Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
10.04.2015 15:22

Хейден Кристенсен отправится к берегам Китая

Хейдену Кристенсену досталась главная роль в совместном проекте студии Paramount и China Film Group — картине «Марко Поло». Режиссерское кресло отдано Робу КоэнуФорсаж»), а сам фильм будет снят как фэнтезийный боевик. Об этом сообщает The Hollywood Reporter.

Марко Поло был венецианским купцом, который в XIII веке отправился на корабле в путешествие к берегам Китая. Свои приключения, длившиеся 24 года, Поло позже описал в книге, которая впервые познакомила европейцев с культурой Поднебесной.

Кристенсен приобрел мировую популярность после того, как сыграл Энакина Скайуокера в приквел-трилогии «Звездных войн». В копилке актера имеется также номинация на премию «Золотой глобус» за роль в фильме «Жизнь как дом».



Недавно Хейдена можно было видеть в боевиках «В изгнании» и «Ограбление по-американски», а вскоре актер планирует приступить к съемкам триллера Untot.
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
168
Дитя человеческое
Children of Men (8.00)
169
Неприкасаемые
The Untouchables (8.00)
170
Зомби по имени Шон
Shaun of the Dead (8.00)
171
Маленькая мисс Счастье
Little Miss Sunshine (8.00)
172
Остров проклятых
Shutter Island (8.00)
173
Загадочная история Бенджамина Баттона
The Curious Case of Benjamin Button (8.00)
174
Танцующий с волками
Dances with Wolves (8.00)
175
Кровавый алмаз
Blood Diamond (8.00)
176
История игрушек 2
Toy Story 2 (8.00)
177
Таинственная река
Mystic River (8.00)
весь топ