Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

День курка (0)

Boss LevelФантастика, Боевик, Триллер
День курка
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Roy Pulver
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Colonel Clive Ventor
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Jemma Wells
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Каждый день бывший спецназовец Рой Палвер начинает, отбиваясь от всевозможных убийц: здоровяка с мачете, пулемётчика на вертолёте, двух красоток на быстром авто, виртуозно владеющей мечом китаянки, карлика-подрывника и прочих психопатов. И каждый раз Рой неизменно погибает и снова оказывается в том же дне. Однажды он узнаёт, что его бывшая девушка, которая занималась секретными разработками, мертва. Рой решает докопаться до причин её смерти, а заодно выяснить, как ему самому выбраться из этой невыносимой временной петли.

Трейлер



День курка

Все ролики

Фото

Фото День курка
Все фото (1)

Новости

16.07.2022 16:30

Фрэнк Грилло узнает темную сторону Амстердама

Фрэнк ГриллоДень курка») получил приглашение в экшен Black Lotus («Черный лотос»), главную роль в котором исполнит 11-кратный чемпион мира по кикбоксингу Рико Верхувен. Съемки проекта уже стартовали и проходят в Нидерландах. Режиссером выступает Тодор Чапканов, а сценарий написал Тад Даггерхарт.

Верхувен играет спецназовца Маттео Доннера. После того как его лучший друг погиб в ходе их общей миссии, Маттео скитался по миру, борясь с чувством вины. Вернувшись в Амстердам, он оказывается втянут в войну городских банд. Среди взрывов, летящих пуль и разбивающихся машин у Доннера есть только одна цель: спасти похищенную дочь его погибшего друга. Подробности о роли, которую сыграет Грилло, не разглашаются.
Читать полностью
Рубрика: Новости кино
Теги: кастинг
Поделиться:

16.10.2021 19:37

Мэл Гибсон вновь геройствует

Мэл Гибсон вновь включит режим героя: актер исполнит главную роль в триллере Hot Seat. Компанию ему составит Чад Майкл МюррэйАгент Картер»). Съемки проекта начнутся уже в ноябре, а руководить ими будет Джеймс Каллен БрэссакДом моих кошмаров»).

По сюжету, бывший хакер вынужден взламывать банки высшего уровня, выполняя таким образом требования анонима, который подложил под офисное кресло главного героя бомбу. Персонаж Гибсона, в свою очередь, попробует проникнуть в полное ловушек здание и освободить бедного паренька, застрявшего на взрывоопасном стуле.
Читать полностью
Поделиться:

18.03.2021 09:09

Бокс-офис России взял передышку

Прошедший уикенд выдался для российского проката спокойным. Общая выручка кинотеатров составила всего 572 млн руб., что по сравнению с предыдущими четырьмя неделями кажется сущими копейками. Причиной тому стал низкий кассовый потенциал новинок: «Бывшая» и «День курка» не получили серьезной рекламной поддержки, а у «Земли кочевников» и прочих новинок было слишком мало площадок, потому более сильные конкуренты не оставили фильмам даже шанса пробиться в пятерку лучших.

Топ-5 бокс-офиса России по итогам выходных (11-14 марта) выглядит следующим образом:
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Фрэнк Грилло
Фрэнк Грилло

В роли: Roy Pulver
Мэл Гибсон
Мэл Гибсон

В роли: Colonel Clive Ventor
Наоми Уоттс
Наоми Уоттс

В роли: Jemma Wells
Уилл Сассо
Уилл Сассо

В роли: Brett
Шон МакКинни
Шон МакКинни

В роли: Dave
Селина Ло
Селина Ло

В роли: Guan Yin
Медоу Уильямс
Медоу Уильямс

В роли: Pam
Мишель Йео
Мишель Йео

В роли: Dai Feng
Кен Жонг
Кен Жонг

В роли: Chef Jake
Матильда Олливье
Матильда Олливье

В роли: Gabrielle (как Mathilde Olliver)
Rio Grillo
Rio Grillo

В роли: Joe
Армида Лопес
Армида Лопес

В роли: Esmerelda the Chauffeur
Buster Reeves
Buster Reeves

В роли: Mr. Good Morning

Весь список

Telegram-канал