крисс — «Американская история преступлений» Джон Ледженд — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джесси Племонс — «Черное зеркало» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Джессика Бил — «Грешница» Мишель Докери — «Забытые Богом» Лора Дерн — «Рассказ» Реджина Кинг — «Семь секунд» Сара Полсон — «Американская история ужасов» Иди Фалько — «Закон и порядок: Настоящее преступление» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Брэндон Виктор Диксон — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Джефф Дэниелс — «Забытые Богом» Джон Легуизамо — «Трагедия в Уэйко» Рики Мартин — «Американская история преступлений» Эдгар Рамирес — «Американская история преступлений» Майкл Стулбарг — «Призрачная башня» Финн Уиттрок — «Американская история преступлений» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Сара Барейллес — «Иисус Христос - суперзвезда. Концерт» Пенелопа Крус — «Американская история преступлений» Джудит Лайт — «Американская история преступлений» Адина Портер — «Американская история ужасов» Летишиа Райт — «Черное зеркало» Мерритт Уивер — «Забытые Богом»... подробнее
18.09.2017
«Эмми 2017». Победители

Сегодня в здании Microsoft Theater в Лос-Анджелесе состоялась 69-я церемония вручения Прайм-тайм премии «Эмми». Ведущим мероприятия выступил популярный сатирик, актер и режиссер Стивен Колбер, множество раз становившийся лауреатом «Эмми». Поскольку в нынешнем году «Игра престолов» в номинациях представлена не была, многие задавались вопросом, кто же станет триумфатором в драматических категориях. Возможность побороться за главную телевизионную награду получило немало новых сериалов, но больше остальных Американской телевизионной академии понравился «Рассказ служанки»: антиутопическая драма от онлайн-сервиса Hulu завоевала сразу пять наград. Похожая ситуация наблюдалась и среди мини-сериалов: «Большая маленькая ложь» обошла конкурентов в пяти категориях. Среди комедий все сложилось не так однозначно, но шоу «Вице-президент» уже третий год подряд становится лучшим, а Джулия Луис-Дрейфус и вовсе забрала шестую премию «Эмми» за роль Селины Майер. Лауреатами «Эмми» в 2017 году стали: Лучший драматический сериал «Рассказ служанки» «Карточный домик» «Лучше звоните Солу» «Корона» «Это мы» «Мир Дикого Запада» «Загадочные события» Лучший актер в драматическом сериале Стерлинг К. Браун — «Это мы» Энтони Хопкинс — «Мир Дикого Запада» Боб Оденкерк — «Лучше звоните Солу» Мэттью Риз — «Американцы» Лив Шрайбер — «Рэй Донован» Майло Вентимилья — «Это мы» Кевин Спейси — «Карточный домик» Лучшая актриса в драматическом сериале Элизабет Мосс — «Рассказ служанки» Клер Фой — «Корона» Робин Райт — «Карточный домик» Эван Рэйчел Вуд — «Мир Дикого Запада» Виола Дэвис — «Как избежать наказания за убийство» Кери Рассел — «Американцы» Лучший актер второго плана в драматическом сериале Джон Литгоу — «Корона» Джонатан Бэнкс — «Лучше звоните Солу» Мэнди Пэтинкин — «Родина» Майкл Келли — «Карточный домик» Дэвид Харбор — «Загадочные события» Рон Сепас Джонс — «Это мы» Джеффри Райт — «Мир Дикого Запада» Лучшая актриса второго плана в драматическом сериал Энн Дауд — «Рассказ служанки» Самира Уайли — «Рассказ служанки» Узо Адуба — «Оранжевый — хит сезона» Милли Бобби Браун — «Загадочные события» Крисси Мец — «Это мы» Тэнди Ньютон — «Мир Дикого Запада» Лучший режиссер драматического сериала Рид Морано — «Рассказ служанки» Винс Гиллиган — «Лучше звоните Солу» Стивен Долдри — «Корона» Кейт Дэннис — «Рассказ служанки» Лесли Линка Глаттер — «Родина» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший сценарий драматического сериала Брюс Миллер — «Рассказ служанки» Джоэль Филдс, Джозеф Вайсберг — «Американцы» Гордон Смит — «Лучше звоните Солу» Питер Морган — «Корона» Мэтт Даффер, Росс Даффер — «Загадочные события» Лиза Джой, Джонатан Нолан — «Мир Дикого Запада» Лучший комедийный сериал «Вице-президент» «Атланта» «Черная комедия» «Мастер не на все руки» «Американская семейка» «Кремниевая долина» «Несгибаемая Кимми Шмидт» Лучший актер в комедийном сериале Дональд Гловер — «Атланта» Джеффри Тэмбор — «Очевидное» Азиз Ансари — «Мастер не на все руки» Энтони Андерсон — «Черная комедия» Уильям Х. Мэйси — «Бесстыдники» Зак Галифианакис — «Баскетс» Лучшая актриса в комедийном сериале Джулия Луис-Дрейфус — «Вице-президент» Памела Адлон — «Все к лучшему» Элли Кемпер — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Эллисон Дженни — «Мамаша» Трэйси Эллис Росс — «Черная комедия» Лили Томлин — «Грейс и Фрэнки» Джейн Фонда — «Грейс и Фрэнки» Лучший актер второго плана в комедийном сериале Алек Болдуин — «Субботним вечером в прямом эфире» Луи Андерсон — «Баскетс» Тай Бурелл — «Американская семейка» Титус Берджесс — «Несгибаемая Кимми Шмидт» Тони Хейл — «Вице-президент» Мэтт Уолш — «Вице-президент» Лучшая актриса второго плана в комедийном сериале Кейт МакКиннон — «Субботним вечером в прямом эфире» Ванесса Байер — «Субботним вечером в прямом эфире» Лесли Джонс — «Субботним вечером в прямом эфире» Анна Кламски — «Вице-президент» Джудит Лайт — «Очевидное» Кэтрин Хан — «Очевидное» Лучший режиссер комедийного сериала Дональд Гловер — «Атланта» Джеми Бэббит — «Кремниевая долина» Майк Джадж — «Кремниевая долина» Морган Сакетт — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Дэйл Штерн — «Вице-президент» Лучший сценарий комедийного сериала Азиз Ансари, Лина Уэйте — «Мастер не на все руки» Дональд Гловер — «Атланта» Стивен Гловер — «Атланта» Алек Берг — «Кремниевая долина» Билли Кимбалл — «Вице-президент» Дэвид Мэндел — «Вице-президент» Лучший мини-сериал «Большая маленькая ложь» «Вражда» «Гений» «Однажды ночью» «Фарго» Лучший телефильм «Черное зеркало» «Лжец, Великий и Ужасный» «Многоцветное Рождество Долли Партон: Круг любви» «Бессмертная жизнь Генриетты Лакс» «Шерлок» Лучший актер в мини-сериале или телефильме Риз Ахмед — «Однажды ночью» Роберт Де Ниро — «Лжец, Великий и Ужасный» Юэн МакГрегор — «Фарго» Джеффри Раш — «Гений» Джон Туртурро — «Однажды ночью» Бенедикт Камбербэтч — «Шерлок» Лучшая актриса в мини-сериале или телефильме Николь Кидман — «Большая маленькая ложь» Джессика Лэнг — «Вражда» Сьюзен Сарандон — «Вражда» Риз Уизерспун — «Большая маленькая ложь» Кэрри Кун — «Фарго» Фелисити Хаффман — «Преступление по-американски» Лучший актер второго плана в мини-сериале или телефильме Александр Скарсгард — «Большая маленькая ложь» Дэвид Тьюлис — «Фарго» Альфред Молина — «Вражда» Стэнли Туччи — «Вражда» Билл Кэмп — «Однажды ночью» Майкл Кеннет Уильямс — «Однажды ночью» Лучшая актриса второго плана в мини-сериале или телефильме Лора Дерн — «Большая маленькая ложь» Реджина Кинг — «Преступление по-американски» Шейлин Вудли — «Большая маленькая ложь» Джуди Дэвис — «Вражда» Джеки Хоффман — «Вражда» Мишель Пфайффер — «Лжец, Великий и Ужасный» Лучший режиссер мини-сериала или телефильма Жан-Марк Валле — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Рон Ховард — «Гений» Джеймс Марш — «Однажды ночью» Стивен Зеллиан — «Однажды ночью» Лучший сценарий мини-сериала или телефильма Чарли Брукер — «Черное зеркало» Дэвид Э. Келли — «Большая маленькая ложь» Ной Хоули — «Фарго» Райан Мерфи — «Вражда» Джаффе Коэн, Майкл Зам, Райан Мерфи — «Вражда» Ричард Прайс, Стивен Зеллиан — «Однажды ночью»... подробнее