Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

15.04.2021 16:16

Узнаю брата Торетто. Второй трейлер «Форсажа 9»

За минувшие двадцать лет создатели «Форсажа» так часто нарушали земные законы, что зрители начали обсуждать, когда мы наконец-то увидим Торетто и компанию в космосе. Как известно, в каждой шутке есть доля правды. Студия Universal выпустила второй трейлер «Форсажа 9», в котором герои франшизы действительно примеряют скафандры.

Хотя киносерия по-прежнему радует невероятными драками, гонками и авариями, сценаристы все чаще и чаще повторяют сюжеты классических мыльных опер — начиная от возвращения умерших персонажей до появления не упоминавшихся ранее родственников. Такими темпами мы дождемся злобного близнеца Доминика Торетто (Вин Дизель)...
Читать полностью
Поделиться:

22.03.2021 12:55

Вин Дизель признан самым опасным голливудским водителем

«Погоня! Какой детективный сюжет обходится без нее? Один бежит, другой — догоняет. Таков непреложный закон жанра. Детектив без погони — это как жизнь без любви». Зрители наверняка согласятся с цитатой из легендарной советской комедии «Берегись автомобиля»: зрелищные картины невозможно представить без погонь и аварий. Портал Car Scrap Comparison решил выяснить, кто из звезд экшена уничтожил на киноэкранах наибольшее число транспортных средств.

Рейтинг самых опасных водителей возглавил Вин Дизель, персонажи которого нанесли урон 61 машине. Главный вклад в победу Дизеля внес Доминик Торетто из франшизы «Форсаж»: только в пятой части гоночной саги тот разбил 30 автомобилей. Многим звездам боевиков не удается повредить столько машин за всю кинокарьеру.
Читать полностью
Поделиться:

09.02.2021 12:14

Мишель Родригес сразится с драконами

Франшизы для Голливуда бесценны. Порой в стремлении заполучить очередной источник прибыли студии не хотят учиться ни на чужих, ни на собственных ошибках. Вот и еще один блокбастер, основанный на популярной игре, должен попытать счастья — речь о «Подземельях и драконах». Фильм, который находится в разработке больше пяти лет, недавно заполучил Криса Пайна, а теперь в его компании прибыло. К актерскому составу киноадаптации присоединились звезда «Форсажа» Мишель Родригес и Джастис СмитПокемон. Детектив Пикачу»).

Режиссерами проекта значатся Джон Фрэнсис Дейли и Джонатан М. ГолдштейнНочные игры»). Они же написали последний вариант сценария фэнтези, взяв за основу драфт Майкла ГилиоДжолин»). Сюжет фильма пока не разглашается, но инсайдеры утверждают, будто бы он одновременно похож на «Стражей Галактики» и «Пиратов Карибского моря».
Читать полностью
Поделиться:

13.01.2021 19:30

«Форсаж» заедет в гараж

За всем шумом, который создал Marvel, развив масштабную кинематографическую вселенную, люди стали забывать, что франшиза «Форсаж» начала делать то же самое уже давно. Однако после двух десятилетий сага о гонках все же может закончиться. Звезда франшизы Вин Дизель, играющий роль Доминика Торетто, подтвердил в своем интервью для издания Entertainment Weekly, что киноэпопею планируют завершить на высокой ноте фильмом «Форсаж 10», разделенным на две части.

«Еще в 2012-2013 годах мы с Полом Уокером обсуждали, что стоит остановиться на десяти фильмах, — заявил актер. — Этого будет достаточно. И, став частью франшизы Marvel, я убедился, что когда в запасе еще много историй, можно сделать финал в двух частях. Мы обсуждали это и раньше, а сейчас это становится реальностью. Это был чудесный, чудесный проект, и мы всегда представляли, что десятый фильм станет прощальным, последним, и что к этому все идет».
Читать полностью
Поделиться:

11.01.2021 15:02

Райан Рейнольдс поиграет в «Джуманджи»?

