Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
24.09.2013 19:54

«Варкрафт»: еще четверо кандидатов на роли

Экранизация игры Warcraft продолжает обрастать новыми подробностями. На этот раз информационный портал Deadline подлил масла в костер слухов о кастингах к будущему фильму «Варкрафт» режиссера Дункана Джонса.

В опубликованном short-листе значатся еще четверо актеров, которые вслед за Полой Паттон и Колином Фарреллом претендуют на участие в картине. Сейчас они ведут переговоры со студией Legendary Pictures и, вполне возможно, получат роли в этом амбициозном проекте.
Читать полностью
Поделиться:

14.09.2013 19:40

Режиссер «Мамы» замахнулся на «Мумию»

Режиссер Андрес Мускетти, о котором заговорили после выхода хоррора «Мама», вступил в начальную фазу переговоров со студией Universal о том, чтобы возглавить съемки перезагрузки фильма «Мумия». Если переговоры пройдут удачно, Мускетти заменит в режиссерском кресле Лена Уайзмана, который выбыл из проекта в начале лета.

«Мама», которую он тоже снял для Universal, собрала в мировом прокате $147,7 млн и получила неплохие отзывы от критиков и зрителей. Мускетти решил ловить удачу за хвост и подписался на следующий проект — постапокалиптический хоррор Bird Box, также под крылом этой студии.
Читать полностью
Поделиться:

23.08.2013 09:44

«Звездные войны: Эпизод 7»: кастинг в стиле «олдскул»

Режиссер Джей Джей Абрамс продолжает набирать команду, с которой он начнет работу над фильмом «Звездные войны: Эпизод 7». Оператор Дэниэл Миндел присоединился к уже занявшему свое привычное место композитору Джону Уильямсу.

Абрамс и Миндел уже работали вместе над картинами «Миссия невыполнима 3», «Звездный путь» и «Стартрек: Возмездие». Как отмечается, зрителям не стоит заранее опасаться очередной порции знаменитых солнечных бликов, которыми так славится этот дуэт. Режиссер и оператор разрабатывают новый, уникальный подход ко вселенной «Звездных войн». Абрамс хочет сделать фильм таким образом, чтобы тот как можно сильнее отличался от другой величайшей фантастической франшизы, над которой режиссер успел поработать.
Читать полностью
Поделиться:

28.06.2013 00:27

«Я не до конца понимал ''Звездный путь''»: видеоинтервью с Джей Джеем Абрамсом

LostFilm.INFO предлагает вашему вниманию озвученную беседу Джей Джея с актером Саймоном Пеггом. Последний выступил в качестве журналиста — вышло довольно неплохо.

Режиссер, вчера отметивший свое 47-летие, рассказал о нежной любви к вселенной «Звездных войн», о том, как он подходил к съемкам перезагрузки «Звездного пути». Также мы кое-что узнаем и о том, как будет строиться работа над 7-ой частью франшизы о «далекой, далекой галактике».
Читать полностью
Поделиться:

27.05.2013 20:00

«Форсаж 6» возглавил бокс-офис Северной Америки

Предлагаем вашему вниманию обзор бокс-офиса Северной Америки за период с 24 по 26 мая.

Благодаря премьере сразу нескольких новых проектов американские кинотеатры заработали огромные суммы в прошедшие выходные. Общая сумма сборов двенадцати лучших картин бокс-офиса составила $257,1 млн. На данный момент это новый рекорд 2013 года. По традиции, мы более детально рассмотрим первую пятерку самых кассовых фильмов уик-энда.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2013 14:04

Кто станет режиссером «Звездного пути 3»?

С тех пор, как Джей Джей Абрамс сменил цель с той, «где не ступала нога человека», на «далекую, далекую галактику», зрители немедленно начали спекулировать на тему того, кто мог бы возглавить работу над третьей частью перезагрузки франшизы, следующей за «Стартрек: Возмездие». Студия хотела бы отметить новым фильмом пятидесятилетие космических приключений «Звездного пути», которое состоится в 2016 году. Однако при всем желании Paramount Pictures не сможет вновь задействовать Абрамса, он будет занят либо на съемках «Звездных войн: Эпизод 7», либо одного из своих многочисленных проектов.

