Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.07.2014 18:29

Гости острова Черепа

Студия Legendary Pictures приступает к работе над анонсированным два дня назад на фестивале Comic-Con новым фильмом о Кинг-Конге — «Остров Черепа»* (Skull Island).

Как сообщает Deadline, сценаристом ленты назначен Макс БоренстейнГодзилла»). В режиссерское кресло проекта был приглашен один из авторов анимационного фильма «Приключения Тинтина: Тайна "Единорога"» и постановщик «Чужих на районе» Джо Корниш. По слухам, новая картина о Кинг-Конге послужит приквелом к блокбастеру Питера Джексона и расскажет о жизни гигантской гориллы на родном острове до пленения людьми.
Читать полностью
Поделиться:

17.07.2014 15:21

Монстры Universal объединятся

Как сообщает Deadline, Universal Pictures приступает к созданию киновселенной, объединяющей такие популярные франшизы компании, как «Франкенштейн», «Дракула», «Человек-волк», «Создание из Черной лагуны», «Человек-невидимка» и «Мумия».

Курировать амбициозный проект будут Алекс КуртцманТрансформеры», «Звездный путь») и Крис МорганОсобо опасен», «Форсаж 6»). Помимо активного участия в создании, маркетинге и промокампаниях уже находящихся в работе фильмов, творческий дуэт должен будет создать кроссоверы знаменитых франшиз студии о монстрах. Universal уже объединяла на экране нескольких антагонистов в картине «Ван Хельсинг», перезагрузка которой также может стать частью новой фазы развития компании.
Читать полностью
Поделиться:

27.06.2014 17:22

Орси рассказал о сюжете «Звездного пути 3»

Роберто Орси продолжает намекать о том, чего нам ждать от «Звездного пути 3». Режиссер, по данным TotalFilm, сообщил, что герои нового проекта будут больше похожи на персонажей оригинального сериала: «Первые два фильма (особенно самый первый) — это такое введение в историю. Как герои оказались вместе на одном корабле... А в “Возмездии” происходит своеобразное “возвращение” к оригиналу».

Режиссер добавляет: «Но это еще не те персонажи, которых мы знаем по оригинальному сериалу. Им еще предстоит стать таковыми, и это превращение продолжается во втором фильме». По словам Орси, в третьей части франшизы герои будут куда ближе к своим «оригинальным» прототипам, чем раньше: начинается их пятилетняя миссия, так что действие будет разворачиваться в глубоком космосе.
Читать полностью
Поделиться:

10.05.2014 19:08

«Звездный путь 3» нашел режиссера

Роберто Орси вырвался в лидеры гонки за режиссерское кресло приключенческого фантастического боевика «Звездный путь 3».

Как сообщил информационный портал Deadline, кинокомпания Paramount после долгих раздумий все же решилась возложить на его плечи ответственность за третий фильм. Решающим фактором в утверждении кандидатуры Орси стало то, что он отдал немало сил, работая над предыдущими проектами франшизы в качестве сценариста и исполнительного продюсера.
Читать полностью
Поделиться:

17.01.2014 15:41

Злодейские спин-оффы

Сценарист картины «Новый Человек-паук: Высокое напряжение» Роберто ОрсиТрансформеры», «Звездный путь») рассказал журналистам IGN о планах студии Sony по созданию спин-оффов знаменитых противников Питера Паркера.

Один из таких проектов будет посвящен Веному, а другой — Зловещей шестерке, которая может быть представлена зрителям в рамках франшизы «Новый Человек-паук».
Читать полностью
Поделиться:

27.12.2013 11:57

Умники для умниц: сексуальные ботаны

С тех пор, как нерды* не только перестали быть объектами насмешек, но еще и взгромоздились на Олимп к богатым и знаменитым, быть таковым стало не только не страшно, но даже модно! Билл Гейтс, Пол Аллен и Стив Джобс — эти аполлоны в очках, застиранных футболках и джинсах с высокой посадкой задали новый тренд в мужской сексуальности. А эпоха нонкомформизма с хипстерами на передовой и вовсе провозгласила: «Smart is the new sexy». Теперь не актуально быть мохногрудым качком, куда круче стать обладателем коллекции комиксов, знатно рубиться в трехмерные шахматы и различать хотя бы основных персонажей вселенной Звездных войн.