Что ни говори, а Райан Рейнольдс — человек занятой. Более десяти проектов с участием актера в данный момент находятся в производстве. В их число входит и долгожданный триквел «Дэдпула», и пока безымянная картина о путешествиях во времени, и семейная комедия «Советы для родителей на каждый день». В боевике «Красное уведомление» компанию Рейнольдсу составил еще один голливудский трудоголик Дуэйн Джонсон. Актерам настолько понравилось сотрудничать, что теперь они подыскивают новый совместный проект.

Инсайдеры утверждают, что местом для очередной коллаборации Скалы и Рейнольдса станет съемочная площадка следующего фильма из вселенной «Джуманджи». Если верить полученной информации, участие Рейнольдса в новой главе приключенческой комедии ограничится небольшим камео.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 14:10

Джейми Фокс поохотится на вампиров

Джейми ФоксДжанго освобожденный») продолжит свое сотрудничество с онлайн-сервисом Netflix. Не так давно киноманы могли видеть лауреата премии «Оскар» в экшене «Проект Power», а в следующий раз актер по заказу стриминговой платформы начнет отлавливать вампиров. Фокс исполнит главную роль в триллере Day Shift («Дневная смена»*).

События фильма будут вращаться вокруг отца, который много работает для того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей восьмилетней дочери. Однако его прозаическая профессия чистильщика бассейнов из долины Сан-Фернандо — лишь ширма. Главным источником доходов для главного героя является охота и убийство вампиров.
Читать полностью
Поделиться:

21.10.2020 11:04

«Форсаж» выходит на финишную прямую

Студия Universal поставит точку в одной из самых известных и популярных франшиз XXI века: киносерия «Форсаж» закончится на одиннадцатом фильме.

В настоящий момент Universal готовит к релизу «Форсаж 9». Фильм должен был выйти в мае, но в дело вмешалась пандемия коронавируса. В итоге студия отложила премьеру на целый год.
Читать полностью
Поделиться:

17.10.2020 23:23

Бри Ларсон зазывают к Хоббсу и Шоу?

Сейчас Галь Гадот и Бри Ларсон находятся по разные стороны баррикад, если говорить о вселенных DC и Marvel. Стычки между Чудо-женщиной и Капитаном Марвел зрителям не видать, но, возможно, актрисы станут частью одной франшизы. Гадот, по слухам, вернется в десятой части «Форсажа», а вот Ларсон студия Universal зазывает на огонек к Хоббсу и Шоу.

Согласно инсайдерской информации, сиквел прошлогоднего блокбастера точно находится в работе, и мейджор намерен вернуть во второй части большую часть героев из первой, а некоторых из них даже вывести из тени, как, например, Райана Рейнольдса. Еще одна цель заключается в добавлении женских персонажей, и потому студийные боссы заинтересованы в кандидатуре Бри Ларсон.
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2020 12:15

Герои «Форсажа 9» переместятся в космос

Когда франшиза «Форсаж» нарушила все мыслимые и немыслимые законы здравого смысла и земной физики, в Сети пошли разговоры, что сценаристам пора отправить Торетто и компанию в космос. Как известно, в каждой шутке есть доля правды: в последнее время по Голливуду ходила молва, что персонажи гоночной киновселенной действительно умчатся навстречу звездам. Сегодня эти слухи неожиданно подтвердила Мишель Родригес.

Американские журналисты спросили актрису, попадет ли ее героиня в открытый космос. Вопрос застал Родригес врасплох. «Нет, но как вы об этом узнали? — переспросила Мишель. — Вот что бывает, когда премьеру картины сдвигают на несколько месяцев. Эта информация должна была остаться в секрете».
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
193
Дневник памяти
The Notebook (7.90)
194
Однажды в... Голливуде
Once Upon a Time in Hollywood (7.90)
195
В погоне за счастьем
The Pursuit of Happyness (7.90)
196
Стартрек: Возмездие
Star Trek Into Darkness (7.90)
197
Девушка с татуировкой дракона
The Girl with the Dragon Tattoo (7.90)
198
Миссия "Серенити"
Serenity (7.90)
199
Луна 2112
Moon (7.90)
200
Трудности перевода
Lost in Translation (7.90)
201
История игрушек 4
Toy Story 4 (7.90)
202
Заложница
Taken (7.90)
весь топ