Ресурс Latino-Review сообщил, что у боссов студии есть шорт-лист режиссеров, которым они хотели бы поручить возглавить работу над третьей частью. Один из них — британец Джо Корниш (на фото), выпустивший в 2011 году черную фантастическую комедию «Чужие на районе». Предполагается, что в списке будет несколько имен, но пока что Корниш — единственный из названных.
Читать полностью
Поделиться:

20.05.2013 18:20

«Стартрек: Возмездие» возглавил бокс-офис Северной Америки

Фантастический боевик «Стартрек: Возмездие» наконец-то смог подвинуть «Железного человека 3» в рейтинге самых успешных фильмов бокс-офиса Северной Америки.

По итогам уик-энда проект режиссера Джей Джея Абрамса занял первую строчку с внушительной суммой $70,5 млн. За все время американского проката картине удалось заработать $84,1 млн. Для сравнения, эти показатели чуть хуже, чем показатели «Звездного пути» 2009 года за этот же период. Тогда оригинальный фильм записал в свой актив $75,2 млн за уик-энд и $86,7 млн за четыре дня. Если следовать этой тенденции, то «Стартрек: Возмездие» может рассчитывать на $200 млн в американском прокате.
Читать полностью
Поделиться:

15.05.2013 22:47

Зои Салдана: «Стартрек: Возмездие», развитие языковых навыков и новые проекты

Всего чуть-чуть осталось до долгожданной премьеры сиквела франшизы Джей Джея Абрамса. Портал Collider улучил минутку и проинтервьюировал по телефону красотку Зои Салдану, которая сыграла в картине главную женскую роль. Актриса рассказала о создании фильма, как приятно, наконец, получить разрешение говорить об этом, какой язык сложнее – клингонский или На’ви, кто был самым большим шутником на съемочной площадке и о многих других интересных вещах. Салдана также поделилась мыслями и о других своих проектах: «Нина», «Из пекла» и «Стражи Галактики».

Фантастический экшен «Стартрек: Возмездие», в котором снялись Крис Пайн, Закари Куинто, Бенедикт Камбербэтч, Карл Урбан,Саймон Пегг, Антон Ельчин, Джон Чо, Брюс Гринвуд, Питер Уэллер и Элис Ив, выйдет на российских экранах уже завтра, 16 мая.
Читать полностью
Поделиться:

01.05.2013 11:52

Рецензия на «Звездный путь: Возмездие»: «Куда не раз ступала нога режиссера»

«Пропустить этот фильм было бы нелогично», — сказал бы Спок, рациональный вулканец, не склонный проявлять эмоции. И Спок смог бы аргументировать такую позицию не только тем, что сам является одним из главных персонажей фильма, он бы привел неоспоримые доказательства. Попробуем и мы.

Еще при создании «Звездного пути» в 2009 году Джей Джей Абрамс не мог не понимать, на какой риск идет: «Звездный путь» — это популярнейшая в мире франшиза, практически ровесник и соперник «Звездных войн» Джорджа Лукаса. Если бы Абрамс снял провальную картину, его бы не простили не только «треккеры» — фанаты многосерийной саги, но и почитатели таких его работ, как «Армагеддон» и «Миссия невыполнима: Протокол Фантом».
Читать полностью
Поделиться:

28.04.2013 13:51

«Стартрек: Возмездие»: два новых характер-постера

Кинокомпания Paramount Pictures продолжает рекламную кампанию фантастического боевика «Стартрек: Возмездие». Сегодня на головы фанатов франшизы сброшены изображения с лейтенантом Хикару Сулу (Джон Чо) и доктором Леонардом «Боунс» Маккоем (Карл Урбан).

Все изображения выдержаны в одном графическом стиле с предыдущими. С помощью размытого фона и мерцающих деталей прокатчики стараются передать атмосферу экшена и динамику фильма. На фотографиях также заметны искры (от взрыва?), которые намекают на тяжелую судьбу персонажей картины. Нелегко им придется, особенно если вспомнить некоторые фотокадры из фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
215
21 грамм
21 Grams (7.90)
весь топ