Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
12.04.2020 13:09

«И после смерти мне не обрести покой…»

Осторожно, возможны спойлеры! Похоже, сценаристы «Форсажа» окончательно обленились. Вместо того чтобы придумывать новых персонажей, они принялись оживлять давно почивших героев. Трейлер «Форсажа 9» дал понять, что авторы франшизы воскресят Хана. Теперь по Сети прокатились слухи, что нас ждет возвращение Жизель Яшар в исполнении Галь Гадот.

Напомним, что возлюбленная Хана погибла в шестой части киносерии. Авторы франшизы столько раз нарушали законы физики и здравого смысла, что слух о возвращении экс-сотрудницы Моссада не кажется стопроцентной подделкой. Поговаривают, что Universal задействует Галь в съемках «Форсажа 10» и женского спин-оффа гоночной саги.
Читать полностью
Поделиться:

31.03.2020 15:11

Хоббс и Шоу вернутся с сиквелом

После того как блокбастер «Хоббс и Шоу» собрал $759 млн в мировом прокате при $200-миллионном бюджете, сиквел казался делом решенным. Оставалось только получить подтверждение от студии Universal. Пока мейджор предпочитает отмалчиваться, зато звезда экшена Дуэйн Джонсон порадовал зрителей новостью о том, что приключения Хоббса и Шоу продолжатся.

Отвечая на вопросы поклонников в своем инстаграме, Скала заявил: «Мы сейчас работаем над следующим фильмом о Хоббсе и Шоу, чему я очень рад… Осталось определиться с направлением, в котором мы хотели бы двигаться».
Читать полностью
Поделиться:

02.03.2020 10:30

Стиллера сватают в «Форсаж 9»

Авторы «Форсажа» так часто нарушали законы физики и здравого смысла, что их детище давно воспринимается в качестве забавного киноаттракциона, а не реалистичного гоночного боевика. Похоже, за юмор в девятой части франшизы ответит популярный американский комик Бен Стиллер.

Основной съемочный период «Форсажа 9» завершился в ноябре прошлого года. Сегодня в Сети появились слухи, что фильму требуются досъемки. До премьеры осталось два с половиной месяца, поэтому речь вряд ли идет о работе над масштабными сценами. Вероятно, создатели блокбастера готовят парочку звездных камео.
Читать полностью
Поделиться:

20.02.2020 18:59

Не Суперменом единым

Долгое время Голливуд пытался снять новый фильм о Кларке «Доке» Сэвэдже — герое бульварных романов, который считается прототипом многих комиксовых супергероев. Похоже, о полнометражной ленте стоит на время забыть, но студия Sony и продюсер Нил Х. МорицФорсаж») нашли выход из ситуации: они снимут о Сэвэдже целый сериал.

Док Сэвэдж с детства тренировался в компании ученых, что помогло ему стать супергероем, даже не имея сверхспособностей. Однако отсутствие последних компенсировалось другими талантами парня. Он был музыкантом, изобретателем, ученым, исследователем, детективом и обладал незаурядными умственными способностями, фотографической памятью и огромной силой. Все это помогало Сэвэджу бороться с несправедливостью.
Читать полностью
Поделиться:

13.02.2020 13:05

Sony открывает перекрестный огонь

Несмотря на многочисленные проблемы экранизации видеоигры «Неизведанное: Удача Дрейка», студия Sony по-прежнему верит в успех жанра гейм-муви. Голливудская компания присоединилась к созданию фильма по мотивам франшизы CrossFire.

Первый запуск одноименного онлайн-шутера состоялся в 2007 году. Игра приобрела огромную популярность в странах Азии: общая численность гейм-сообщества CrossFire оценивается в 660 миллионов человек. Доходы от создания шутера составили невероятные $11 млрд. Несколько лет назад права на экранизацию CrossFire приобрел продюсер «Форсажа» Нил Х. Мориц, однако в итоге ему так и не удалось снять картину силами собственной компании Original Film.
Читать полностью
Поделиться:

01.02.2020 12:03

Брат против брата. Трейлер девятого «Форсажа»

Основная киносерия «Форсаж» взяла перерыв на несколько лет, и в прошлом году за гонщиков, которые уже не знают своей жизни без высоких скоростей и борьбы с международными преступниками, отдувались Хоббс и Шоу. К радости поклонников франшизы, Доминик Торетто и его друзья готовы к новым приключениям, и студия Universal представила полноценный трейлер девятого «Форсажа». Не обошлось в нем без семейных разборок, головокружительных трюков, погонь и сюрпризов.

