Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
25.04.2013 17:26

Абрамс рассказал о планах на «Стартрек 3»

В то время, как поклонники «Звездных войн» с нетерпением ждут от Абрамса 7-й эпизод, фанаты «Звездного пути» опасаются за будущее любимой франшизы. Некоторые интернет ресурсы уже написали, что Джей Джей отказался от съемок третьего фильма — весьма правдоподобные слухи, учитывая «наполеоновские» планы студии Disney на развитие творческого наследия Джорджа Лукаса. У режиссера просто не должно будет остаться времени на другие крупные проекты?!

Расставить все точки «над i» решили журналисты информационного портала Playboy, которые задали Абрамсу прямой вопрос относительно его планов на триквел:
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2013 15:14

«Стартрек: Возмездие»: семь новых характер-постеров

Пополнение в галерее LostFilm.INFO — новые британские характер-постеры с героями фильма «Стартрек: Возмездие» Джей Джея Абрамса. На плакатах мы можем наблюдать следующих актеров: Элис Ив, Криса Пайна, Карла Урбана, Зои Салдану, Закари Куинто, Джона Чу и Бенедикта Камбербэтча.

По сюжету картины, которая является сиквелом «Звездного пути», команду корабля «Энтерпрайз» вызывают обратно на Землю. По пути домой экипаж сталкивается с некой силой, ставящей под угрозу не только жизнь членов команды, но и безопасность всего мира.
Читать полностью
Рубрика: Постер
Теги: 3D,
Поделиться:

21.04.2013 14:05

«Стартрек: Возмездие»:новые фотокадры с Камбербэтчем

Трепещите, фанаты «Стартрека: Возмездие», ибо он пришел! Встречайте новые фотокадры с главным злодеем Джоном Харрисоном, которого играет бесподобный Бенедикт Камбербэтч (Sherlock/«Шерлок»).

Режиссер Джей Джей АбрамсЗвездный путь») сорвал джекпот, пригласив этого актера на одну из главных ролей в свой проект. Достойное приобретение для столь популярной космической франшизы. Камбербэтч отлично смотрится в роли злодея. В своем новом образе ему удается одновременно привлекать, пугать и интриговать зрителя.
Читать полностью
Поделиться:

27.03.2013 12:30

Спецэффекты к первому «Стартреку»

Продолжаем «чистить перышки» масштабных кинопроектов. Сегодня вспомним 2009 год, когда не только вовремя наступила весна, но и вышел на широкие экраны 11-й полнометражный фильм неувядающей франшизы «Звездный путь» режиссера Джей Джея Абрамса. В преддверии старта второго «Стартрека» (16 мая) вполне уместный экскурс в историю...

Итак, в рамках новой видеорубрики «Киномастерская» предлагаем разобрать работу над созданием спецэффектов к лауреату премии Оскар-2010 «За лучший грим» первой/11-й части научно-фантастического проекта «Стартрек».
Читать полностью
Поделиться:

26.03.2013 18:00

Гид по пилотам — 2013. Драмы

Вдогонку гиду по комедийным пилотам LostFilm.INFO представляет путеводитель по пилотам драматическим.

Встречайте новые проекты от Дэвида Шора, шоураннеров HomelandРодины»), SupernaturalСверхъестественного»), The Vampire DiariesДневников вампира»), вездесущего Джей Джея Абрамса и других видных игроков сериального рынка.
Читать полностью
Поделиться:

24.03.2013 13:46

Дуэйн «Скала» Джонсон хочет сниматься в «Звездных войнах»

Свой человек в Голливуде рассуждает о прокачке франшиз. Звезда боевика «G.I. Joe: Бросок кобры 2» Дуэйн «Скала» Джонсон говорит о том, что с удовольствием поучаствовал бы в съемках одной популярной саги, например, где-то в далекой-далекой галактике.

