Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
23.01.2015 12:35

«Аквамен» ищет режиссера и злодея

Портал Latino Review делится слухами о том, что основными претендентами на пост режиссера блокбастера «Аквамен» считаются Джефф НиколсМад») и Ноам Мурро300 спартанцев: Расцвет империи»).

В августе прошлого года к работе над двумя разными версиями сценария фильма приступили Уилл БиллОхотники на гангстеров») и Курт Джонстад300 спартанцев»).
Читать полностью
Поделиться:

22.01.2015 10:58

Скотти возьмется за перо

Британский актер и фильммейкер Саймон Пегг, сыгравший Скотти в первых двух частях обновленной франшизы «Стартрек», решил взять на себя новое обязательство. Как сообщает Deadline, Пегг выступит одним из сценаристов третьего фильма киносерии. Напомним, режиссером проекта «Звездный путь 3» недавно был назначен Джастин Лин.

Помогать Саймону писать новую главу культовой саги будет Даг ДжангПод прикрытием»/Dark Blue). Но от роли Скотти новоиспеченный сценарист отказываться не собирается. Он вновь разделит съемочную площадку с ветеранами франшизы Антоном Ельчиным, Закари Куинто, Карлом Урбаном, Крисом Пайном и Зои Салданой.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2014 11:43

«Звездный путь 3» нашел режиссера

Как сообщает Deadline, студия Paramount Pictures назначила Джастина ЛинаФорсаж 6») режиссером блокбастера «Звездный путь 3».

В начале этого месяца режиссерское кресло триквела покинул Роберто Орси, кандидатами на замену которому считались Руперт Уайатт, Мортен Тильдум, Даниель Эспиноса и Лин.
Читать полностью
Поделиться:

06.12.2014 13:13

Роберто Орси покинул борт «Энтерпрайза»

Как сообщает Deadline, Роберто Орси сложил с себя полномочия режиссера фантастического блокбастера «Звездный путь 3».

Орси, выполнявший функции сценариста и продюсера первых двух фильмов франшизы, был назначен режиссером триквела в мае этого года. По сведениям инсайдеров, причиной увольнения Роберто стали проблемы со сценарием, который не устроил руководство кинокомпании Paramount.
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2014 10:02

Universal готова выпустить на экраны нового монстра

Как сообщает The Hollywood Reporter, студия Universal назначила дату премьеры пока безымянного фильма своей новой кинематографической вселенной на 21 апреля 2017 года. Картине предстоит побороться за лидерство в бокс-офисе с выходящим в прокат 5 апреля 2017 года сиквелом «Тихоокеанского рубежа» и вторым фильмом о Стражах Галактики, стартующим в России 5 мая 2017 года.

Руководство Universal объявило о желании перезагрузить свои франшизы о монстрах в июле этого года, назначив кураторами проекта Алекса КуртцманаЗвездный путь») и Криса МорганаФорсаж 6»). Как сообщается, стартовой точкой развития киновселенной станет перезагрузка «Мумии», российская премьера которой запланирована на 23 июня 2016 года. По слухам, боссы студии могут также включить в свой масштабный проект и «Дракулу» Гари Шора. К настоящему моменту картина заработала в мировом прокате более $189 млн при бюджете в $70 млн.
Читать полностью
Поделиться:

01.10.2014 17:49

Саймон Пегг: «Я тайно влюблен в Дейенерис»

В рамках промокампании фильма «Путешествие Гектора в поисках счастья» Саймон Пегг ответил на вопросы поклонников о создании трилогии «Три вкуса "Корнетто"», дружбе с Ником Фростом, съемках в голливудских блокбастерах и своих любимых фильмах и сериалах.

В фильмах какого жанра Вам нравится сниматься больше всего?
Читать полностью
Поделиться:

10.09.2014 15:20

Закари Куинто распустит руки

Закари КуинтоГерои»/Heroes, «Звездный путь») и Брайан КоксТроя», «Идентификация Борна») присоединились к актерскому составу минисериала «Удар» (The Slap), сообщает The Hollywood Reporter. Восьмисерийный проект канала NBC станет адаптацией одноименного австралийского шоу.

В центре сюжета — семьянин Гарри, который во время барбекю-вечеринки ударяет чужого нашкодившего ребенка. Этот поступок запустит цепь событий, которые приведут к непоправимым последствиям для всех участников конфликта.
Читать полностью
Поделиться:

22.08.2014 19:07

«Звонок 3»: смерть в интернете?

Около месяца назад появились сообщения, что известную франшизу «Звонок» ожидает уже третий по счету перезапуск. Как известно, самый первый релиз хоррора состоялся в Японии в 1998 году. Теперь, по информации Empire, Акива ГолдсманЗвездный путь», «Стартрек: Возмездие») ведет переговоры, чтобы присоединиться к новому проекту в качестве сценариста.

Также сообщается, что фильм, режиссером которого станет Хавьер Гутьерес, пока носит рабочее название «Звонок 3». Фанаты франшизы могут порадоваться (или ужаснуться) возвращению на экраны духа мстительной Самары и ее проклятой видеокассеты. Кстати, в наш век всевозможных гаджетов и сервисов типа YouTube кассета — это нечто очень странное. Возможно, действие будет рзаворачиваться в эпоху «видиков» и магнитной пленки, а может быть, проклятие «переселится» на другой, более современный носитель.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2014 11:29

Сиквел «Годзиллы» и «Могучие рейнджеры» получили даты премьер

Стали известны даты выхода сиквела «Годзиллы» и экранизации «Могучих рейнджеров».

Мы уже писали о том, что во втором фильме про гигантского звероящера фанаты серии встретят старых знакомых монстров — Мотру, Родана и Кинг Гидру. Увы, продолжение этой истории мы увидим еще не скоро. Кинокомпании Legendary Pictures и Warner Bros. запланировали релиз новой картины аж 8 июня 2018 года.
Читать полностью
Поделиться:

31.07.2014 13:56

Перезагрузка «Мумии» нашла режиссера

Студия Universal предложила Алексу КуртцмануТрансформеры», «Звездный путь») занять режиссерское кресло перезагрузки «Мумии», сообщает The Hollywood Reporter.

Две недели назад руководство компании объявило о создании киновселенной, объединяющей популярные франшизы о монстрах. Начало новому этапу развития студии положит перезагрузка «Мумии», старт которой запланирован на 22 апреля 2016 года. Как сообщалось ранее, курировать амбициозный проект будут Крис МорганОсобо опасен») и Куртцман.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
64
Головокружение
Vertigo (8.50)
65
Жизнь других
Das Leben der Anderen (8.50)
66
Звездные войны: Эпизод 6 - Возвращение Джедая
Star Wars: Episode VI - Return of the Jedi (8.40)
67
Гладиатор
Gladiator (8.40)
68
Храброе сердце
Braveheart (8.40)
69
Зеленая миля
The Green Mile (8.40)
70
Бешеные псы
Reservoir Dogs (8.40)
71
Озарк
Ozark (8.40)
72
Гравитация
Gravity (8.40)
73
Секреты Лос-Анджелеса
L.A. Confidential (8.40)
весь топ