Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
29.01.2022 12:25

«Форсаж» заполучил Джейсона Момоа

После того как Вин Дизель не смог помириться с Дуэйном Джонсоном и заманить того обратно в основную ветку франшизы «Форсаж», десятой части киносерии понадобилась дополнительная доза мускулов. Похоже, создатели сиквела нашли ее в лице Джейсона Момоа. Звезда «Аквамена» находится на финальной стадии переговоров о получении роли в «Форсаже 10».

Режиссерское кресло фильма в очередной раз займет Джастин Лин, он же является одним из продюсеров проекта наравне с Дизелем. К своим ролям вернутся Мишель Родригес, Тайриз Гибсон, Лудакрис и Санг Кенг. Также инсайдеры полагают, что в десятой части вновь появится Шарлиз Терон.
Читать полностью
Поделиться:

25.01.2022 15:10

Крис Эванс устроит праздник со Скалой

Крис ЭвансМстители») соскучился по приключениям и потому, видимо, согласился на участие в съемках фильма Red One, где составит компанию Дуэйну Джонсону. О том, какая роль досталась экс-Капитану Америка, источник умалчивает.

Не раскрываются и детали сюжета проекта, однако продюсеры описывают его как приключенческий экшен с элементами комедии, предназначенный для зрителей всех возрастов. Фильм должен показать публике совершенно новую вселенную в жанре праздничного кино. При этом продюсер Хирам Гарсия называет его не классическим представителем жанра, а чем-то в стиле «Хоббса и Шоу» и «Стражей Галактики».
Читать полностью
Поделиться:

30.12.2021 12:00

«Форсаж» уедет в закат без Дуэйна Джонсона

В прошлом месяце Вин Дизель опубликовал обращение к Дуэйну Джонсону с призывом сняться в финальных частях «Форсажа». Сегодня стало известно, что пост в Инстаграме не просто не сработал, а разворошил давний актерский конфликт.

Напомним, что Дизель и Джонсон поссорились в 2016 году. Сначала казалось, что пикировки актеров в соцсетях — всего лишь странный, но действенный PR-ход. Вскоре стало понятно, что звезды действительно испытывают взаимную неприязнь. В итоге Джонсон воспользовался первой же представившейся возможностью, чтобы покинуть форсажную киносемью и уйти в спин-офф «Хоббс и Шоу».
Читать полностью
Поделиться:

08.11.2021 12:30

Дизель зовет Скалу в финальные части «Форсажа»

На протяжении пяти лет зрители с интересом следили за враждой Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона. Сегодня стало известно, что первый хочет зарыть топор войны и предлагает Скале вернуться в основную франшизу «Форсаж».

Конфликт начался в 2016 году, когда Джонсон написал о непрофессионализме кого-то из звезд гоночной киновселенной. В Сети возникла теория, что он имел в виду Дизеля. Она подтвердилась, когда актеры начали обмениваться пикировками в соцсетях. Многие думали, что вражда является всего лишь хитрым PR-ходом, но вскоре в разборки втянулись другие звезды «Форсажа». В итоге Скала ушел в спин-офф «Хоббс и Шоу» и заявил, что больше не хочет возвращаться в основную франшизу.
Читать полностью
Поделиться:

30.10.2021 11:20

Создатели «Джуманджи» проникнутся духом Нового года

Две части перезагруженной франшизы «Джуманджи» собрали в международном прокате $1,72 млрд. Неудивительно, что режиссер Джейк Кэздан и актер Дуэйн Джонсон решили вновь поработать вместе. На сей раз они встретятся на съемках новогодней экшен-комедии Red One.

Права на картину принадлежат сервису Amazon, который не раскрывает детали сюжета, но утверждает, что зрителей ждет масштабная приключенческая комедия, которая представит уникальный взгляд на тему рождественского и новогоднего кино.
Читать полностью
Поделиться:

05.07.2021 17:43

Бокс-офис США: «Форсаж» победил в войне сиквелов

Празднование Дня независимости США прошло в североамериканском прокате под эгидой нового «Форсажа». Блокбастер выдержал натиск двух новинок и без труда сохранил за собой позицию лидера. В целом уикенд оказался триумфальным для студии Universal — именно ее три фильма возглавили финансовый рейтинг.

