Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
31.01.2023 19:00

Люк Хемсворт против наркодельцов

Люк ХемсвортМир Дикого Запада») жаждет острых впечатлений и как раз получил главную роль в экшене Gunner. Режиссерское кресло проекта займет Димитри ЛоготетисКикбоксер возвращается»), а за сценарий отвечает Гэри Скотт Томпсон, стоявший у истоков франшизы «Форсаж».

В центре событий нового фильма окажется ветеран спецназа Ли Ганнер, который вместе с сыновьями отправляется в турпоход. Неожиданно мальчики находят подпольную лабораторию по производству фентанила и попадают в лапы наркодельцов. Ли ни перед чем не остановится, чтобы спасти сыновей, и для этого ему придется пойти не только против наркокартеля, но и против ФБР и полиции.
Читать полностью
Поделиться:

23.12.2022 11:00

Галь Гадот вернется в «Форсаж»?

Последние перестановки в стане DC Studios привели к разговорам, что компания Warner Bros. сменит практически весь актерский состав своей супергеройской киновселеннной. Неудивительно, что Галь Гадот пытается подыскать запасной аэродром: в Сети прошел слух о возвращении актрисы во франшизу «Форсаж».

Недавно стало известно, что WB убрала на полку третий фильм о приключениях Чудо-женщины. Более того, до инсайдеров дошли сведения, что студия вырежет уже отснятую сцену с участием героини Гадот из предстоящего кинокомикса «Флэш». Ранее с ролью Супермена попрощался Генри Кавилл. Новый руководитель DC Studios Джеймс Ганн пытается сохранить хорошую мину при плохой игре: на днях он написал в соцсетях, что не понимает, откуда берутся слухи, что Гадот выживают из супергеройской франшизы. При этом все происходящее за кулисами студии намекает на масштабную перезагрузку вселенной и уход едва ли не всех ее бывших звезд.
Читать полностью
Поделиться:

22.11.2022 14:20

«Аватар 2» получил рекордный бюджет?

Недавно мы сообщали, что расходы на съемки десятой части «Форсажа» раздулись до $340 млн. Похоже, Джеймс Кэмерон смотрит на один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда с лукавой улыбкой: режиссер дал понять, что семья Доминика Торетто может только мечтать о тех деньгах, которые он потратил на создание нового «Аватара».

Первый фильм о Пандоре собрал в кинотеатрах $2,9 млрд, поэтому никто не сомневался, что студии Fox и Disney не станут ограничивать творческие порывы Кэмерона и потратят на сиквелы солидные суммы. В Сети шли разговоры, что создание второй части франшизы, «Путь воды», обойдется в $250 млн. Видимо, Джеймс потратил куда большую сумму.
Читать полностью
Поделиться:

18.11.2022 13:30

«Форсаж 10» получил космический бюджет

К девятой части «Форсаж» герои франшизы нарушили так много земных законов физики, что отправились покорять космос. Похоже, следующий фильм киносерии окажется еще более зрелищным и безумным: до авторитетных зарубежных источников дошла информация, что на съемки боевика потрачен один из крупнейших бюджетов в истории Голливуда.

Если «Форсаж 9» обошелся в $200 млн, то ценник десятого фильма оценивается в $340 млн. Больше денег на создание полнометражных картин тратили лишь авторы четвертых «Пиратов Карибского моря» ($379 млн) и двух частей «Мстителей». На съемки «Эры Альтрона» ушло $365 млн, а производство «Финала» потребовало $356-миллионных вложений.
Читать полностью
Поделиться:

27.10.2022 19:00

Женщины рулят

В свое время Universal пообещала, что киносерия «Форсаж» закончится на одиннадцатой картине, но умолчала о возможности создания новых спин-оффов. Похоже, компания воспользуется этой лазейкой, чтобы продолжить существование гоночной экшен-вселенной.