Представляем вам десятку знаменитых нердов, которые, хоть и не обладают мускулатурой героев боевика, являются очень популярными объектами девичьих грез.
Читать полностью
Поделиться:

07.12.2013 17:12

Зои Салдана: «Я продолжаю учиться»

Зои Салдана рассказала журналистам о работе над картиной «Из пекла», сложном гриме в «Стражах Галактики» и готовности к сотрудничеству с новым режиссером ленты «Звездный путь 3».

Как Вы получили роль в фильме «Из пекла»?
Читать полностью
Поделиться:

03.11.2013 10:11

Джо Корниш все-таки снимет «Звездный путь 3»?

Напряженный график Джей Джея Абрамса в связи с производством «Звездных войн: Эпизода 7» не позволяет ему заняться постановкой третьей части перезагрузки «Звездного пути». Впрочем, за ним все еще сохраняются обязанности продюсера картины. Сейчас Абрамс и его компания сконцентрированы на том, чтобы найти режиссера новой части франшизы. Похоже, что на эту роль серьезно претендует снявший «Чужих на районе» сценарист и режиссер Джо Корниш (на фото), о чем LostFilm.INFO уже писал здесь.

В последнее время не было недостатка слухов в этой области. Среди кандидатов назывались имена Джона ЧуG.I. Joe: Бросок кобры 2») и Руперта УайаттаРассвет планеты обезьян»). Уайатт был наиболее вероятным выбором, и Абрамс, по слухам, даже дал ему свое благословение, однако режиссер «Рассвета» недавно был закреплен за ремейком «Игрока» студии Paramount с Марком Уолбергом в главной роли (подробнее об этом читайте здесь). Таким образом, вряд ли у него теперь найдется время для «Звездного пути 3».
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2013 16:06

Зал славы капитанов: Филлипс, Кирк, Врунгель и другие

Неважно, чем он управляет, яхтой или галактическим крейсером. Неважно, есть ли в принципе у него свое судно. В современной культуре этот лидер предстает фигурой, овеянной героическим и романтическим флером. Предлагаем вашему вниманию галерею капитанов, собранную The Hollywood Reporter и слегка дополненную редакцией LostFilm.INFO. В комментариях можно перечислять и других персонажей, достойных попасть в зал славы капитанов.

Читать полностью
Поделиться:

03.10.2013 09:36

Трое для третьего «Человека-паука»

Кинокомпания Sony анонсировала трио сценаристов, которые будут работать над фильмом «Человек-паук 3». Как сообщает Collider, в едином творческом порыве снова сольются Алекс Куртцман, Роберто Орси и Джефф Пинкнер, которые переписывали сценарий второго фильма этой франшизы. Он должен выйти в прокат в мае следующего года.

Студия, очевидно, имеет серьезные планы на этот проект — недавно она объявила дату выхода триквела и рассказала о том, каких злодеев приготовила для нового фильма.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 152

Telegram-канал

Топ 250
47
Отступники
The Departed (8.50)
48
Терминатор 2: Судный день
Terminator 2: Judgment Day (8.50)
49
Назад в будущее
Back to the Future (8.50)
50
Престиж
The Prestige (8.50)
51
Сияние
The Shining (8.50)
52
Король Лев
The Lion King (8.50)
53
Чужой
Alien (8.50)
54
Спасти рядового Райана
Saving Private Ryan (8.50)
55
Амели
Le fabuleux destin d'Amélie Poulain (8.50)
56
Чужие
Aliens (8.50)
весь топ