Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Призрачная башня (2017)

Looming Tower50 мин. (00:50) - Драма
Призрачная башня
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли:  John O'Neill 10 episodes, 2018
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли:  Ali Soufan 10 episodes, 2018
Ренн Шмидт
Ренн Шмидт

В роли:  Diane Priest 10 episodes, 2018
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

В центре событий — агенты ФБР и ЦРУ, которые объединяют усилия в борьбе с растущей террористической угрозой со стороны Усамы бен Ладена и «Аль-Каиды». Однако вскоре ведомства начинают соперничать друг с другом, что в итоге приводит к трагедии 11 сентября и войне в Ираке.

Трейлер



Призрачная башня

Все ролики

Фото

Фото Призрачная башня Фото Призрачная башня Фото Призрачная башня
Все фото (17)

Новости

07.12.2019 14:09

Готэм принимает таинственного гостя

В своем «Бэтмене» Мэтт Ривз намерен собрать максимально возможное количество звезд. В рядах фильма произошло очередное пополнение, и на этот раз к актерскому составу проекта примкнул Питер СарсгаардПризрачная башня»). Об этом Ривз сообщил в социальных сетях, однако режиссер не стал уточнять, какая роль досталась актеру, что породило очередную волну слухов о сольнике Темного рыцаря.

Инсайдеры поговаривают, что Сарсгаард сыграет либо продажного копа, либо окружного прокурора. Если верна первая версия, то актер, вероятно, воплотит образ Харви Буллока или Арнольда Фласса, а вот вариант с окружным прокурором явно намекает на Харви Дента. В пользу второй версии говорит и тот факт, что Ривз вдохновлялся комиксом «Бэтмен. Долгий Хэллоуин», где Денту отведена немаловажная роль. Примечательно, что Сарсгаард косвенным образом связан с окружным прокурором Готэма: Мэгги Джилленхол, супруга актера в реальной жизни, сыграла девушку Дента в «Темном рыцаре». Знаком Сарсгаард и со вселенной DC — ранее он появлялся в «Зеленом Фонаре».
Читать полностью
Поделиться:

02.11.2019 19:01

Джоди Фостер посетит Гуантанамо

Обладательница двух премий «Оскар» Джоди ФостерМолчание ягнят»), звезда сериала «Призрачная башня» Тахар Рахим и Шейлин ВудлиПотомки») присоединились к Бенедикту Камбербэтчу в основанной на реальных событиях драме «Заключенный 760». Руководить съемками проекта будет Кевин МакдональдПоследний король Шотландии»), а сценарий написал Майкл Броннер.

В центре сюжета окажется арестованный правительством США мавританец Мохамед Слахи (Рахим), которого обвинили в связях с «Аль-Каидой» и подготовке терактов. Несмотря на то что ни суда, ни официального предъявления обвинений он так и не дождался, Мохамеда на 14 лет заточили в Гуантанамо. Почти потеряв надежду на восстановление справедливости, он неожиданно обрел союзников в лице адвоката Нэнси Холландер (Фостер) и ее помощницы Тери Дункан (Вудли). Преодолев множество препятствий и трудностей, заручившись поддержкой прокурора Стюарта Коуча (Камбербэтч), они не только помогли Слахи, но и раскрыли целый заговор.
Читать полностью
Поделиться:

08.10.2019 12:45

Брендан Глисон и Джефф Дэниелс снимутся в сериале о Трампе

Два великолепных актера, которых обожают киноманы и сериаломаны по всему миру, встретятся на съемочной площадке нового мини-сериала канала CBS. Брендан ГлисонЗалечь на дно в Брюгге», «Мистер Мерседес») сыграет 45-го президента США Дональда Трампа, а Джефф ДэниелсПризрачная башня») примерит образ экс-директора ФБР Джеймса Коми. В основу сюжета шоу будут положены вышедшие в свет в апреле прошлого года мемуары самого Коми «Высшая лояльность: правда, ложь и лидерство», где автор называет Трампа человеком, «не связанным правдой», и утверждает, что стиль его руководства страной продиктован эгоизмом. В своей книге Джеймс описывает свою работу в ведомстве, начиная с «почтового скандала» Хиллари Клинтон и заканчивая исследованием сложных отношений президента США с Россией.

Сценаристом и режиссером проекта выступит Билли Рэй (автор сценария «Капитана Филлипса»). Свой выбор Брендона Глисона на роль Трампа он прокомментировал так: «Трудно представить сегодня более сложную задачу для актера, чем сыграть нынешнего президента США. Для этого как минимум нужно иметь мужество исследовать его психологию. О, еще ты должен быть потрясающе талантливым и хорошо смотреться в кадре. Не так уж много актеров обладают этими качествами. У Брендана они есть, и я в восторге от нашего выбора».
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Джефф Дэниелс
Джефф Дэниелс

В роли:  John O'Neill 10 episodes, 2018
Тахар Рахим
Тахар Рахим

В роли:  Ali Soufan 10 episodes, 2018
Ренн Шмидт
Ренн Шмидт

В роли:  Diane Priest 10 episodes, 2018
Билл Кэмп
Билл Кэмп

В роли:  Robert Chesney 10 episodes, 2018
Луи Канселми
Луи Канселми

В роли:  Vince Stuart 10 episodes, 2018
Вирджиния Кулл
Вирджиния Кулл

В роли:  Kathy Shaughnessy 10 episodes, 2018
Элла Рей Пек
Элла Рей Пек

В роли:  Heather 10 episodes, 2018
Салливан Джонс
Салливан Джонс

В роли:  Floyd Bennet 10 episodes, 2018
Майкл Стулбарг
Майкл Стулбарг

В роли:  Richard Clarke 10 episodes, 2018
Питер Сарсгаард
Питер Сарсгаард

В роли:  Martin Schmidt 10 episodes, 2018
Katie Flahive
Katie Flahive

В роли:  Amy 8 episodes, 2018
Jenny Paul
Jenny Paul

В роли:  Maureen 8 episodes, 2018
Эрика Чо
Эрика Чо

В роли:  Leigh 8 episodes, 2018
James Neumann
James Neumann

В роли:  Toni-Ann Marino 7 episodes, 2018
Тауфик Бархом
Тауфик Бархом

В роли:  Khalid Al-Mihdhar / ... 6 episodes, 2018

Весь список

Telegram-канал