В 2019 году Вин Дизель проговорился, что Universal рассматривает идею создания женского спин-оффа. Видимо, студия возвращается к рассмотрению этого интригующего проекта. «Я бы с удовольствием сходила на такой фильм, — призналась председатель правления киногиганта Донна Лэнгли. — В этой вселенной немало потрясающих героинь. Скоро в эту фантастическую компанию вольется Бри Ларсон. Буду рада, если мы запустим женскую версию "Форсажа"».
Читать полностью
Поделиться:

14.10.2022 14:50

Кикбоксер под прикрытием

Экшен-франшиза «Кикбоксер» насчитывает сегодня семь полнометражных фильмов, но продюсеры Тодд ГарнерМортал Комбат») и Димитри ЛоготетисДжиу-джитсу: Битва за Землю») считают, что этой коллекции недостает сериала. Они как раз готовят шоу Operation: Kickboxer («Операция: Кикбоксер»*), которое будет снято по мотивам известной киносерии.

Оригинальный боевик 1989 года познакомил зрителей с Куртом Слоуном, вынужденным обучиться древнему искусству муай-тай, чтобы отомстить за брата. Его сыграл Жан-Клод Ван Дамм, который впоследствии вернулся в перезапусках, лентах «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Протагонистом большинства других частей франшизы был Дэвид, младший брат Курта.
Читать полностью
Поделиться:

25.05.2022 16:18

Торетто заглянет в гости к бабушке

С приходом нового режиссера на съемочную площадку десятого «Форсажа» внезапно активизировался процесс кастинга. Так, недавно в мир высоких скоростей и фантастических трюков попал Алан Ричсон, а сейчас в команду блокбастера влилась обладательница премии «Оскар» Рита МореноВестсайдская история»), о чем звезда франшизы Вин Дизель сообщил в социальных сетях.

Ранее сообщалось, что новая часть киносерии затронет предысторию Доминика Торетто — ему предстоит встретиться с призраками прошлого. В девятом фильме он столкнулся с собственным братом, а в десятом зрители познакомятся с бабушкой Торетто. Ее-то и сыграет Рита Морено.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2022 15:00

Торетто собирает друзей

Десятая часть «Форсажа» порадует не только новыми персонажами в исполнении Джейсона Момоа, Даниэлы Мелшиор и Бри Ларсон, но и возвращением знакомых героев. Студия Universal объявила о старте съемок блокбастера, представила его официальное название и раскрыла ведущих актеров проекта.

Предпоследний фильм экщен-франшизы получит подзаголовок Fast X. Мы уже знали, что к образу Доминика Торетто вернется Вин Дизель. Сегодня стало известно, что вместе с ним на съемки прибыли Шарлиз Терон, Санг Кенг, Тайриз Гибсон, Мишель Родригес, Лудакрис, Натали Эммануэль и Джордана Брюстер.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2022 11:00

Бри Ларсон прокатится с Домиником Торетто

И без того впечатляющий актерский состав «Форсажа» пополнился обладательницей премии «Оскар» Бри Ларсон: звезда марвеловской вселенной познакомится с кланом Торетто и ощутит жажду скорости в десятой части экшен-франшизы студии Universal.

Информацию об участии Ларсон в создании двухсерийного финала гоночной саги объявил Вин Дизель. Звезды обменялись комплиментами в социальных сетях, но не стали распространяться о подробностях роли.
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2022 14:05

Даниэла Мелшиор познакомится с Домиником Торетто

Многие зрители и профессиональные критики сошлись во мнении, что главным открытием прошлогоднего кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» стала Даниэла Мелшиор, воплотившая образ повелительницы крыс Клео Казо. Португальская актриса воспользовалась интересом к своей персоне и трудоустроилась в еще один громкий голливудский блокбастер.

Мелшиор сменит суперзлодеев DC на семейку Торетто из десятой части «Форсажа». Одни источники утверждают, что актриса обсуждает последние детали сделки, а другие считают, что она уже подписала контракт. Кастинг ведется в условиях строгой секретности, поэтому информация о героине Даниэлы не раскрывается.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
93
Фарго
Fargo (8.30)
94
Гран Торино
Gran Torino (8.30)
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
весь топ