Поскольку франшиза за последнее десятилетие превратилась в весьма экстравагантное экшен-зрелище, сама премьера трейлера стала ярким событием: команда «Форсажа» устроила концерт под открытым небом Майами. Собственно, проморолик не подкачал, и зрители наконец узнали, что же заставит Доминика, ставшего отцом, вернуться к былому занятию. А причина на это всегда одна — семья, и она, как выясняется, не всегда свята. В девятой части зрители познакомятся с братом Торетто в исполнении Джона Сины, который явно точит зуб на Доминика, да еще и заручился поддержкой злодейки Сайфер (Шарлиз Терон).
Читать полностью
Поделиться:

05.01.2020 18:18

Самые ожидаемые фильмы 2020 года

Ушедший год подарил множество ярких киномоментов. Мы простились с сагой о Скайуокерах, станцевали с Джокером, победили Таноса, прогулялись по Голливуду 60-х, остановились в отеле «Оверлук», побывали на гонке «24 часа Ле-Мана», узнали биографии великих людей и вернулись в детство вместе с воришкой Аладдином, львом Симбой и ковбоем Вуди. Год наступивший сулит не меньше эмоций. Редакция LostFilm.INFO предлагает отвлечься от новогодних хлопот, взять в руки календарики и отметить даты самых громких премьер 2020 года.

Январь
Читать полностью
Поделиться:

05.11.2019 14:00

Мэл Гибсон расправится с мафией

Режиссер Джо КарнаханКоманда "А"», «Черный список») продолжит сотрудничество с Мэлом Гибсоном и Фрэнком Грилло. Недавно троица завершила съемки научно-фантастического боевика «Последний уровень», а впереди ее ждет работа над криминальным триллером «Лео из Толедо». Судя по предварительному синопсису, главная роль достанется Мэлу Гибсону.

В центре сюжета окажется киллер канзасской мафии, участвующий в программе защиты свидетелей. Когда бывшие работодатели узнают его месторасположение, протагонисту придется вспомнить старые навыки и защитить единственных близких людей — дочь и внучку. Задача осложняется тем, что наемный убийца страдает от редкого нарушения памяти...
Читать полностью
Поделиться:

23.10.2019 22:01

Мечтать о Киану, получить Карди Би

Создатели франшизы «Форсаж» не оставляют попыток заманить Киану Ривза в мир крутых тачек и высоких скоростей. Ранее Дуэйн Джонсон утверждал, что Ривз был близок к тому, чтобы присоединиться к актерскому составу «Хоббса и Шоу», но ничего не вышло, а теперь сценарист Крис Морган в своем интервью признался, что общался с Киану по поводу его появления в одной из предстоящих частей «Форсажа».

Обнадежить фанатов Морган пока не может. По его словам, как только они придумают идеальный образ для Ривза, а у того в свою очередь появится окно в съемочном графике, стороны ударят по рукам. Изначально задумывалось, что Ривз сыграет главу террористической организации «Этеон» в «Хоббсе и Шоу». Однако, как признался Дуэйн Джонсон, эта роль не подходила Ривзу, и от идеи пришлось отказаться. Создатели экшен-франшизы не хотят очередного промаха, поэтому теперь тщательнее будут подбирать роль для звезды «Матрицы» и «Джона Уика».
Читать полностью
Поделиться:

11.09.2019 13:38

Бокс-офис России стал царством Пеннивайза

Период затишья в российском бокс-офисе продлился недолго, и прошедший уикенд порадовал дистрибьюторов отличным результатом — 771,9 млн руб. оставили зрители в кассах кинотеатров. Три четверти выручки пришлось на новичка проката, вторую часть «Оно», так что завершающий фильм дилогии не подвел и уже успел стать рекордсменом.

Пятерка лучших по итогам выходных (5-8 сентября) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
240
Беглец
The Fugitive (7.80)
241
О, где же ты, брат?
O Brother, Where Art Thou? (7.80)
242
Лучше не бывает
As Good as It Gets (7.80)
243
Страна садов
Garden State (7.80)
244
Общество мертвых поэтов
Dead Poets Society (7.80)
245
Другие
The Others (7.80)
весь топ