Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
01.09.2016 15:48

Кастинг: Гиллан — к Джонсону, Кристенсен — к Уиллису

В 2009 году молодая шотландская актриса Карен Гиллан получила роль спутницы Одиннадцатого Доктора в культовом телесериале «Доктор Кто» (Doctor Who) канала BBC и вскоре была замечена в Голливуде. В 2014 году Карен появилась на больших экранах сразу в двух американских фильмах — психологическом хорроре «Окулус» и фантастическом блокбастере «Стражи Галактики». Весной следующего года актрису можно будет увидеть в продолжении фильма Джеймса Ганна, а теперь Deadline пишет о новой высокобюджетной постановке с участием Гиллан — приключенческом фэнтези «Джуманджи», среди актеров которого уже числятся Дуэйн Джонсон, Кевин Харт, Джек Блэк и Ник Джонас.

Картина станет продолжением оригинальной ленты с Робином Уильямсом. Сценарий сиквела написали Скотт Розенберг и Джефф Пинкнер, взяв за основу идеи авторов первого фильма. Режиссером выступит Джейк Касдан, а съемки должны начаться в ближайшее время на Гавайях.



Действие оригинальной ленты разворачивается вокруг двух подростков — Алана и Сары. Ребята находят загадочную настольную игру под названием «Джуманджи». Любопытство заставляет их начать играть и приводит к катастрофическим последствиям. Правила, однако, гласят, что в конце время повернется вспять, и игрокам не остается ничего, кроме как продолжить бросать кости... Выход картины на экраны запланирован на 27 июля 2017 года.



Энн Хэтэуэй сыграет в киноадаптации американского бестселлера Live Fast Die Hot, права на которые совсем недавно приобрела студия Warner Bros.

Книга написана актрисой и сценаристом Дженни Моллен. Произведение состоит из ряда саркастических эссе, в которых описывается изменения жизненных приоритетов центральной героини — импульсивная звезда социальных медиа и заядлая тусовщица впервые в жизни становится матерью.

Недавно Хэтэуэй стала частью женского ансамбля фильма «Восемь подруг Оушена» и вскоре появится на экранах в научно-фантастическом триллере «Колоссальный».



Хейден Кристенсен изобразит одного из персонажей в экшен-триллере First Kill — постановке, главную роль в которой исполняет Брюс Уиллис. Кино по сценарию Ника Гордона снимает Стивен С. Миллер.

Полицейский департамент во главе с персонажем Уиллиса расследует банковскую кражу, которая вылилась в захват заложников — будучи на охоте, отец (Кристенсен) и сын стали свидетелями убийства одного из грабителей, и душегуб, которому не нужны свидетели, берет в заложники мальчика. Отец пытается его освободить, а шеф полиции тем временем начинает подозревать, что и сам родитель мог быть участником той злополучной кражи...

Последняя на данный момент картина Хейдена — прошлогодняя драма «90 минут на небесах». В 2014 году за игрой актера можно было наблюдать в лентах «В изгнании» и «Ограбление по-американски».
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
205
Поезд на Юму
3:10 to Yuma (7.90)
206
Апокалипсис
Apocalypto (7.90)
207
Клерки
Clerks. (7.90)
208
127 часов
127 Hours (7.90)
209
Переступить черту
Walk the Line (7.90)
210
Волшебная страна
Finding Neverland (7.90)
211
Железная хватка
True Grit (7.90)
212
Офисное пространство
Office Space (7.90)
213
Перекресток Миллера
Miller's Crossing (7.90)
214
Выходной день Ферриса Бьюллера
Ferris Bueller's Day Off (7.90)
весь топ