Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.07.2020 15:10

Тайриз Гибсон сразится с террористами

Пандемия коронавируса нанесла серьезный удар по Голливуду. Многие студии начали экономить и поглядывать в сторону боевиков категории B, которые сулят стабильный доход при минимальных вложениях. Не стала исключением компания Highland Myst, купившая права на сценарий экшен-триллера Red 48.

В центре сюжета — сотрудник службы защиты детей Кайл Сноуден, который повел подопечного в супермаркет. В этот момент в магазин врываются четверо террористов во главе с безумным головорезом Иганом Рэйзом...
Читать полностью
Поделиться:

12.07.2020 15:16

Джейсон Момоа заглянет в гости к Доминику Торетто?

С тех пор как во франшизу «Форсаж» пришел Дуэйн Джонсон, продюсерам удалось заманить в мир высоких скоростей и других голливудских звезд. Джейсон Стэйтем, Хелен Миррен, Шарлиз Терон, Курт Рассел, Идрис Эльба, Джон Сина, Райан Рейнольдс — все они снимались в различных частях «Форсажа». Похоже, скоро в этот список можно будет внести еще одно имя.

Инсайдеры утверждают, что студия Universal присматривается к Джейсону Момоа. По мнению мейджора, звезда «Аквамена» прекрасно бы вписался в популярную киносерию. Правда, на данный момент неясно, в какой именно проект может попасть актер — то ли в десятую часть, то ли в один из множества спин-оффов, находящихся в разработке.
Читать полностью
Поделиться:

09.07.2020 23:01

Райан Рейнольдс — новая звезда «Форсажа»?

Роль Райана Рейнольдса в экшен-блокбастере «Хоббс и Шоу» хоть и была не особо значительной, но точно запоминающейся. Агент ЦРУ Локк в его исполнении, появившийся в нескольких сценах в начале фильма, был настолько тепло принят зрителями, что компания Universal подумывает вернуть его в новом фильме франшизы.

Согласно информации, поступившей из надежных источников, студия планирует предоставить звезде «Дэдпула» расширенную роль в спин-оффе вселенной «Форсажа». По слухам, переговоры между актером и Universal уже начались. Боссы компании также надеются, что в случае достижения договоренности с Рейнольдсом им удастся привлечь к участию в проекте ветерана киносерии Дуэйна Джонсона, который вернется к роли Люка Хоббса.
Читать полностью
Поделиться:

06.07.2020 16:26

Зак Снайдер позовет на помощь Зеленого Фонаря?

За последние полгода на просторах Сети появилось немало слухов о блокбастере «Корпус Зеленых Фонарей». В него сватали и Криса Хемсворта, и Майкла Б. Джордана, и звезду «Форсажа» Мишель Родригес. Однако студия Warner Bros. не спешит подтверждать эту информацию, да и в целом официальных новостей о возвращении Зеленого Фонаря во вселенную DC не было.

Масла в огонь фанатских теорий подлил Зак Снайдер, готовящий к выходу режиссерскую версию «Лиги справедливости». Один из поклонников спросил фильммейкера, а не намекает ли он своими постами в соцсетях на появление Зеленого Фонаря. Ответом Снайдера стал подмигивающий смайлик, но этого оказалось достаточно для того, чтобы фанаты начали делать ставки на то, кто из Зеленых Фонарей заслужит камео в новой версии «Лиги справедливости» — Хэл Джордан или Джон Стюарт.
Читать полностью
Поделиться:

03.07.2020 22:55

Цель — выжить. Трейлер «Поезда в Пусан 2»

Казалось бы, после «Ходячих мертвецов» и множества других сериалов о зомби зрителей сложно удивить, однако режиссеру Ену Сан-хо удалось невозможное. Хоррор «Поезд в Пусан» получился атмосферным, мог похвастаться качественным зомби-экшеном. Неудивительно, что сначала он поразил публику на Каннском кинофестивале, а после успешно прошелся по мировым кинотеатрам. Сиквел фильма не заставил себя ждать.

Действие ленты «Поезд в Пусан 2: Полуостров» развернется через четыре года после событий первой части. Группа выживших, которым когда-то удалось покинуть Южную Корею, возвращается домой ради выполнения миссии. В случае успеха они получат приз, оцениваемый в миллионы долларов. Ради такого можно и вернуться на землю, где царит зомби-апокалипсис. Однако ходячие мертвецы не единственная проблема героев, поскольку остатки местного населения успели разделиться на воинствующие группировки, и теперь главная цель — выжить.
Читать полностью
Поделиться:

01.07.2020 17:47

Дружба с врагом

Голливуд давненько не радовал зрителей историями о сотрудничестве американских и российских шпионов. Студии Solstice и Original Film исправят ситуацию остросюжетным триллером Shadow Run.