Топ-5 бокс-офиса США за 2-4 июля выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

10.06.2021 09:00

Бо Бриджес и Лудакрис увидят конец пути

Бо Бриджес, снимавшийся в популярном шпионском сериале «Родина», и Лудакрис из франшизы «Форсаж», сыграют в триллере End of the Road («Конец пути*») от платформы Netflix. Главную роль в фильме ранее застолбила Куин Латифа. Съемки возглавит ветеран американского ТВ Милисент Шелтон по сценарию Дэвида ЛокериНезваный гость»), который тот написал на основе оригинальной идеи Кристофера Дж. Мура.

Сюжет триллера сфокусируется на недавно овдовевшей и потерявшей работу Бренде (Латифа), которая со своей семьей отправляется в большое путешествие в поисках лучшей жизни. Однако вместо нее им встретится чокнутый убийца, и Бренде придется учиться выживанию где-то посреди пустынь Нью-Мексико, отрезанной от любой помощи и абсолютно беззащитной.
Читать полностью
Поделиться:

02.05.2021 18:57

Майкл Кейн снимется в «Форсаже»?

Когда шестая часть франшизы «Форсаж» вышла на экраны, никто не мог и предположить, что злодей Оуэн Шоу (Люк Эванс) окажет какое-то значительное влияние на серию фильмов. В конце концов, у каждой части есть собственный антагонист, и ни одного из них нельзя назвать запоминающимся. Однако ко всеобщему изумлению клан Шоу быстро стал одной из самых важных семей во вселенной, когда в сюжет ввели Декарда (Джейсон Стэйтем) и Магдалену (Хелен Миррен), а также младшенькую Хэтти (Ванесса Кирби), которая впервые появилась в спин-оффе «Форсаж: Хоббс и Шоу». Учитывая эти факты, можно сказать, что вселенная «Форсажа» еще не перестала расширяться, а значит не исключено, что Майкл Кейн действительно может сыграть патриарха гонщиков.

По слухам, 88-летняя легенда кино может принять участие уже в следующем фильме франшизы. Намеки на это появились еще раньше, когда у Вина Дизеля спросили, каких еще актеров он хотел бы увидеть в своем ансамбле: «Если задуматься о том, что мы готовим в будущей главе, я бы хотел увидеть в ней Майкла Кейна. Если бы я мог переписать всю мифологию или хотя бы добавить новые детали, я бы придумал что-то интересное с персонажами Хелен Миррен и Майкла Кейна. Так появилась бы основа для будущих историй».
Читать полностью
Поделиться:

23.04.2021 19:25

Universal заглянет во множественные вселенные

Кинокомпания Universal Pictures приобрела права на экранизацию романа Брайана Фримана Infinite («Бесконечность»*). Продюсерами будущей картины выступают Крис Морган и Эйнсли Дэвис, а Томас Дин Доннелли и Джошуа Оппенхаймер напишут сценарий.

Фильм расскажет о персонаже по имени Дилан Моран, который так одержим горем после смерти жены, что начинает воображать злую версию себя, прячущуюся в тени. Получив обвинения в убийстве, Моран проходит процедуру гипнотерапии, которая основана на идее, что каждое принятое им решение создает бесконечное число параллельных вселенных. В процессе герой понимает, что он вовсе не безумен, а его преследует двойник из другой реальности. К тому же, психопат разрушил жизнь не только этой версии Дилана, но и множества других его копий. Сможет ли герой остановить двойника прежде, чем тот сделает следующий шаг? И удастся ли Дилану победить самого себя?
Читать полностью
Поделиться:

20.04.2021 17:45

Роботы, смерть и Вин Дизель

Фильм «Живая сталь» с Хью Джекманом в главной роли очень похож на блокбастер, вдохновленный классической игрой Rock 'Em Sock 'Em Robots. Что ж, голливудские продюсеры считают, что подобная идея не устарела, поэтому в будущем зрители увидят еще один фильм, в котором роботы устраивают потасовки. На сей раз это действительно будет киноадаптация вышеупомянутой игры компании Mattel, а главную роль в ней исполнит Вин Дизель. Проект находится под крылом студии Universal.

Оригинальная игрушка Rock 'Em Sock 'Em Robots была выпущена в 1964 году. В ней игрокам предлагается с помощью джойстиков управлять двумя роботами, находящимися на платформе. Цель — снести сопернику голову. Правда, в киноверсии не обойдется без семейной драмы, поскольку сценарий, написанный Райаном ИнгломРэмпейдж»), рассказывает об отце и сыне, которые неожиданно подружились с усовершенствованной машиной.
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
192
Мой парень — псих
Silver Linings Playbook (7.90)
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
весь топ