Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
02.05.2015 12:05

Оператор «Форсажа» вступит в гонку со временем

Как сообщает Deadline, студия DragonSlate Media начала работу над экшен-триллером Full Throttle, который станет режиссерским дебютом оператора трех последних фильмов франшизы «Форсаж» — Стивена Ф. Уиндона.

Интерес к сценарию Тодда Слосби еще в 2001 году проявляла студия New Line, но тогда проект не удалось запустить в работу. В центре сюжета — бывший мотогонщик, который после тяжелой аварии на гонке в Сингапуре устраивается на работу курьером в Куала-Лумпуре. Когда его подругу похищает неизвестный, главный герой вынужден вступить в гонку с полицией и временем, чтобы успеть выполнить все задания коварного шантажиста..
Читать полностью
Поделиться:

30.04.2015 13:02

Джеймсу Вану предложили сразиться с пришельцами

После успеха седьмого «Форсажа», который собрал в мировом прокате более $1,3 млрд, голливудские студии проявляют все больший интерес к режиссеру фильма Джеймсу Вану. Так, ранее мы сообщали инсайдерскую информацию о том, что Warner Bros. предложила Вану возглавить съемки «Аквамена», а Universal наверняка захочет привлечь режиссера к работе над восьмой частью «Форсажа».

Теперь же порталу The Hollywood Reporter стало известно, что Ван получил предложение от компании Sony возглавить съемки «Роботеха». Продюсерские функции проекта возложены на Джанни Нуннари и Марка Кантона.
Читать полностью
Поделиться:

13.04.2015 15:19

«Форсаж 7». За кадром с Джеймсом Ваном

В ноябре 2013 года Джеймс Ван впервые за долгое время наслаждался спокойными выходными. Практически половина седьмого «Форсажа» была отснята. Студия Universal жаждала выпустить новую часть через 13 месяцев, а это значит, что режиссер и вся его команда едва могли прерваться хоть на минуту.

Но спокойные выходные Джеймса прервала череда сообщений: «Это правда?», «Это действительно произошло?», «Пол в порядке?». Сначала режиссер подумал, что это очередная утка. И лишь после, увидев пропущенные звонки от боссов Universal и продюсера «Форсажа» Нила Х. Морица, Ван понял, случилось что-то на самом деле ужасное.
Читать полностью
Поделиться:

11.04.2015 13:44

Джеймс Ван сменит крутые тачки на морские волны?

Недавно голливудские инсайдеры сообщали о том, что Чэду Стахелски и Дэвиду Литчу, режиссерам «Джона Уика», предложили возглавить съемки одного из фильмов киновселенной DC, а наиболее вероятным вариантом виделся «Аквамен».

Однако теперь портал The Hollywood Reporter делится сведениями о том, что студия Warner Bros. планирует пригласить Джеймса Вана возглавить съемки «Аквамена». Источник сообщает, что официально он на пост режиссера пока не утвержден, однако уже ведет переговоры со студией.
Читать полностью
Поделиться:

10.04.2015 15:22

Хейден Кристенсен отправится к берегам Китая

Хейдену Кристенсену досталась главная роль в совместном проекте студии Paramount и China Film Group — картине «Марко Поло». Режиссерское кресло отдано Робу КоэнуФорсаж»), а сам фильм будет снят как фэнтезийный боевик. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Марко Поло был венецианским купцом, который в XIII веке отправился на корабле в путешествие к берегам Китая. Свои приключения, длившиеся 24 года, Поло позже описал в книге, которая впервые познакомила европейцев с культурой Поднебесной.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 19:24

Спецэффекты. Практическая магия: «Форсаж 7» (+видеорепортаж)

Последние достижения кинематографа в области компьютерной графики способны стереть грань между реальностью и фантазией. Практические эффекты становятся все более редкими гостями в голливудских блокбастерах, но тем ценнее оказывается работа каскадеров и постановщиков трюков в эру современных технологий.

