Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
22.03.2022 14:05

Даниэла Мелшиор познакомится с Домиником Торетто

Многие зрители и профессиональные критики сошлись во мнении, что главным открытием прошлогоднего кинокомикса «Отряд самоубийц: Миссия навылет» стала Даниэла Мелшиор, воплотившая образ повелительницы крыс Клео Казо. Португальская актриса воспользовалась интересом к своей персоне и трудоустроилась в еще один громкий голливудский блокбастер.

Мелшиор сменит суперзлодеев DC на семейку Торетто из десятой части «Форсажа». Одни источники утверждают, что актриса обсуждает последние детали сделки, а другие считают, что она уже подписала контракт. Кастинг ведется в условиях строгой секретности, поэтому информация о героине Даниэлы не раскрывается.

Предпоследний фильм киносерии вернет на экраны большинство старожилов «Форсажа». Среди новобранцев франшизы выделяется Джейсон Момоа, которого сватают на роль очередного врага Доминика Торетто.



Мировая премьера «Форсажа 10» состоится 19 мая 2023 года.

Источник: The Wrap
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
130
Город грехов
Sin City (8.10)
131
Терминатор
The Terminator (8.10)
132
Нефть
There Will Be Blood (8.10)
133
Взвод
Platoon (8.10)
134
Суперсемейка
The Incredibles (8.10)
135
Кошмар перед Рождеством
The Nightmare Before Christmas (8.10)
136
Крупная рыба
Big Fish (8.10)
137
Рататуй
Ratatouille (8.10)
138
Выпускник
The Graduate (8.10)
139
Принцесса-невеста
The Princess Bride (8.10)
весь топ