Кликните, чтобы не дожидаться завершения операции
[ закрыть ]

Кикбоксер: Возмездие (2016)

Kickboxer: VengeanceБоевик
Кикбоксер: Возмездие
10.000 из 10 (голосов: 2)
В главных ролях:
Ален Мусси
Ален Мусси

В роли: Kurt Sloane
Жорж Сен-Пьер
Жорж Сен-Пьер

В роли: Kavi
Т.Дж. Сторм
Т.Дж. Сторм

В роли: Storm
Поделиться: Добавить в Facebook В Twitter МойМир@Mail.ru

Сюжет

Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Дэвида и Курта Слоан. Дэвид погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.

Трейлер



Кикбоксер: Возмездие

Все ролики

Фото

Фото Кикбоксер: Возмездие Фото Кикбоксер: Возмездие Фото Кикбоксер: Возмездие
Все фото (4)

Новости

14.10.2022 14:50

Кикбоксер под прикрытием

Экшен-франшиза «Кикбоксер» насчитывает сегодня семь полнометражных фильмов, но продюсеры Тодд ГарнерМортал Комбат») и Димитри ЛоготетисДжиу-джитсу: Битва за Землю») считают, что этой коллекции недостает сериала. Они как раз готовят шоу Operation: Kickboxer («Операция: Кикбоксер»*), которое будет снято по мотивам известной киносерии.

Оригинальный боевик 1989 года познакомил зрителей с Куртом Слоуном, вынужденным обучиться древнему искусству муай-тай, чтобы отомстить за брата. Его сыграл Жан-Клод Ван Дамм, который впоследствии вернулся в перезапусках, лентах «Кикбоксер: Возмездие» и «Кикбоксер возвращается». Протагонистом большинства других частей франшизы был Дэвид, младший брат Курта.
Читать полностью
Поделиться:

18.10.2020 17:18

Жан-Клоду Ван Дамму — 60!

Что случилось со звездой фильма «Кровавый спорт» Жан-Клодом Ван Даммом? Легенда боевиков снялся в десятках экшенов, пик его карьеры пришелся на конец 1980-х — начало 1990-х, но в последние годы бельгийского актера не увидишь в популярных фильмах. Сегодня, в день 60-летия Ван Дамма, предлагаем вспомнить основные вехи его карьеры.

В 1986-м молодой и мало кому известный бельгиец сыграл русского злодея в картине «Не отступать и не cдаваться», после которой получил свою первую звездную роль в культовой ленте «Кровавый спорт». Предположительно картина основана на реальной истории американского постановщика боевых сцен Фрэнка Дакса, образ которого и воплотил Ван Дамм. Его герой принимает участие в нелегальном подпольном турнире по единоборствам, где сходится на ринге с разнообразными бойцами со всего мира. Кульминацией становится драматичная схватка с безжалостным и брутальным Чоном Ли в исполнении Боло ЙенгаВыход Дракона»). Талант к боевым искусствам и образ Фрэнка Дакса стали отправными точками карьеры Ван Дамма в кино.
Читать полностью
Поделиться:

15.08.2019 11:24

Ни дня без экшена

Может, комедийный боевик «Али, рули!» и не оправдал ожиданий дистрибьюторов и зрителей, а третий «План побега» остался незамеченным, но это не значит, что Дэйв Батиста откажется от фильмов в жанре экшен. Как раз стало известно, что к своему и без того богатому на подобные проекты резюме актер добавит триллер Traphouse.

Сюжет будет вращаться вокруг агента Управления по борьбе с наркотиками и его напарника, которым приходится играть в кошки-мышки с необычной бандой воров — собственными детьми-подростками, удумавшими красть у опасного картеля, используя родительскую тактику и сверхсекретную информацию.
Читать полностью
Поделиться:

Роли исполняли

Ален Мусси
Ален Мусси

В роли: Kurt Sloane
Жорж Сен-Пьер
Жорж Сен-Пьер

В роли: Kavi
Т.Дж. Сторм
Т.Дж. Сторм

В роли: Storm
Matthew Ziff
Matthew Ziff

В роли: Bronco
Сэм Медина
Сэм Медина

В роли: Crawford
Дэйв Батиста
Дэйв Батиста

В роли: Tong Po (как David Bautista)
Сью-Линн Ансари
Сью-Линн Ансари

В роли: Tong Po Escort (как Sue-Lynn Ansari)
Даррен Шалави
Даррен Шалави

В роли: Eric Sloane
Джина Карано
Джина Карано

В роли: Marcia
Hawn Tran
Hawn Tran

В роли: Tran
Tanapol Chuksrida
Tanapol Chuksrida

В роли: Bangkok Police
Daneya Mayid
Daneya Mayid

В роли: Wattona
Joshua Tran
Joshua Tran

В роли: Bangkok Corrupted Police
Жан-Клод Ван Дамм
Жан-Клод Ван Дамм

В роли: Master Durand

Весь список

Telegram-канал