Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Коллекторы (2018)

The Debt Collector 95 мин. (01:35) -
Коллекторы
0 из 10 (голосов: 0)
В главных ролях:
Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: French
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Mad Alex
Тони Тодд
Тони Тодд

В роли: Barbosa
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет


Небольшая бойцовская школа, которой управляет мастер боевых искусств по имени Фрэнч, переживает не лучшие времена. Чтобы решить материальные проблемы, Фрэнч на время оставляет спортивную карьеру и нанимается коллектором к криминальному авторитету Большому Томми. Такая работа ему по плечу и по нраву, и он с напарником с азартом метелит должников босса. Пока крутой гангстер из Лос-Анджелеса не поручает им найти любовника его жены, и парни сталкиваются с проблемой, которую дракой не решить…

Трейлер



Коллекторы

Все ролики

Новости

30.06.2021 10:40

Джон Уик помашет кулаками

Видимо, «Джон Уик 4» порадует зрителей не только фирменными перестрелками, но и захватывающими драками. За последние недели в актерский состав боевика влились Донни Йен и Хироюки Санада, а сегодня стало известно, что их примеру может последовать еще один знаток восточных единоборств.

Продюсеры киносерии хотят рекрутировать актера, каскадера и мастера боевых искусств Скотта ЭдкинсаДоктор Стрэндж», «Коллекторы»). В настоящий момент британец снимается в комедийном экшене «Дневная смена», но все указывает на то, что его агентам удастся согласовать рабочие графики.
Читать полностью
Поделиться:

21.05.2021 12:40

Куриленко устроит охоту на Уиллиса

Похоже, Брюс Уиллис идет на рекорд по количеству фильмов за год. На сей раз Крепкий орешек отправился в Джорджию, где стартовали съемки боевика «Белый слон» (White Elephant).

Компанию Брюсу в команде проекта составят Ольга Куриленко и Майкл Рукер. Первая сыграет Ванессу — сотрудницу правоохранительных органов, которая давно пытается уничтожить криминальную империю гангстера Арнольда. Его-то и сыграет Уиллис. Что же касается Рукера, то он предстанет в образе Гэбриела Танкреди — бывшего морпеха, а ныне громилы мафии, в котором проснется совесть, когда ему поручат подчистить следы за наемным убийцей. В итоге дело закончится тем, что Танкреди пойдет против бывшего босса и объединится с Ванессой...
Читать полностью
Поделиться:

16.04.2021 18:12

Охотники на вампиров в боевой готовности

Уже скоро Джейми Фокс, которого зрители могут помнить по ролям в таких фильмах, как «Джанго освобожденный» и «Проект Power», откроет сезон охоты на вампиров. Как сообщалось ранее, лауреат премии «Оскар» исполнит главную роль в новом триллере по заказу сервиса Netflix под названием Day Shift («Дневная смена»). Скучать на съемочной площадке Фоксу не придется: сегодня стало известно, что к актерскому составу проекта присоединилось множество талантливых актеров, в числе которых оказались Наташа Лю БордиццоОбщество»), Оливер МазуччиТьма»), Стив ХоуиБесстыдники»), К.С. ЛиДекстер»), Карла СоусаКак избежать наказания за убийство»), Миган ГудОсобое мнение»), Эрик ЛанжБарыги»), Скотт ЭдкинсКоллекторы»), Дэйв ФранкоГоре-творец») и рэпер Снуп Догг.

Сюжет сосредоточится на простом, на первый взгляд, работяге в исполнении Фокса, который трудится не покладая рук, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей сообразительной не по годам дочери. Очень скоро выясняется, что вовсе не чистка бассейнов в обеспеченных домах долины Сан-Фернандо является основным источником его доходов. Заботливый отец — член международного союза охотников на вампиров, зарабатывающий на жизнь убийством кровопивцев. Детали о том, какие роли в этой истории сыграют остальные участники каста, пока не разглашаются.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Скотт Эдкинс
Скотт Эдкинс

В роли: French
Майкл Паре
Майкл Паре

В роли: Mad Alex
Тони Тодд
Тони Тодд

В роли: Barbosa
Владимир Кулих
Владимир Кулих

В роли: Tommy
Луис Мэндилор
Луис Мэндилор

В роли: Sue
Роберт Раслер
Роберт Раслер

В роли: Tarva
Селина Ло
Селина Ло

В роли: Sandy
Nihan Gur
Nihan Gur

В роли: Angela
Дэвид Ноу
Дэвид Ноу

В роли: Roger
Sara Finley
Sara Finley

В роли: Lola
Danice Cabanela
Danice Cabanela

В роли: Jeanette
Marshal Hilton
Marshal Hilton

В роли: Priest
Рич Мэнли
Рич Мэнли

В роли: Clive
Grant Harling
Grant Harling

В роли: Crisp
Essam Morsi
Essam Morsi

В роли: The Serb

Весь список

Telegram-канал