Фильм мог уйти в производство шесть лет назад. Проект курировала студия Sony, которая так и не смогла подобрать ключики к сценарию Джо Газзама. Теперь права на текст перешли к новым хозяевам. Зрителей ждет история об агенте ЦРУ, ведущем охоту на убийцу жены. Спустя пять лет он наконец-то ловит подозреваемого, который оказывается русским разведчиком. Триумф превращается в кошмар, когда руководство ЦРУ соглашается вернуть пленника в Россию и назначает протагониста ответственным за операцию. Сделку прерывает появление вооруженных людей. Главному герою картины придется освободить врага, чтобы отбиться от нападающих и докопаться до правды о событиях пятилетней давности...
Читать полностью
Поделиться:

04.05.2020 10:40

Семейная встреча клана Торетто

Развитие компьютерных технологий идет настолько быстро, что ведущие мировые кинокомпании научились воскрешать умерших актеров уже не только для мимолетных камео, но и для серьезных ролей. По Голливуду ходит молва, что студия Universal имеет долгоиграющие планы на цифровую копию Пола Уокера.

Прошлым летом мы сообщали, что Universal общается с семьей Уокера на предмет создания CG-модели одного из самых известных персонажей актера — Брайана О’Коннера из киносерии «Форсаж». Тогда инсайдеры утверждали, что студия хочет вернуть зятя Доминика Торрето (Вин Дизель) в девятой части гоночной франшизы.
Читать полностью
Поделиться:

26.04.2020 15:13

Майкл Б. Джордан станет Зеленым Фонарем?

Пока студия Warner Bros. окончательно не определилась, как поступить с Суперменом, и Майкл Б. Джордан был одним из тех, кто предлагал мейджору идеи для сольника Кларка Кента. Боссы WB могли бы рискнуть, сделав Человека из стали афроамериканцем, но, похоже, для звезды «Крида» нашлась другая вакансия в кинематографической вселенной DC.

По сведениям инсайдеров, Джордан претендует на роль Джона Стюарта. Последний, напомним, в комиксах носил мантию Зеленого Фонаря и должен стать одним из главных героев блокбастера «Корпус Зеленых Фонарейй». Стюарт — первый супергерой-афроамериканец на страницах графических новелл DC. Выходец из Детройта рос в неблагополучной семье, вступил в ряды морских пехотинцев, а после исполнил свою мечту — стал архитектором.
Читать полностью
Поделиться:

24.04.2020 18:03

Universal соберет конструктор LEGO

Раньше кинофраншиза «Лего» неплохо чувствовала себя под крылом Warner Bros., однако в прошлом году права на создание фильмов о LEGO остались бесхозными, и крупные студии ввязались в войну за них. Победителем стала Universal, и в течение следующих пяти лет мейджор будет радовать зрителей проектами о популярном конструкторе.

«Лего. Фильм» в свое время удивил критиков. Режиссерам Крису Миллеру и Филу Лорду удалось создать умный и оригинальный мультик, понравившийся не только детям, но и взрослым. «Лего Фильм: Бэтмен» тоже был хорош, а вот сиквел первой части и лента о ниндзяго получили меньше положительных отзывов, чем их предшественники. В любом случае франшиза принесла WB больше миллиарда долларов.
Читать полностью
Поделиться:

21.04.2020 17:23

Мишель Родригес зовут во вселенную DC?

С момента выхода «Зеленого Фонаря» прошло без малого десять лет, а блокбастер с Райаном Рейнольдсом до сих пор вспоминают как один из худших кинокомиксов в истории и отличный пример того, как не нужно тратить $200 млн. Сам Рейнольдс предпочел забыть о существовании фильма, как, собственно, и студия Warner Bros. Однако оставить в покое такого супергероя как Зеленый Фонарь было бы большим упущением с финансовой точки зрения, и руководство студии давно подумывает о том, чтобы обеспечить ему достойный сольник.

Впервые о перезагрузке заговорили еще в 2014 году, но проект застрял на этапе разработки. Идея состоит в том, чтобы собрать на экранах нескольких героев, примеривших личину Зеленого Фонаря, потому фильм и называется «Корпус Зеленых Фонарей». Осенью журналисты сватали на главную роль в блокбастер Криса Хемсворта, а теперь на просторах Сети появился еще один любопытный слух о проекте.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
95
Челюсти
Jaws (8.30)
96
Вверх
Up (8.30)
97
Бешеный бык
Raging Bull (8.30)
98
Черный лебедь
Black Swan (8.30)
99
Непрощенный
Unforgiven (8.30)
100
Большой побег
The Great Escape (8.30)
101
Убить пересмешника
To Kill a Mockingbird (8.30)
102
Мстители
The Avengers (8.20)
103
«V» значит Вендетта
V for Vendetta (8.20)
104
Шестое чувство
The Sixth Sense (8.20)
весь топ