9 апреля в российский прокат выйдет седьмой фильм киносерии «Форсаж», которая славится не только зрелищными погонями, но и невероятными трюками. В новой части популярной франшизы главным героям предстоит совершить коллективный прыжок с самолета прямо в своих автомобилях. Второй режиссер и постановщик трюков «Форсажа 7» Спиро Разатос раскрыл секреты создания этой умопомрачительной сцены, важнейшую роль в реализации которой сыграли практические эффекты.
Читать полностью
Поделиться:

07.04.2015 14:43

Ева Мендес вернется в «Форсаж»?

Портал Latino Review делится слухами о том, что компания Universal предложила Еве Мендес вернуться к роли агента Моники Фуэнтес в восьмом фильме франшизы «Форсаж».

Несколько дней назад Вин Дизель сообщил, что действие «Форсажа 8» может развернуться в Нью-Йорке. По сведениям инсайдеров, героине Мендес отведена важная роль в черновой версии сценария восьмой части, но текст может быть значительно переработан в том случае, если актриса откажется от съемок. Моника Фуэнтес была одной из главных героинь «Двойного форсажа», однако дальнейшее участие Евы в киносерии ограничилось лишь камео в пятом фильме.
Читать полностью
Поделиться:

20.03.2015 11:55

Universal взялась за «Хрононавтов»

Как сообщает Deadline, студия Universal Pictures приобрела права на экранизацию комикса Марка Миллара и Шона Гордона Мерфи «Хрононавты» (Chrononauts).

Вместе с авторами графической новеллы продюсерские функции возьмет на себя Крис Морган. Пока не сообщается, предстоит ли ему возглавить работу над сценарием научно-фантастической комедии. В послужной список Моргана входят пять фильмов франшизы «Форсаж». Есть у Криса и опыт переноса на большой экран комиксов Миллара. В 2008 году он написал сценарий боевика «Особо опасен».
Читать полностью
Поделиться:

08.03.2015 15:10

Охотник за картиной и безутешный отец: смотрите на этой неделе

В постоянной рубрике «Смотрите на этой неделе» мы напоминаем о новых фильмах, которые совсем скоро появятся в российских кинотеатрах. Большинство премьер назначены на 12 марта.

В грядущий четверг режиссер Дэвид Кепп порадует наших зрителей своим комедийным боевиком «Мордекай», главные роли в котором исполнили Джонни Депп, Гвинет Пэлтроу, Юэн Макгрегор и другие.
Читать полностью
Поделиться:

04.02.2015 14:46

Тайрез Гибсон запустит «Пустынного орла»

Как сообщает Empire, Тайрез ГибсонФорсаж», «Трансформеры») вместе с Майком ЛиУильям Тернер») написал черновой вариант сценария к боевику под названием «Пустынный орел» (Desert Eagle). Ожидается, что над фильмом, в котором актер собирается исполнить главную роль, будет работать студия Universal. Кроме того, Гибсон и Ли также выступят в качестве исполнительных продюсеров проекта.

Речь в фильме пойдет о мире наркокартелей, о наркобизнесе, который ведется в казино, расположенном в индейской резервации. Туда отправляются двое полицейских с целью прикрыть незаконное дело. Можно смело предположить, что Гибсон исполнит роль одного из положительных персонажей.
Читать полностью
Поделиться:


6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20
Всего: 192

Telegram-канал

Топ 250
230
Машинист
The Machinist (7.80)
231
Ральф
Wreck-It Ralph (7.80)
232
Аэроплан
Airplane! (7.80)
233
Королевство полной луны
Moonrise Kingdom (7.80)
234
Идентификация Борна
The Bourne Identity (7.80)
235
Суд над чикагской семеркой
The Trial of the Chicago 7 (7.80)
236
Горбатая гора
Brokeback Mountain (7.80)
237
Эффект бабочки
The Butterfly Effect (7.80)
238
Счастливое число Слевина
Lucky Number Slevin (7.80)
239
Реальная любовь
Love Actually (7.80)
весь топ