Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
21.10.2020 14:10

Джейми Фокс поохотится на вампиров

Джейми ФоксДжанго освобожденный») продолжит свое сотрудничество с онлайн-сервисом Netflix. Не так давно киноманы могли видеть лауреата премии «Оскар» в экшене «Проект Power», а в следующий раз актер по заказу стриминговой платформы начнет отлавливать вампиров. Фокс исполнит главную роль в триллере Day Shift («Дневная смена»*).

События фильма будут вращаться вокруг отца, который много работает для того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей восьмилетней дочери. Однако его прозаическая профессия чистильщика бассейнов из долины Сан-Фернандо — лишь ширма. Главным источником доходов для главного героя является охота и убийство вампиров.

Проект станет полнометражным дебютом для Дж.Дж. Перри. Он хорошо известен в голливудских кругах как режиссер второго плана и постановщик трюков, которому довелось поработать над несколькими «Форсажами», «Бладшотом» и франшизой «Джон Уик». Последняя одолжила новому триллеру Netflix еще двух ключевых персон: Чад Стахелски выступит продюсером «Дневной смены», а сценарист Шэй Хэттен вносил правки в текст.

* — предварительный вариант перевода.

Источник: Collider
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
15
Бойцовский клуб
Fight Club (8.80)
16
Славные парни
Goodfellas (8.80)
18
Касабланка
Casablanca (8.80)
19
Семь самураев
Shichinin no samurai (8.80)
20
Матрица
The Matrix (8.70)
весь топ