Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]
09.07.2020 23:01

Райан Рейнольдс — новая звезда «Форсажа»?

Роль Райана Рейнольдса в экшен-блокбастере «Хоббс и Шоу» хоть и была не особо значительной, но точно запоминающейся. Агент ЦРУ Локк в его исполнении, появившийся в нескольких сценах в начале фильма, был настолько тепло принят зрителями, что компания Universal подумывает вернуть его в новом фильме франшизы.

Согласно информации, поступившей из надежных источников, студия планирует предоставить звезде «Дэдпула» расширенную роль в спин-оффе вселенной «Форсажа». По слухам, переговоры между актером и Universal уже начались. Боссы компании также надеются, что в случае достижения договоренности с Рейнольдсом им удастся привлечь к участию в проекте ветерана киносерии Дуэйна Джонсона, который вернется к роли Люка Хоббса.

На этой стадии пока рано говорить о деталях сюжета и об остальном актерском составе, но известно, что Universal относится к идее с очень большим энтузиазмом. Остается только надеяться, что Рейнольдсу работа над «Хоббсом и Шоу» понравилось так же, как его звездное камео пришлось по душе фантам.

Источник: We Got This Covered
Поделиться:


Telegram-канал

Топ 250
5
Хороший, плохой, злой
Il buono, il brutto, il cattivo. (9.00)
6
Криминальное чтиво
Pulp Fiction (8.90)
7
Властелин колец: Возвращение короля
The Lord of the Rings: The Return of the King (8.90)
8
Список Шиндлера
Schindler's List (8.90)
11
Начало
Inception (8.80)
12
Властелин колец: Братство Кольца
The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (8.80)
14
Пролетая над гнездом кукушки
One Flew Over the Cuckoo's Nest (8.80)
весь топ