«"Звездные войны", — улыбается Джонсон. — Не сказать, чтобы они так уж нуждались во мне. Они все делают очень хорошо. Джей Джей всех просто порвет. Я так взволнован. Этот парень не просто гениальный режиссер, но он на самом деле уважает сам миф. Вы видели "Звездный путь"? И вы ожидаете увидеть то же и в "Звездных войнах". Я взбудоражен по этому поводу».
Читать полностью
Поделиться:

13.03.2013 10:15

Карл Урбан снимется в сериале о полицейских и роботах

Звезда «Звездного пути» отправляется покорять малые экраны Америки. Он сыграет главную роль в пилоте на Fox. Сериал под рабочим названием HumanЧеловек»*) рассказывает об уважаемом полицейском по имени Джон Кеннекс. Он эмоционально подавлен после трагической операции, забравшей жизни девяти его друзей и коллег из элитного подразделения. Сам он получил критическое ранение. Действие драмы происходит в Лос-Анджелесе недалекого будущего, где партнерами сотрудников полицейского департамента становятся высокоразвитые роботы-андроиды.

Сценарий для нового сериала напишет Джей Эйч Уайман (FringeЗа гранью»), выступив заодно и исполнительным продюсером серии. Сопродюсерами серии будут коллеги из Bad Robot Productions Джей Джей Абрамс и Брайан Берк, а также Кэти Линг и Рейд Шейн. Брэд АндерсонЗа гранью») срежиссирует пилот и тоже выступит исполнительным продюсером. Таким образом, Урбан и Абрамс вновь поработают вместе после съемок «Звездного пути» и «Стартрек: Возмездие».
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Поделиться:

23.02.2013 12:32

Закари Куинто рассуждает о своих новых проектах

От серийного убийцы в HeroesГероях») до культового Спока в перезагрузке «Звездного пути» и психопата в American Horror StoryАмериканской истории ужасов») — у Закари Куинто много масок помимо «Кровавого лица». Тем не менее, в последней своей артистической ипостаси актер вынужден почти полностью обнажиться. Звезда появляется на сцене American Repertory Theater (A.R.T.) в Кэмбридже, штат Массачусетс. В пьесе «Стеклянный зверинец» Теннеси Уильямса он играет роль чувствительного и эмоционального Тома.

Куинто не новичок на сцене. В 2010 году он уже играл довольно сложного в воплощении Луиса Айрона в постановке «Ангелов Америки» по пьесе Тони Кушнера. В «Стеклянном зверинце» актер совершенствует свою работу, оставляя зрителей просветленными и заставляя их по-новому взглянуть на важность семьи в жизни.
Читать полностью
Поделиться:

31.01.2013 21:08

«Джек Райан»: два новых фотокадра

Похоже, что сейчас Голливуд переживает настоящий кризис оригинальных названий для своих фильмов. Вслед за «Джеком Ричером», «Джеком — покорителем великанов» и Джеком Харпером (Том Круз) из «Обливиона», мировая кинофабрика представляет нашему вниманию еще одного Джека.

На этот раз речь пойдет о «Джеке Райане». Информационный портал Indiewire поделился двумя новыми фотокадрами из триллера режиссера Кеннета Браны, главную роль в котором сыграли Крис ПайнЗвездный путь»), Кевин Костнер (Hatfields & McCoys/«Хатфилды и Маккои»), Кира НайтлиАнна Каренина») и сам Брана (Wallander/«Валландер»).
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2013 09:06

Абрамс пообещал, что Star Trek 2 заставит зрителей плакать

Джей Джей АбрамсЗвездный путь») не устает рекламировать сиквел своего же проекта — фантастический боевик «Стартрек: Возмездие».

В своем интервью журналистам MTV режиссер сказал, что зрители будут плакать на премьере.
Читать полностью
Поделиться:


2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152


Топ 250
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
203
Инопланетянин
E.T.: The Extra-Terrestrial (7.90)
204
Гангстер
American Gangster (7.90)
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
весь топ