Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Батшеба Доран

Bathsheba Doran
Профессии: Сценарист, Актёр, Продюсер
Пол: Мужской
Последний фильм: 2023
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Фильмы


Новости

08.08.2017 18:30

Кастинг: через тернии цирковой жизни к звездам

В феврале появилась информация о том, что Брэд Питт собрался покорить космос в научно-фантастической картине «К звездам». Позже на участие в съемках подписался Томми Ли Джонс, а теперь портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели фильма нашли для голливудских звезд подходящую компанию в лице Рут НеггиПастырь», «Лавинг»).

Из сюжета фильма известны лишь некоторые детали. Главный герой, инженер Рой МакБрайд (Питт), решает лететь в космос через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился с миссией на Нептун, дабы найти признаки инопланетной жизни, и пропал. Теперь Рой намерен выяснить, что же тогда произошло.
Читать полностью
Поделиться:

Средний рейтинг: 7.58

Все | Сценарист | Продюсер

Фильмография

Сортировка по: Году :: Рейтингу :: Количеству голосов
Сценарист [ скрыть ]


Призрачная башня
Призрачная башня (2017)

Looming Tower (7.60)

Успех
Успех (сериал) (2012)

Smash (7.70)



TV to Go
TV to Go (сериал) (2001)
(6.70)

Вышибала
Вышибала (сериал) (2000)

Bruiser (7.10)

Женские шалости
Женские шалости (сериал) (1999)

Smack the Pony (7.60)

(0)
(0.00)

(0)
(0.00)

Актёр [ скрыть ]


The Face
The Face (2009)
(0.00)
Washer Woman

Продюсер [ скрыть ]


Грызня
Грызня (2023)

Beef (0.00)

Призрачная башня
Призрачная башня (2017)

Looming Tower (7.60)

(0)
(0.00)


Telegram-канал

Топ 250
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
57
Таксист
Taxi Driver (8.50)
весь топ
08.08.2017
Кастинг: через тернии цирковой жизни к звездам

В феврале появилась информация о том, что Брэд Питт собрался покорить космос в научно-фантастической картине «К звездам». Позже на участие в съемках подписался Томми Ли Джонс, а теперь портал The Hollywood Reporter пишет, что создатели фильма нашли для голливудских звезд подходящую компанию в лице Рут НеггиПастырь», «Лавинг»). Из сюжета фильма известны лишь некоторые детали. Главный герой, инженер Рой МакБрайд (Питт), решает лететь в космос через 20 лет после того, как его отец (Джонс) отправился с миссией на Нептун, дабы найти признаки инопланетной жизни, и пропал. Теперь Рой намерен выяснить, что же тогда произошло. Съемки картины должны начаться совсем скоро, и в ближайшее время наверняка появятся дополнительная информация о проекте и другие новости кастинга. Режиссерское кресло займет Джеймс ГрэйРоковая страсть»), написавший сценарий ленты в соавторстве с Итаном ГроссомЗа гранью»). Режиссер Дэвид Маккензи уже пригласил своего коллегу по вестерну «Любой ценой» Криса Пайна сыграть шотландского монарха Роберта I Брюса в картине Outlaw King, а теперь ему нашли экранную партнершу — ею будет Флоренс ПьюЛеди Макбет»). Хотя Роберт I Брюс уже становился героем кинофильмов, Маккензи планирует взглянуть на историю жизни короля с новой точки зрения и рассказать о том, как он помог Шотландии добиться независимости от деспотической Англии. Маккензи сам написал первоначальный вариант сценария, а правки в него вносил Батшеба ДоранУспех»). Ранее фильммейкер предложил Бену Фостеру роль шотландского рыцаря Джеймса Дугласа, но актер отказался, и теперь его заменит Аарон Тейлор-Джонсон. Кого сыграет Флоренс Пью, неизвестно, но она, вероятнее всего, примерит образ одной из жен Роберта I Брюса. Джозеф ГаттНация Z») присоединился к актерскому составу игрового фильма «Дамбо», съемки которого доверены Тиму Бертону. Ранее поработать с именитым режиссером над проектом Disney согласились Колин Фаррелл, Ева Грин, Дэнни ДеВито, Майкл Китон и Деобиа Опарей. В центре событий окажется Холт (Фаррелл) — в прошлом блистательный цирковой артист, а теперь солдат, вернувшийся домой с войны. Владелец цирка Макс Медичи приглашает главного героя поухаживать за новорожденным слоненком, чьи огромные уши уже стали предметом для насмешек. Однако когда дети Холта обнаруживают, что Дамбо умеет летать, находчивый предприниматель (Китон) и воздушный акробат решают сделать из животного настоящую звезду. Мировая премьера «Дамбо» назначена на 29 марта 2019 года.... подробнее